Page 84 of 99 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... LastLast
Results 831 to 840 of 988

Thread: Были ли Американцы на Луне?

  1. #831
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...облако д.б. и без взрыва...это подтверждается и пробежкой по поверхности, когда облако (от ног) было...значит, облако д.б. и от прыжка...
    ...но я просто не пойму, где там прыжок...я то думала, что парень стоит(кого-то ждет)...а он прыгает?...я бы даже сказала, что он скорее висит, чем что-либо другое...
    Вот видео этого самого прыжка. Один прыгает, другой его фотографирует. Заметьте, что пыль успевает осесть, когда парень достигает максимальной высоты полета.

    Удачи :v:

    http://www.youtube.com/watch?v=efzYblYVUFk

    П.С. Вам действительно настолько НЕинтересны лунные миссии, что вы ни видео не видели, ни этих фотографий ?
    П.П.С. Обратите заодно внимание на флаг, "развевание" коего "на ветру" почему-то преподносится как стержневой аргумент конспирологов

  2. #832

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Вот видео этого самого прыжка. Один прыгает, другой его фотографирует. Заметьте, что пыль успевает осесть, когда парень достигает максимальной высоты полета.
    ...спасибо за видео--мне понра само событие независимо было\не было...
    ...но по видео--права я: т.к. 1) с чего ты решил, что на фотке-человек в максимальной точке прыжка?...может, он на полпути к вершине прыжка (т.е. песок в полете должен быть),
    2) частички поверхности не успевают осесть мгновенно и должны сыпаться с ног прыгающего...это видно на видео--второй человек (посмотри он прыгает на видео) и - частички есть, значит и на фотке д.б.
    ...(что там с флагом...аргументируй, что с ним все хорошо, а то непонятно)...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  3. #833

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    ...(забыла спросить--где на видео --тень флага?...я не нашла)...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #834
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...(забыла спросить--где на видео --тень флага?...я не нашла)...
    Когда ребята фотографируютца, их тень почти касаетца тени флага.

    Удачи

  5. #835
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...спасибо за видео--мне понра само событие независимо было\не было...
    ...но по видео--права я: т.к. 1) с чего ты решил, что на фотке-человек в максимальной точке прыжка?...может, он на полпути к вершине прыжка (т.е. песок в полете должен быть),
    2) частички поверхности не успевают осесть мгновенно и должны сыпаться с ног прыгающего...это видно на видео--второй человек (посмотри он прыгает на видео) и - частички есть, значит и на фотке д.б.
    ...(что там с флагом...аргументируй, что с ним все хорошо, а то непонятно)...
    1. Потомучто второй астронавт решил, что в максимальной точке прыжка снимок получитца эффектнее. И он был прав
    2. Пересмотри видео еще раз. Когда он в максимуме - пыль уже упала на луну
    (флаг не колышется, это уже хорошо)

  6. #836
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Вот видео этого самого прыжка. Один прыгает, другой его фотографирует. Заметьте, что пыль успевает осесть, когда парень достигает максимальной высоты полета.

    Удачи :v:

    http://www.youtube.com/watch?v=efzYblYVUFk

    П.С. Вам действительно настолько НЕинтересны лунные миссии, что вы ни видео не видели, ни этих фотографий ?
    П.П.С. Обратите заодно внимание на флаг, "развевание" коего "на ветру" почему-то преподносится как стержневой аргумент конспирологов
    На этом видео я бы не сказал, что флаг "развевается на ветру", здесь он скорее похож на мокрое бельё, застывшее на морозе. Но я видел фильм, много лет назад, где флаг именно "развевался на ветру", что и посеяло у меня сомнение.

    P.S. В те годы я ненавидел свою страну (СССР), считал Америку идеалом страны для жизни, оплотом демократии и всего самого прогрессивного, слушал "Би-би-си" и "Голос Америки", меня тягали в КГБ, я носил американские джинсы, слушал американский джаз, курил американские сигареты, и т.д. В смысле, об "антиамериканизме" не могло быть и речи.

  7. #837
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    В те годы .. я считал Америку идеалом страны для жизни, оплотом демократии и всего самого прогрессивного, слушал "Би-би-си" и "Голос Америки", меня тягали в КГБ, я носил американские джинсы, слушал американский джаз, курил американские сигареты, и т.д.
    Немудрено, что в таком состоянии видятся американские флаги, гордо реющие. Даже на Луне.
    Иллюзия, вызванная трафаретами жизненного опыта

  8. #838
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Немудрено, что в таком состоянии видятся американские флаги, гордо реющие. Даже на Луне.
    Иллюзия, вызванная трафаретами жизненного опыта
    Исключено. У меня ко всему естественно-научный подход. Я сразу подумал, что херня какая-то - в вакууме ветра быть не может в принципе.

  9. #839
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Исключено. У меня ко всему естественно-научный подход. Я сразу подумал, что херня какая-то - в вакууме ветра быть не может в принципе.
    Советую найтi и посмотреть передачу "Myth busters", там где они повторили установку флага в вакууме.

  10. #840
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Советую найтi и посмотреть передачу "Myth busters", там где они повторили установку флага в вакууме.
    Найти бы тот фильм, что я тогда смотрел. Жаль, не помню как он назывался.

    Хотя, впрочем, даже если это был и заговор - то он очень безобидный, детский - по сравнению с 11 сентября.

Page 84 of 99 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru