Thread: Моя ветка

  1. #8701
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    засзырил Knives Out, кено гавно, Андрейка в жопе канарейка

  2. #8702
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,843

    Default Re: Моя ветка

    В какой же жопе живет этот Сосихуйчик

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #8703
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    чурка ебанутая терь буит спать в своей берлоге, сосать лапу до 9-го числа

  4. #8704
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    мля, меня четают. одна мышь ебанутая "оттуда" напесала мне здесь в репу в новогоднюю ночь

  5. #8705
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,827

    Default Re: Моя ветка

    Ну что придурки, порассуждаем о человечестве?

    Человечество в отличие от дикой природы всё делает вопреки. Например, вопреки ее законам, где летать могут только птицы, люди изобретают самолет. Не смотря на ее закон, что при гриппе с температурой 38 и выше нужно терпеть жар, мы белые люди придумываем аспирин, а поверх него еще антибиотики. Согласно примитивным законом природы, человек может жить только там, где тепло, остальные земли должны остацца неизведаны. Как минимум, природа считает, что в таких местах не должно быть никакой цивилизации, жить там могут только закрепленные тысячалетиеми малые народы. Однако мы викинги - люди севера, хотя сам север никого никогда не приглашает.

    Что же мы видим, когда смотрим на Якутск? Видим борьбу... яростное сражение христианской цивилизации с законами выживания, перед нами протест и победа человека над "логикой" природы.

    Это не просто салют в честь Нового Года, через дымку тумана пробиваецца огни победы людей над жестокими земными законами. Сложно найти ролик романтичнее... и музыка под эту мысль вполне соответствующая:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #8706
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Иваныч, ты с хуя ебанулся што ли? всю ночь не спал или постишь на форуе в без десяти семь утра. нипайму чота, как любит выражаться тот придурок Пред.

  7. #8707
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,827

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Иваныч, ты с хуя ебанулся што ли? всю ночь не спал или постишь на форуе в без десяти семь утра. нипайму чота, как любит выражаться тот придурок Пред.
    идиот, я не могу заснуть с температурой. Всего 37,3, сбивать вроде как нельзя. Но она мешает спать, у меня очень утонченная аристократичная натура, не то что у тебя совкового солдафона.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #8708
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сбивать вроде как нельзя.
    если пил алкоголь вчера-сегодня, то тебе парацетамол нельзя. хотя хуйзнаит как у вас чурбанов работает физиология. мне лично надо трое суток не пить аклаголь и наабарот пить парцетамол. хотя у вас обмороженных узбеков 37.3 это высокая температура.

  9. #8709
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,827

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На очереди к моему просмотру "Карнавал" всё с той же Муравьевой
    ну чё сказать, довольно жизненная концовка, неплохая сцена с мишкой на сцене, которая сентиментально напоминает насколько смешно в нашем бренном мире выглядят романтичные люди... плюс Яковлев (Иван Грозный который) очередной раз хорошо сыграл. Ставлю с натяжкой четверку. На пятерку не тянет, потому что всё остальное время идёт какое-то затянутое, не особо прям интересное повествование. Причем очередной раз во главе угла стоит антисталинская тема, мол Москва это ого-го, остальная страна пусть молча живет с этой мыслью.

    Таким образом, из трех просмотренных седня фильмов, на первом месте остаецца "Самая обаятельная и привлекательная". Скорее всего, "Москва слезам не верит" будет получше "привлекательной", но... с вышеописанными косяками.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #8710
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,827

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если пил алкоголь вчера-сегодня, то тебе парацетамол нельзя.
    У меня есть Интернет, я прекрасно это знаю. Не учи оцца ибацца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 871 of 2335 FirstFirst ... 37177182186186286386486586686786886987087187287387487587687787887988088192197113711871 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru