Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87871
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Правда, конечно. Ужасная нищета повсюду да и дефолт не за гораме. Не надо тебе сюда ехать, Санек. Поезжай лучше в Грязькутию добывать и отмывать золото вместе с Узким Глазом и Гермафродитом. В перерывах во время добычи будете бегать в ларек за шаурмой. Узкий Глаз подскажет, где продается шаурма для настоящих победителей и будущих успешных бизнесменов. Золота нахуярите стока што потом можно будет в буквальном смысле в нем купаться. Будете друга друга поливать золотом и купаться в нем как под дождем.
    Я б на твоей месте особо не острил, я ж ничего плохого не говорю про твою работу, уровень жизни и перспективы твоего пребывания в качестве эмигранта, если тебя такая жизнь устраивает, это твоё дело, для меня это уровень посудомойщика, поэтому не стоит рассуждать о жизни других, не добившись успеха, а как успех будет, то придёт понимание, что о других рассуждать выше твоего достоинства.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #87872
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как несправедливо однако

    🗣Google выплатила гендиректору вознаграждение акциями на $218 млн.

    Доход Пичаи более чем в 800 раз превышает среднее годовое вознаграждение сотрудника компании, отметило Fortune. При этом не так давно компания объявила о сокращении 12 000 сотрудников
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #87873
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Тракер каеш редкостный мудаг. Лучше бы оторвал свой жирный кулачок от писюна и постарался бы найти себе узбечку или киргизку, пообещал бы ей переезд в Москву через несколько лет. Один хер в СШГ они на равных позициях.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #87874
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тракер каеш редкостный мудаг. Лучше бы оторвал свой жирный кулачок от писюна и постарался бы найти себе узбечку или киргизку, пообещал бы ей переезд в Москву через несколько лет. Один хер в СШГ они на равных позициях.
    Может человек то он и хороший, но тут вступает много психологических аспектов, с которыми он бороться не может или не умеет, реальность возвращается в первый рабочий день и в рассуждениях о будущем
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #87875
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тракер каеш редкостный мудаг. Лучше бы оторвал свой жирный кулачок от писюна и постарался бы найти себе узбечку или киргизку, пообещал бы ей переезд в Москву через несколько лет. Один хер в СШГ они на равных позициях.
    Наверное советы давать каждый умеет, а вот делиться опытом дано не всем
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #87876
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Может человек то он и хороший
    Угу, постоянно как говно в проруби, то за русских, то "бейте русских". Причем от постоянного "переобувания" получает реальное наслаждение, видит в этом свою индивидуальность. Но по сути мудаг.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Наверное советы давать каждый умеет, а вот делиться опытом дано не всем
    Опыт штука не всегда индивидуальная, бывает еще социальный опыт. Если бы люди почаще обращались в двум видам опыта, прогресс шел бы гораздо быстрее.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #87877
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я б на твоей месте особо не острил, я ж ничего плохого не говорю про твою работу, уровень жизни и перспективы твоего пребывания в качестве эмигранта, если тебя такая жизнь устраивает, это твоё дело, для меня это уровень посудомойщика, поэтому не стоит рассуждать о жизни других, не добившись успеха, а как успех будет, то придёт понимание, что о других рассуждать выше твоего достоинства.
    Да какой там острить. Я тебе на полном серьезе грю, амереканской экономеке уже не сегодня-завтра хана. Российские СМИ ведь никогда не пиздят и не ошибаются. А уж такие серьезные люди как Линде и подавно.

    Но я чо спросить-то хотел. У тебя фотки выглядят так, как бутта они сделаны на телефон 2005 года выпуска. Это у твоего отечественного кетайского заменителя Айфона такая камера качественная или у успешного бизнесмэна денех на нормальный телефон нет?

  8. #87878
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тракер каеш редкостный мудаг. Лучше бы оторвал свой жирный кулачок от писюна и постарался бы найти себе узбечку или киргизку, пообещал бы ей переезд в Москву через несколько лет. Один хер в СШГ они на равных позициях.
    Узкий Глаз, ты слышал, што тебе Дядя Стайл сказал? Дядя Стайл сказал, што тебе до моей позиции - как сборной России по футболу до сборной Бразилии по футболу, и потому в 1-м лице ты убохий обращаешься ко мне на Вы, а в 3-м - што-нибудь типа Уважаемого Сударя. Ты все понел?

  9. #87879
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да какой там острить. Я тебе на полном серьезе грю, амереканской экономеке уже не сегодня-завтра хана. Российские СМИ ведь никогда не пиздят и не ошибаются. А уж такие серьезные люди как Линде и подавно.

    Но я чо спросить-то хотел. У тебя фотки выглядят так, как бутта они сделаны на телефон 2005 года выпуска. Это у твоего отечественного кетайского заменителя Айфона такая камера качественная или у успешного бизнесмэна денех на нормальный телефон нет?
    Чтобы тут разместить фото требуется их сжатие, ответил на твой вопрос? Ты там смотри желью не изойди, а то отпуск сам себе отравишь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #87880
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чтобы тут разместить фото требуется их сжатие, ответил на твой вопрос? Ты там смотри желью не изойди, а то отпуск сам себе отравишь
    Странно, но вот у посудомойщека почему-то ничего не сжимается, как так-то?




Page 8788 of 15932 FirstFirst ... 77888288868887388778877987808781878287838784878587868787878887898790879187928793879487958796879787988838888892889788 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 155 users browsing this thread. (4 members and 151 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru