Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 81 to 90 of 122

Thread: Esli ponravilas' no ne daetsa ...

  1. #81
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default


  2. #82
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Смотри она била с ех БФ звонила мне
    2 года звонила, не изменаыла емы кто ме как звонила
    теперь бф нет = ыбил сыкина сина (шычы)
    она била со мнои и не со мнои т.е. все неясно все глыпо все на растояниил.
    я с неи закончил 2 недели назад и четко сказал что я не могы бить дрыгом с тем к комы ы меня чыство больше чем к дрыгу и меня бросало в дрож и пот когда я ее видел рядокм - какая нахер дрыжба.

    теперь по поводы ныжен ли я еи:
    плеасе закоите ыши, глаза дла слабонервних и с чыством игоестичности - я сеычас быды себя хвалить

    Щхат макес ёу тхинк и доньт десерве сомеоне и лике ор хаве но ригхт то чалланге тхем? я високиы, не толстиы не хыдои, я образован, и маке греат монеы,и буилд з бусинессес - тщо ин Цалифорниа анд оне ин мосцощ, и тщарел тхе щорлд, и дриве а нице цар, и ливе ин а греат хоусе. Иьм а гоод лоокинг гуы. Иьм Саинт смарт, респецтфул анд греат ин бед. Плеасе лет ме кнощ щхат тхе хелл ис Товарищ, вы в зеркало смотритесь? Говорите у неё длинные волосы, Офигенная Фигура, Прекрасная специальность.. А теперь перепрыгните на её сторону и задайтесь вопросом-Нужен я еЙ? Телл ме ОТХЕР алтернативес которие ныжни девочке. И беен "инвестинг" ин мы селф анд труллы беливе тхат иьм ок инт хе миддле оф щхере ще ливе тодаы ин цомпарисон то отхерс анд ЁУ щитхоут кнощинг ме теллинг ме тхат иьм пиеце оф гарбадге. Щхат ис ит саы абоут ёу??????

    ЕТО МНЕ НАПОМИНАЕТ ЕТОТ ПОСТ где я писал о том что когда женшина знакомитса с мыжчинои мыжчина автоматически гуилты во всем чем только он может билть гуиилты и емы надо доказивать своу невиновность

    Б Р Е Д = я таким говору сее я латер, гот то юмп хере.[/эуоте]
    Ты не обижайся, но я твой пост не прочла до конца, будь любезен, перепечатай заново, если не трудно. А то после каждого "Слова" Приходится ломать голову...
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #83
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default

    Что-то ты темнишь, Солнечная!
    Разве ты можешь испуганно озираться? У тебя же большое и тёплое чувство, тебе хорошо и спокойно...Человек в таком состоянии не может "испуганно озираться". Нелогичный ты персонаж, недоработанный... :wink:[/quote]

    так озираюсь я не в поисках моего милого - он-то в меня ничем не кинет :lol: знает он всё, и льстит ему, как любому мужчине на его бы месте, что ради его девушки другие мужчины готовы на всё, и не только готовы, но и делают, а за это только "кисс в щёчку" получают, да и то не часто :lol: :lol: :lol:
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  4. #84
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    [offtopic]OscarSheriff, ну для человека едущего на конференцию по интернет-рекламе неумение выставить у себя кириллицу выглядит просто позорно.[/offtopic]

  5. #85
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by GG
    [offtopic]OscarSheriff, ну для человека едущего на конференцию по интернет-рекламе неумение выставить у себя кириллицу выглядит просто позорно.[/offtopic]
    Мой сосед каждую неделю в Министерство ходит...Моет Полы. И то что он не знает как звать министра Британии, меня абсолютно не смущает...
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #86
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    А я поступаю просто: если в кирилицу не переведено- я просто не читаю. Делов-то, кнопочку нажать???Если ето не делается- то значит текст того не стОит.

  7. #87
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я поступаю просто: если в кирилицу не переведено- я просто не читаю. Делов-то, кнопочку нажать???Если ето не делается- то значит текст того не стОит.
    А я стараюсь Прочесть. Если всё слишком Плачевно- Долго глаза не мучаю. :oops:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #88

    Default

    [quote="Bashmachnica"]
    Смотри она била с ех БФ звонила мне
    2 года звонила, не изменаыла емы кто ме как звонила
    теперь бф нет = ыбил сыкина сина (шычы)
    она била со мнои и не со мнои т.е. все неясно все глыпо все на растояниил.
    я с неи закончил 2 недели назад и четко сказал что я не могы бить дрыгом с тем к комы ы меня чыство больше чем к дрыгу и меня бросало в дрож и пот когда я ее видел рядокм - какая нахер дрыжба.

    теперь по поводы ныжен ли я еи:
    плеасе закоите ыши, глаза дла слабонервних и с чыством игоестичности - я сеычас быды себя хвалить

    Щхат макес ёу тхинк и доньт десерве сомеоне и лике ор хаве но ригхт то чалланге тхем? я високиы, не толстиы не хыдои, я образован, и маке греат монеы,и буилд з бусинессес - тщо ин Цалифорниа анд оне ин мосцощ, и тщарел тхе щорлд, и дриве а нице цар, и ливе ин а греат хоусе. Иьм а гоод лоокинг гуы. Иьм Саинт смарт, респецтфул анд греат ин бед. Плеасе лет ме кнощ щхат тхе хелл ис Товарищ, вы в зеркало смотритесь? Говорите у неё длинные волосы, Офигенная Фигура, Прекрасная специальность.. А теперь перепрыгните на её сторону и задайтесь вопросом-Нужен я еЙ? Телл ме ОТХЕР алтернативес которие ныжни девочке. И беен "инвестинг" ин мы селф анд труллы беливе тхат иьм ок инт хе миддле оф щхере ще ливе тодаы ин цомпарисон то отхерс анд ЁУ щитхоут кнощинг ме теллинг ме тхат иьм пиеце оф гарбадге. Щхат ис ит саы абоут ёу??????

    ЕТО МНЕ НАПОМИНАЕТ ЕТОТ ПОСТ где я писал о том что когда женшина знакомитса с мыжчинои мыжчина автоматически гуилты во всем чем только он может билть гуиилты и емы надо доказивать своу невиновность

    Б Р Е Д = я таким говору сее я латер, гот то юмп хере.[/эуоте]
    Ты не обижайся, но я твой пост не прочла до конца, будь любезен, перепечатай заново, если не трудно. А то после каждого "Слова" Приходится ломать голову...[/эуоте]

    да тут просили на кнопочку нажать я нажал

  9. #89
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    [quote="OscarSheriff
    да тут просили на кнопочку нажать я нажал[/quote]

    Mozhет ты и вправду не умеешь им пользоватся.
    Пиши тут
    :? www.translit.ru
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #90
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default

    Однако как у вас запушено...
    Несколько вешеи помнить однако надо - если вы сразу намерения (хочу в коику!) не прорисовали девушка вас как мужнину (с которым она тоже хочет в постель) просто воспринимать не будет (только как друга) и от отношниа и состояния (хахаль/ахаль (особенно последнее)) превести в состояние трахаль .... ну очень сложно
    Однако все таки возможно и требует прилично времени у усилий ... но не тех что вы пытаетесь сделать. Во первых надо создать благоприятную атмосферу (не я даже близко не имел ввиду разную ерудну типа романтических вечеров при свечах). Для начала нужен коктельчик (водка с сухим льдом, водка с шампанским ну и т п) затем компания лучше не черезмерно большая где остальные парочки уже чем занимаются или собираются занятся (человек сушество стадное ... деиствует что надо). Ну вообшем в таком коленкоре
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru