Page 91 of 190 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast
Results 901 to 910 of 1896

Thread: Правила соблазнения женщины...

  1. #901
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Thumbs up Re: Правила соблазнения женщины...

    Молодой британский ученый смог вычислить вероятность встретить свою любовь в современном мире.:34:
    великие умы человечества бьются уже много лет. Очередной попыткой ответить на волнующий миллионы людей вопрос стала работа молодого ученого из Великобритании.
    31-летний Питер Бэйкус посвятил поискам ответа на данную тему целую диссертацию. Озаглавил он ее незатейливо и доступно для окружающих: «Почему у меня нет подружки». :34:
    При всей несерьезности названия и темы, труд оказался вполне вменяемым: ученый основывает свои выводы на уравнении Фрэнка Дрейка, предложенного в 60-х годах прошлого века, которое позволяет, исходя из некоторых предположений, определить количество высокоразвитых цивилизаций в нашей Галактике.
    Взяв за основание это уравнение, Бэйкус выяснил, что из более чем 30 млн женщин, проживающих в Великобритании пару ему может составить всего 26.:34: Ученый принимал во внимание возраст, физические данные, социальный уровень, личные предпочтения и другие, имеющие значение факторы. Таким образом, шансы встретить на земле свою половину составляют всего 1 к 285 тысячам, что чуть меньше вероятности встретиться с инопланетянином (согласно расчетам Фрэнка Дрейка).
    Тем же, кому повезло встретить свою любовь, необходимо старательно поддерживать теплоту внутри пары. Так, выяснилось, что пары, которые часто говорят «мы», счастливей тех, кто предпочитает местоимение «я».
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #902
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    анекдот про инопланетян:
    Первый инопланетный контакт. Толпа президентов, министров, генералов, все в лентах и медалях, а перед ними инопланетный посол толкает речь:
    - Наша цивилизация стремится к миру и сотрудничеству со всеми обитаемыми планетами, даже с такими отсталыми, как ваша...
    В публике, понятно, замешательство и неудовольствие. Посол пытается сгладить положение:
    - Простите, я и забыл, что дикари очень обидчивы...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #903
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я думаю, ты ошибся и залез... в волчью шкуру!

    Ленка, вместо того, чтоб выбивать у меня из головы минимальные улучшения, принесенные рацетамами, открой тему "Правила удерживания женщины".
    Начиная с тебя, большей части форумчанок было бы что сказать. Хорошего.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #904

    Default Re: Правила соблазнения женщины...


  5. #905
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    если по теме то это очень просто говори ей что все остальные быбы бл .... ну вы меня поняли :34:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #906
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    если по теме то это очень просто говори ей что все остальные быбы бл .... ну вы меня поняли :34:
    А если мне девушка в лоб говорит, "Я такая развратная", стоит ли отвечать, что по сравнению со всеми другими, кто у меня был, она сущий ангел?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #907
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Есть еще один, более сильный способ.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #908
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    А если мне девушка в лоб говорит, "Я такая развратная", стоит ли отвечать, что по сравнению со всеми другими, кто у меня был, она сущий ангел?
    Зачем пугать деушку правдой?
    Если она такое говорит, то скорее всего она только-только попробовала позу "раком" и считает, что развратнее её нет на свете. ;)

    Предложи трисом - "там поймешь кто-такой.."
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #909
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    muchas grasias
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #910
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Правила соблазнения женщины...

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Что-то в этом есть

Page 91 of 190 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru