Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8541

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты знаешь без гугла, что такое "вытеснение"? Карл?
    Поц, в той школе, где ты был учеником, я был директором. Объясняю на твоём примере - "я пью, чтобы забыть психологическую травму, нанесённую мне в детстве развратником-педофилом".
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8542

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Всё, дятел, слился? Запомни, засранец, я таких, как ты пачками в 17-ом к стенке ставил.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #8543

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Это ты будешь Хеленке доказывать, перед тем, как делать ей предложение руки, сердца и 8-ми инчей, а мне не надо пиздеть. Я три (3) книжки по судебной психиатрии прочёл плюс две Ломброзо.
    Как вы тут выживаете при током интеллектуальном потенциале?
    Грустно вам тут наверное за нами наблюдать, не с ким поделиться наблюдениями, ушла Изольды, да и правая рука ваша бороздит океаны, г-н Деревня то есть.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #8544

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Как вы тут выживаете при током интеллектуальном потенциале?
    Грустно вам тут наверное за нами наблюдать, не с ким поделиться наблюдениями, ушла Изольды, да и правая рука ваша бороздит океаны, г-н Деревня то есть.
    Ооооо говно к говну потянулося

  5. #8545
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г-н Баронский, привет вам с кисточкой из Белиза.
    Как дела ? Вижу гоняете Птица ? Не скучно-с ?
    Купил вам магнитик на холодильник. С попугаем Ару. Но бля нахожусь в прострации, попугай симпотичный и все таки $4. Наверно оставлю себе.
    А вам минхерц - душевный привет и наилучшие пожелания.

  6. #8546

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Как вы тут выживаете при током интеллектуальном потенциале?
    Грустно вам тут наверное за нами наблюдать, не с ким поделиться наблюдениями, ушла Изольды, да и правая рука ваша бороздит океаны, г-н Деревня то есть.
    Здравствуйте, Аддочка. Не судьба нам на форуме пересекаться. Вы же, простите за каламбур, ночная бабочка, а я в это время уже баиньки. Да, Аддочка, не хватает нам нашего верного партайгеноссе дорогой фрау Изольды. Великая женщина, достойная уважения. Надеюсь, что вернётся. Г-н Деревня вот объявился, гостинец мне заморский хотел презентовать, но потом подсчитал расходы и передумал. Он хоть и жадный, но человек хороший.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #8547

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г-н Баронский, привет вам с кисточкой из Белиза.
    Как дела ? Вижу гоняете Птица ? Не скучно-с ?
    Купил вам магнитик на холодильник. С попугаем Ару. Но бля нахожусь в прострации, попугай симпотичный и все таки $4. Наверно оставлю себе.
    А вам минхерц - душевный привет и наилучшие пожелания.
    О, какие люди! Рад Вас видеть без петли на шее, другас Деревенскес. Как прошло Ваше очередное катание на лодочке? Хотя, можете не рассказывать - один хуй ничего нового, разве, что может в этот раз Вас диарея мучила дольше. В любом случае, с возвращеньицем.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #8548
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Деревня козел и мудак. йа порадовался што его не сожрала и высрала окула, а эта блядь воронежская даже не ответила на пост.

  9. #8549

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну, што, Птица, слил вчерашний диспут по психологии? Короче, дохлый, свои 3.5 года психологического образования засунь себе в жопу.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #8550
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, што, Птица, слил вчерашний диспут по психологии?
    ты жульничаешь, нихуя не знаешь без гугла што такое вытеснение. даже чего проще - е=mc2, ты знешь без гугла што такое е, м и ц? в глоза смареть.

Page 855 of 1271 FirstFirst ... 355755805845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864865905955 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru