Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8571
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    О, какие люди! Рад Вас видеть без петли на шее, другас Деревенскес. Как прошло Ваше очередное катание на лодочке? Хотя, можете не рассказывать - один хуй ничего нового, разве, что может в этот раз Вас диарея мучила дольше. В любом случае, с возвращеньицем.
    пан Мюнхау, катание прошло успешно. диареи не было вашими молитвами.
    Как сами, как погода в вашем биче, налаживается ? начали заплывы или еще прохладно ?
    У нас бля дожди и холод, ебанная зима. сурок что то не то предсказал, ссука, я б его за яйца повесил.
    Вы знаете любезный, посмотрел я на Белиз, бедная страна. стекол нет нихуя, ставни. иногда и стен нет. но ничо, люди не унывают, улыбаются, продают кокосы и воду на дороге. и довольны жизнью.
    А вот вы как то не очень улыбаетесь на форуме, хотя у вас стекла и стены есть. Выглядит так что жизнью вы не очень довольны... кокос вам в ... подарок

  2. #8572

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вы знаете любезный, посмотрел я на Белиз, бедная страна. стекол нет нихуя, ставни. иногда и стен нет. но ничо, люди не унывают, улыбаются, продают кокосы и воду на дороге. и довольны жизнью.
    А вот вы как то не очень улыбаетесь на форуме, хотя у вас стекла и стены есть. Выглядит так что жизнью вы не очень довольны... кокос вам в ... подарок
    Ас-салам алейкум, преподобный г-н Деревня. Что же Вы, голубчик, не остались там? Ходили бы постоянно улыбаясь. А Вы же знаете, что постоянно улыбается тот, кто либо достиг нирваны, либо блажен. Вам, г-н Деревня, какой вариант предпочтительнее?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #8573
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    две чурки еврея. приветствуют друга по-молдавски.

  4. #8574

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    две чурки еврея. приветствуют друга по-молдавски.
    Дутен пула, шмокулэ.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #8575
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дутен пула
    точно молдаванин. капе йишти, лакте нуй. купи цапа, соси хуй.

  6. #8576
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ас-салам алейкум, преподобный г-н Деревня. Что же Вы, голубчик, не остались там? Ходили бы постоянно улыбаясь. А Вы же знаете, что постоянно улыбается тот, кто либо достиг нирваны, либо блажен. Вам, г-н Деревня, какой вариант предпочтительнее?
    Я пан Мюнх Нирваны запросто достигаю, 350 гр + покурить. А вы голубчик кроме Птица с кем общаетесь теперь ? Не то что я проповедую улыбаться как после кирпича по каске, но согласитесь, положительные эмоции важны. Приговоры конечно подписывать, изжога лучше, но иногда нужна положительная расслабуха. Я вот сейчас пообедал в китайской ресторации броколи с треской и с рисом и осоловел. Добрый такой стал. Думаю подарю я вам магнитик, хуй с ним, не последний. Или кусачками его на попалам, половину вам , половину Птицу. Я людей не обижаю бля

  7. #8577

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    А вы голубчик кроме Птица с кем общаетесь теперь ? Не то что я проповедую улыбаться как после кирпича по каске, но согласитесь, положительные эмоции важны.
    Не умничайте, г-н Деревня, Вы сами прекрасно знаете, что идиотов на этом форуме пруд пруди. У Вас же, голубчик, у самого больше половины юзеров в игноре.
    Что касаемо Птицы. Птица хоть и контуженный, но он один из самых образованных и адекватных. После меня и Вас, конечно.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #8578
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица хоть и контуженный, но он один из самых образованных и адекватных. .
    так ту обосралс
    приехать ко мне. мен
    я чпта проперло еботуь ногой по ебальниу какпуто еврейскоу козлу.

  9. #8579

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так ту обосралс
    приехать ко мне. мен
    я чпта проперло еботуь ногой по ебальниу какпуто еврейскоу козлу.
    Нажрался уже, русиш швайн.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #8580
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ой бля, рис разбредается в животе. Ну нахуя я его ел ? Лучше бы детям Африки послал... Работать не могу, засыпаю. Вот с капусты я бодр. Но зол. Тут приходится выбирать. Скажите минхерц, вы когда последний раз делали барбюковича под Гуся ?

    Птиц когда в полуговно хомосапиенс, а когда немного больше то неандерталец бля

Page 858 of 1271 FirstFirst ... 358758808848849850851852853854855856857858859860861862863864865866867868908958 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru