Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #8321
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,376

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хотя бы на могилу Дарвина победителя пустят, или тоже не доедет?
    До могилы Дарвина разве что у Чичваркина есть шанс добраться - если в Москву не сунется.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #8322
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,098

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Раньше я много приводил доказательств.
    Теперь ещё хочу добавить:

    В роси Ху вводят свою платежную систему МИР и чего ?
    Которая периодически даёт сбой. К тому же те кто приезжает заставляют использовать эту систему. Дальше постепенно внедряют ее в Турции привозят банкоматы.

    Но тут опять противоречие роси Ху брякала, что все должно быть отечественное , а использует Android, Microsoft Windows. Зато как круто когда придумала дерьмо российские сертификаты без которых не работает приложения и размещает их на Google Market, а чтобы попасть нужно иметь аккаунт на Google.

    Получается полный пи______. Банки в роси Ху специально отказываются от системы Master, Visa т.е. создают умышленно проблемы всем!

    И после этого как любить русских?

    Здесь вроде я не призываю к ликвидации роси Ху! Хотя грамотные люди поймут что надо делать!

  3. #8323
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,273

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post


    Доброе утро, Iteky!
    Как вам спалось?

  4. #8324
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,273

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    До могилы Дарвина разве что у Чичваркина есть шанс добраться - если в Москву не сунется.
    Сунуться в Москву - в этом была попытка Навального бороться с учением Дарвина

  5. #8325
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,273

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Сейчас только так и надо..
    Один на один. С Богом..
    Брат с братом воюет…
    Хоть бы привёл в церкву сестру, с которой коротает зимние ночи в Москве, порадовал болельщиков

  6. #8326
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Вот я не гражданин России и никогда не был в гражданстве РФ. Но как чел имеющий свой приватный момент всячески против победы нынешней Юкрайны с её Киевской националист- фашисткой хунтой как власти в стране.

    Спрашивается тут у форумных бандерлогов , - Вам какое такое дело до граждан России и НАРОДОВ вот разнообразнейших национальностей !? Ну , вот простой логики нема , живите своей жизнью и не лезьте к Россиянам , вот любите вы их или нет , ну какое такое ваше собачачье дело то !?



    Меня , как адекватного чела интересует только военные действия на фронтах и вот жгучие желание что бы этот вооруженный конфликт закончился победой именно России и в оконцовке всех нациков-бандеровцев , военных преступников - СУДИЛИ военным Трибуналом Донбасса и по приговору - ПОВЕСИЛИ - ДУШЕГУБОВ.


    Вот , собственно и всё...

  7. #8327
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,273

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вот я не гражданин России и никогда не был в гражданстве РФ. Но как чел имеющий свой приватный момент всячески против победы нынешней Юкрайны с её Киевской националист- фашисткой хунтой как власти в стране.

    Спрашивается тут у форумных бандерлогов , - Вам какое такое дело до граждан России и НАРОДОВ вот разнообразнейших национальностей !? Ну , вот простой логики нема , живите своей жизнью и не лезьте к Россиянам , вот любите вы их или нет , ну какое такое ваше собачачье дело то !?
    Но я то гражданин, и потому мне хочется, чтобы Россия проиграла!

  8. #8328
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Уже знаете, да?

    Вопрос учета военнообязанных граждан Украины и резервистов, находящихся за пределами страны в 2023 году получил законодательное оформление. Отныне диппредставительства будут организовывать их воинский учет за рубежом и заниматься возвращением мужчин домой во время мобилизации.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  9. #8329
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    А , вот поживём - увидим , как оно сложится в реале. И я припомню вам ваше желание. Ага!





    И ещё один нюанс , -- Это демографическая ПРОПАСТЬ после погибили стольких молодых мужчин Юкрайны.

    Вы не знаете почему финская армия сдалась в 1940 году Советской армии , - основная причина гибель финских мужчин и невозможность воспроизводства населения , так называемая точка - НЕВОЗВРАТА и ,... именно поэтому финны прекратили сопротивление... Так то , вот...
    Last edited by Iteky; 01-07-2023 at 12:12 PM.

  10. #8330
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,273

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    ............. Банки в роси Ху специально отказываются от системы Master, Visa т.е. создают умышленно проблемы всем!
    Напомнило Довлатова - у него был образ эмигранта, который бегал по перрону перед отьездом со словами: "Это не я уезжаю из России, а Россия уезжает от меня!"

Page 833 of 1703 FirstFirst ... 3337337838238248258268278288298308318328338348358368378388398408418428438839331333 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru