Page 86 of 226 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast
Results 851 to 860 of 2254

Thread: Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд

  1. #851

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by larissa2011 View Post
    Штат Maine
    Забыла сказать ,что тогда,2 года назад свидетель из-за нее приехал зря,так она ему оплатила тогда гостиницы и билет обртно в Калифорнию.
    Тот же свидетель прилетел зря и в этот раз..

    Скажите пожалуйста,куда в нашем штате обратиться,чтобы она вернула деньги.
    На нашем ордере никаких дат не стоит.
    http://www.mebaroverseers.org/attorn...ts/index.shtml

    На ордере есть дата слушания. Она и есть "дата ордера".

  2. #852
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by larissa2011 View Post
    У меня беда.Помогите.

    2 года назад у нас состоялся суд по политике,но тогда адвокат забыла про наши биометрики,хотя судья на первом слушании просил об этом.
    Тогда судья наказал адвоката и нас соответственно и сказал приходить через 2 года.

    Ну пришли мы через 2 года и адвокатша снова забыла про биометрики.Они просрочены всего на 15 дней были.Тогда судья поставил запись,где адвокатша подтверждает,что поняла,что надо чтобы ее клиенты сделали биометрики.

    Судья рассердился и проштамповал ордер оф ремувал нам в наказание.
    Но сказал,что если адвокат немедленно пошлет reopen ,то возможно все и обойдется,но он уже не станет кейс слушать наш.

    Мы напоминали адвокату про биометрики ,а она сказала,что все будет хорошо и что на 15 дней просроченные пальцы не беда.
    Судья хотел биометрики всего--подписи,фото и прочее,а локальный офис сказал нам,что они только фото и пальцы делают.

    короче,что это?
    Адвокат компетентна,американка,выиграла у этого судьи 5 кейсов и ни одного не проиграла.

    Специально?
    Кейс хороший...вроде..

    Зa что из-за ошибки адвоката ,да не одной а из-за двух у нас снова лет 5 уйдет из жизни на ожидание,а ждем уже 6!!!

    И вообше реально ли reopen сделать?

    Кто виноват ,судья или адвокат или мы?

    Наш кейс даже не слушали.Причина ордера о депортации судья написал от руки- что-то вроде как абандед или абанандед.

    Так вот.6 лет коту под хвост из-за двойной ошибки адвокатши.

    А ведь судья ее просил 2 раза о биометриках.

    Что делать теперь? Права водительские не дадут теперь...короче все...
    Это называется малпрактис -- грубое нарушение профессиональных и этических норм. Вы имеете право судить такого адвоката за все свои потери.

    А что касается реопена, то его, конечно же, надо подавать. Но с другим, серьезным адвокатом.

  3. #853
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by larissa2011 View Post
    Можно ли на нее жаловаться.Каким образом попросить вернуть наши деньги.Ведь из-за ее некомпетентности в суде мы потеряли кейс и он был закрыт.
    Какие шаги нам предпренять сейчас.Адвокатша бесплатно будет реопен делать,а может лучше апилл послать?
    Что ему биометрики дались так.
    1. Адвоката надо судить.

    2. Взять другого адвоката, который серьезно относится к профессиональным обязанностям.

    3. Не судья придумал биометрики -- это требование закона. А судья должен всего лишь требовать от вас соблюдать закон.

  4. #854

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by larissa2011 View Post
    Штат Maine
    Забыла сказать ,что тогда,2 года назад свидетель из-за нее приехал зря,так она ему оплатила тогда гостиницы и билет обртно в Калифорнию.
    Тот же свидетель прилетел зря и в этот раз..

    Скажите пожалуйста,куда в нашем штате обратиться,чтобы она вернула деньги.
    На нашем ордере никаких дат не стоит.
    Где был суд и имя судьи?

  5. #855
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    23

    Default Re: Политическое убежище

    Спасибо
    Если не депортируют из-за такой ......не хочу ругаться,то напишу на нее хорошую бумагу.

  6. #856
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    23

    Default Re: Политическое убежище

    Boston MA matthew D'angelo

  7. #857
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я не хочу ничего вам советовать т.к. вы или делаетесь или советы бесполезны. Я бы попав в такую ситуацию забрал бы у неё ВСЕ бумаги (вкл. якобы те 1000 страниц в наличии которых я сильно сомневаюсь), с полицией если что, и отнес бы немедленно к другому адвокату заплатив столько сколько он назвал бы. И судил бы "адвокатшу" по полной программе.
    Это делается не так. Нанимается другой адвокат, и он уже истребует весь файл от старого адвоката. А заодно он вам расскажет, что такое малпрактис, и сколько та адвокат вам должна теперь. Там далеко не ограничится только возвратом фии и пошлин -- вы потеряли годы, сидите без разрешения на работу, следовательно она должна вам как минимум компенсировать все то, что вы могли заработать. И если у нее нет страховки профессиональных рисков (а, судя по тому, что она дешевая, у нее ее нет), то вы будете у нее забирать дом и мерседес ;)

  8. #858
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by larissa2011 View Post
    А Вы не подскажете что последует далее.У нас на руках ордер оф ремувал без даты.
    Кейс наш не слушали.

    Какие шаги может я сама могу сделать?

    И не подскажете ,как по английски называется то само бюро,которое лицензии им выдает.
    Шаг очень простой -- направить свои стопы в офис нового адвоката.

    Бюро называется "бар ассоциэйшн".

  9. #859

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by larissa2011 View Post
    Boston MA matthew D'angelo
    Он один из toughest. But fair если вы докажете что не ваша вина. Не просто мол адвокатша лоханулась а именно вы не имели над ней контроля. Но если вы к нему придёте с ней же в 3ий раз и она не будет готова к делу - пеняйте на себя.

  10. #860
    Level 1 User
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    23

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это делается не так. Нанимается другой адвокат, и он уже истребует весь файл от старого адвоката. А заодно он вам расскажет, что такое малпрактис, и сколько та адвокат вам должна теперь. Там далеко не ограничится только возвратом фии и пошлин -- вы потеряли годы, сидите без разрешения на работу, следовательно она должна вам как минимум компенсировать все то, что вы могли заработать. И если у нее нет страховки профессиональных рисков (а, судя по тому, что она дешевая, у нее ее нет), то вы будете у нее забирать дом и мерседес ;)
    Самое страшное,что после суда мне муж сказал,что он хотел прямо там в суде душить адвокатшу.
    Если всеръез ,то после суда мы конечно на нее обрушились с вопросами.
    Она заявила ,что у нее то же сложная жизнь,огромные биллы и она просто не могла все упомнить.

    Но если ведет кейс,но не моя проблема это.

    Ну не права ли я?

Page 86 of 226 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru