Page 9 of 23 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 228

Thread: Израиль - гнездо международного терроризма

  1. #81
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,845

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Алик, только бестолковый фашистский маразматик может думать что израильская делегация может сгонять на асамблею ООН которая протекает весь день, сесть на самолет в израиль, приехать домой и встретить суккот.

    Только фашистский маразматик может подумать что Израиль байкотирует ассамблею ООН когда наш президент и министр там присутствуют. Ты полное невежество и все твои статьи это пустая брехня. если страна байкотирует ООН, то это решение самого верхнего уровня правительства и байкотируют все кабинеты вместе.

    если хочешь чтоб твою писанину уважали умерь свою ненависть и начинай писать объективно.
    Неужели ты думаешь, что я нуждаюсь в уважении лгунишки, да ещё нагло указывающего как и что я должен писать!

  2. #82
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,845

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Emelia View Post
    Да иди ты куда подальше. - Саморекламщик.
    Да этот хам марик-камарик вообще позорит евреев. В семье, - не без урода.

  3. #83

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Неужели ты думаешь, что я нуждаюсь в уважении лгунишки, да ещё нагло указывающего как и что я должен писать!
    Конечно, нуждаешься. Заметь, остальные форумчане положили на тебя. Очевидно что ты жалкий и позорный лгун. Я оказываю тебе большую честь заявляя об этом в твоей теме потомучто кроме меня и твоего клона имилии тут никто не пишет:lol:
    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Да этот хам марик-камарик вообще позорит евреев. В семье, - не без урода.
    Картина: "Алик разговаривает со своим клоном чтоб поднять интерес к своей бесчестной статье которая никого не заинтересовала

    Так как извинения за подлую подтасовку фактов в статье Аликом небыли принесены я ухожу из его тем. Алик, у тебя читателей стало на 50% меньше сейчас. Emilia -- клон алика :lol:

  4. #84
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,845

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Президент Турции отказался встретится с президентом Израиля, мотивирую тем, что Израиль повинен в убийстве 9 турецких граждан

    «Насколько я понимаю, от меня требовали, чтобы я в первую очередь принес извинения. Это меня крайне удивило»,- указал Шимон Перес. Перес отметил, что, тем не менее, политика Израиля в отношении Турции не изменилась. «Израиль – друг Турции, мы стремимся к сохранению дружбы»,- заявил он. Однако эти слова прямая противоположность действотельности. Перес сказал, что Израиль действовал правильно напав на мирную флотилию, что говорит о серьёзном и глубоком разногласии между странами, бывшими стратегическими партнёрами.
    Вообще-то Турция от союза с Израилем никакой пользы не имела, а только обостряла отношения с арабским миром, ближайшими своими соседями. Но для Израиля потеря Турции это полное одиночество, а если ещё и Обама отвернётся от строптивого союзника, то будущее для Израиля вырисовывается весьма неприглядным. Сегодняшние политики Израиля это люди полностью оторвавшиеся от реальных обстоятельств.

  5. #85

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Действительно, трудно Израилю. США практически единственный союзник.

    Только надо понимать, что союз с Турцией - это ненадежная стыковка. Реалии – быть с ней нейтральной.

    Будущее Израиля – это не выполнение требований политиков-недоумков типа Клинтона, Барака итд. В результате действий которых Израиль лишился территорий и получил долнительных врагов.

    Будущее Израиля – вырисовывается не теми постигами, которые здесь пишутся, и не теми публикациями, которыми его пытаются устрашить.

    Будущее за Израилем, так как с ним БОГ.

  6. #86
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Будущее за Израилем, так как с ним БОГ
    Да. Американские евангелисты верят в тоже самое. И голосуют за республиканцев. "Israel has to be there and flourish to bring about the second coming".
    И когда, наконец, ОН вернется, что же, что же случится? Все праведные христиане попадут в рай. Ну а евреи, как и полагается...Для них уготован ад.
    Religion is a neurological disorder.

  7. #87

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Да. Американские ...
    Как обычно незнание предмета:

    1 - Он не вернется;

    2 - В ад попадают не народы, а конкретные люди. Например, как ты.

  8. #88
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Как обычно незнание предмета:

    1 - Он не вернется;

    2 - В ад попадают не народы, а конкретные люди. Например, как ты.
    Priceless.

  9. #89
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Перес отметил, что, тем не менее, политика Израиля в отношении Турции не изменилась. «Израиль – друг Турции, мы стремимся к сохранению дружбы»,- заявил он.
    Перес -поц?

    Вообще-то Турция от союза с Израилем никакой пользы не имела, а только обостряла отношения с арабским миром, ближайшими своими соседями.
    Совершенно верно, Турция должна вернуть себе свое законное место, среди головорежущих, женоненавистнических, нищих и злобных соседей. Назад, в 7й век!

    Но для Израиля потеря Турции это полное одиночество, а если ещё и Обама отвернётся от строптивого союзника,
    Я бы мечтал если бы мою страну покинули мусульманские фанатики и красные.

    Сегодняшние политики Израиля это люди полностью оторвавшиеся от реальных обстоятельств.
    100% согласен

  10. #90
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,845

    Default Re: Израиль - гнездо международного терроризма

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Действительно, трудно Израилю. США практически единственный союзник.

    Будущее Израиля – это не выполнение требований политиков-недоумков типа Клинтона, Барака итд. В результате действий которых Израиль лишился территорий и получил долнительных врагов.

    Будущее Израиля – вырисовывается не теми постигами, которые здесь пишутся, и не теми публикациями, которыми его пытаются устрашить.

    Будущее за Израилем, так как с ним БОГ.
    Если вспомнить Холокост, то весьма сомнительно или Бог проспал этот исторический момент.

Page 9 of 23 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru