Thread: Быстрый вопрос.

  1. #8531

    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Архангельск
    Posts
    1

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Частенько вылезает банер на yahoo. Предлагают участвовать в лотерее green card. Это развод? И где по настоящему можно поучаствовать в лотерее green card? Подскажите агенства или сайты где можно поискать работу печатником?

  2. #8532

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Скажите пожалуйста восколько по москве стартует DV 2012?

  3. #8533
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Poganini77 View Post
    Скажите пожалуйста восколько по москве стартует DV 2012?
    8O 16:00 :grum:

  4. #8534
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Michael2009 View Post
    Частенько вылезает банер на yahoo. Предлагают участвовать в лотерее green card. Это развод? И где по настоящему можно поучаствовать в лотерее green card? Подскажите агенства или сайты где можно поискать работу печатником?
    Заполнить заявку на участие в лотерее гринкарт (DV lottery), можно ТОЛЬКО на одном сайте: http://www.travel.state.gov/visa/imm...ypes_1322.html - это официальный сайт гос. депа. Участие в лотерее абсолютно бесплатное, не ходите ни в какие конторы и не платите никому денег - это все развод. Заполнить анкету может любой нормальный человек самостоятельно.

  5. #8535

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Здравствуйте пожалуйста кто не будь может мне помочь заполнить заявку? Я не пойму как писать моё ФИО (ну что бы правильно на латинице) и про образование тоже есть вопросы, очень прошу. Желательно общение через ICQ вот номер 392059984. Заранее огромное спасибо!

  6. #8536
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by gubinz View Post
    Здравствуйте пожалуйста кто не будь может мне помочь заполнить заявку? Я не пойму как писать моё ФИО (ну что бы правильно на латинице) и про образование тоже есть вопросы, очень прошу. Желательно общение через ICQ вот номер 392059984. Заранее огромное спасибо!
    ФИО писать также как написано в вашем паспорте на латинице.
    Какой вопрос про образование?

    P.S:
    Если вы не можете написать свое имя на латинице, то мой вам совет - бросьте это дело... не ваше это :grum:

  7. #8537

    Smile Про образование

    Я на первом курсе ТГУ Тольятти и закончен техникум так что писать средне-специальное или неоконченное высшее?



    П.С: Первый раз подаем вот и волнуемся о каждой мелочи.

  8. #8538

    Default Re: Про образование

    Спрашиваю так как не когда не писал ФИО на латинице и в паспорте нет! Фамилии вот Губин Евгений Александрович и Щербатова Марина Вечеславна

  9. #8539

    Join Date
    Oct 2010
    Location
    Kazakhstan
    Posts
    1

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос.Моя супруга и дети (7 и 15 лет) не хотят участвовать в ГК лотереи 2012.Могу ли я участвовать один, чтобы в
    случае выигрыша уехать одному,а потом через какое-то время подать
    на воссоеденение.Как мне заполнять анкету,на всю семью или только
    на себя.Заранее благодарен.

  10. #8540

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Valid View Post
    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос.Моя супруга и дети (7 и 15 лет) не хотят участвовать в ГК лотереи 2012.Могу ли я участвовать один, чтобы в
    случае выигрыша уехать одному,а потом через какое-то время подать
    на воссоеденение.Как мне заполнять анкету,на всю семью или только
    на себя.Заранее благодарен.
    Обязательно на всю семью..........иначе не получится. И все фотки нужны.........и жены и детей!!!

Page 854 of 1116 FirstFirst ... 354754804844845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864904954 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru