Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 81 to 90 of 127

Thread: Ужасная тайна Пива

  1. #81
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    пытаюсь представить гибель древней Египетской цивилизации от употребления Пива...
    Вначале первая династия ...потом вторая....потом третья...и все мерли от Пива. И что самое обидное...ето то, что варили онi ето Пиво "с удовольствием"...И пили с удовольствием...А потом бац....готовчики...
    В морг...а потом их (древних Египтян) "закапывали в гробницу".
    Тут у непосвящённых может возникнуть вопрос - как вообще можно кого-то "закопать в гробницу"? Ответ прост....так же, как и закопать в Пирамиду...или в Мавзолей. Т.е строится гробница...туда вносится мумия усопшего от употребления Пива древнего Египтянина, и всё ето закапывается нафик... Ну вот такие непростые обычаи были у древних Египтян.
    и не говори, час от часу с этими, блин, юзерами не легче - то Браины, но Пальмы...
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  2. #82
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Palma
    Пусть себе варят. это их проблемы. им потом ответ держать перед Богом.
    Знаю что варят в некоторых монастырях на продажу , так как пиво популярного сорта и это существенный приток к Бюджету монастыря. При этом не всегда монахи пьют своё пиво. Зависит от устава конкретного монастыря.
    Разрешают иногда пить Пиво у них не больше Кружки в сутки, а то и меньше. Всё это считается древнейшим лекарством от Депрессии .
    Но как известно злоупотреблять лекарствами категорически Нельзя. Иначе смерть.

    А я вообще против злоупотреблений Пивом и Алкоголем, считаю что норма пития алкоголя должна быть во много раз меньше общепринятой.

    Ориентировочно : не больше двух Рюмок водки 1 раз в месяц. или и того меньше. (это примерно 2 бутылки Пива в месяц)

    Бросайте пить !!! Вставайте на лыжи !!! :D
    Так ведь Вы говорите, что Вы католичка. А спиртные напитки в монастырях, насколько я понимаю, варятся с благословения священников и Ватикана.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #83
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Вспомнился анекдот:

    Молодой дьячек стеснялся читать прихожанам- мандражировал.
    Поп его подозвал, говорит: ты перед тем как выходить- водочки остоканься и мандраж пройдет.

    На следующий день поп идет мимо - видет недовольные прихожане вываливают из церкви - заходит- видит дьячек в сисю пьяный храпит на ветхом завете.

    Поп будит- говорит: "Я ж тебе говорил остаканиться, а не ографиниться! И зачем ты рясу в панталоны заправил?!"

  4. #84
    Level 4 User Palma's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    76

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Старинный анекдот : "О том как дьякон мир сотворил"

    В одном приходе был Священик , который когда проповедовал во время Литургии, любил в азарте стучать кулаком по Аналою.
    Тамже в приходе был Диакон, который это зная решил подшутить над Священником.
    Когда никого не было он натыкал иголок в Аналой между дощечками, и на следующую Литургию спрятался как нивчем не бывало.
    И вот как настала Литургия, и собралось всё Село в церковь, то Священник начал свою Проповедь :
    - Дорогие миряне , собрал я вас сегодня для того чтобы Рассказать вам о том кто сотворил наш мир. , Так вот вы знаете , Кто сотворил наш мир ??? Да как стукнет кулаком по аналою. И как взвоет от боли :(
    Ааааааааааааааааа !!! Это наш Диакон чтом ему , сотворил в моё отсутствие !!! !!! !!! А так как было больно и не было настроения, то и распустил мирян по домам. Все разошлись.
    С тех пор в этом Приходе все миряне считали что Диакон мир сотворил. ;)
    Last edited by Palma; 06-13-2008 at 05:51 PM.

  5. #85
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    оч смешно! смешнее чем в анеке про -

    "бООльно лик у тебя окоЯЯнный..."
    "такой меня бог создал - батюшка..."
    "вот он пусть и №;%"*?...а я обождУУ..."

  6. #86
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    пытаюсь представить гибель древней Египетской цивилизации от употребления Пива...
    Вначале первая династия ...потом вторая....потом третья...и все мерли от Пива. И что самое обидное...ето то, что варили онi ето Пиво "с удовольствием"...И пили с удовольствием...А потом бац....готовчики...
    В морг...а потом их (древних Египтян) "закапывали в гробницу".
    Тут у непосвящённых может возникнуть вопрос - как вообще можно кого-то "закопать в гробницу"? Ответ прост....так же, как и закопать в Пирамиду...или в Мавзолей. Т.е строится гробница...туда вносится мумия усопшего от употребления Пива древнего Египтянина, и всё ето закапывается нафик... Ну вот такие непростые обычаи были у древних Египтян.
    Угу, а мумии на самом деле - это просто хорошо заспиртованные трупы, которые завернули =)
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #87
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Angry Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Они богохульники :еек:
    ты диван купил?:mads:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  8. #88
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    А где ужасная тайна соли?
    ужасная тайна сахара?
    ужасная тайна селедки?

    каГ дальше жЫть? [:kos:]

  9. #89
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Сахар - белая смерть.
    Соль - белая смерть.
    Это ведь ещё со времён Перестройки было известно.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #90
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Сахар - белая смерть.
    Соль - белая смерть.
    Это ведь ещё со времён Перестройки было известно.
    а селедка? селедка какая смерть?

Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru