Thread: УКРАИНА

  1. #8321
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    как бы тебе объяснить - в процессе пищеварения эти трахнутые усваиваемые белки распадаются на аминокислоты ( распадаются те - у которых "генетический маркер" не совпадает со "своим" ) , а из этих аминокислот потом свои белки собираются. Совсем для тупых - кодоны не модифицируются. ( ну можно попытаться при помощи тяжёлых металлов и радиоактивных изотопов , но из этой хрени потом "своё" правильно не соберётся ).
    Идея "угрозы ГМО" была в том - что "изменённые участки ДНК" полностью встраиваются в "свою ДНК" , чего принципиально быть не может. Ну есть ещё "пищевая аллергия" - это даже и без ГМО ( когда ни один фермент не смог с чужими белками разобраться и оно стало считатья "ядом" - хотя и там куча вариантов ).
    чего от нищеты только не понапридумают, даже в ебучих омеригах те кому повезло иметь какие никакие деньги покапают органик еду. Но тебе после реформ Зелнесконо не хватит даже на провонявшую потом одежонку с гудвила.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно не все.
    Есть и умные. Я, например.
    умные попугаи

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а с Украиной как раз такие энтузиасты нужны
    Путя и без меня-то зад вам лихо надерет, а от меня б чё зависело, щас бы твои патраха уже на все четыре стороны разлетелись, а стоило бы всего лишь пару кнопок нажать.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    они должны ночью форсировать
    ты не про нас думай, а про себя. К сожелению таких пидоров как хуе в той же Москве хватает, побежишь их ублажать ради возможности глотнуть дешевого ГМОшного молочка из гейропы.
    Last edited by Chatsky; 05-23-2019 at 11:05 AM.

  2. #8322
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    чего от нищеты только не понапридумают, даже в ебучих омеригах те кому повезло иметь какие никакие деньги покапают органик еду. Но тебе после реформ Зелнесконо не хватит даже на провонявшую потом одежонку с гудвина.



    умные попугаи



    Путя и без меня-то зад вам лихо надерет, а от меня б чё зависело, щас бы твои патраха уже на все четыре стороны разлетелись, а стоило бы всего лишь пару кнопок нажать.



    ты не про нас думай, а про себя. К сожелению таких пидоров как хуе в той же Москве хватает, побежишь их ублажать ради возможности глотнуть дешевого ГМОшного молочка из гейропы.
    А что ты покупаешь?
    Какую еду, какую одежду?
    Почему спрашиваю? Ну хоть будем знать на что ровняться и к чему стремиться.
    Что из спиртного ты пьёшь, мы знаем. Редкостная дешевая гадость. Пожалуй, к этому стремиться и даже пробовать мы не будем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #8323
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,306

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тьфу, бля.
    монгольским духом пахнет.
    еще только нам здесь дикообразной орды не хватало.
    главное - заманить их в пустыню Невада , и пусть жрут там organic кактусы !
    ( олени будут лопать кактусы , орда будет лопать оленей )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #8324
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какую еду?
    Самое ходовое из куска местной или новосибирской говядины супчик или жаркое. Новосибирское ничем не хуже, но в половине случаев оно старое, поэтому, конечно, соображать немного нужно когда его брать, а когда нет. Ну так еще фрукты, овощи, курочка. Никаких изысков. Зимой строгонина, реже говяжий язык (вкуснее мяса, токо намного дороже). Чиса побаловаться можно бургером где нить здесь: http://myasoroobfr.ru/

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что из спиртного ты пьёшь, мы знаем.
    аха, классная штука, даже в Питере не в каждом магазине продается, в основном токо в дьюти-фри:

    vz8-25KnWWY.jpg

  5. #8325
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,950

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...........таких пидоров как хуе в той же Москве хватает, побежишь их ублажать ради возможности глотнуть дешевого ГМОшного молочка из гейропы.
    а разве в Москве такое есть?
    я думал, там только исконно русское молоко, парное - недавно надоенное из коровы Зорьки.

  6. #8326
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а разве в Москве такое есть?
    я думал, там только исконно русское молоко, парное - недавно надоенное из коровы Зорьки.
    нет конечно, страна-то тоже вошла в капитализм, поэтому говна хватает. Но Белоруссия центральную Россию спасает, Лукашенко делает на фабрике так, словно у родной бабушки. Даже якутская местная молочная продукция не дотягивает до Лукашенко.

  7. #8327
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,950

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Путя и без меня-то зад вам лихо надерет, а от меня б чё зависело, щас бы твои патраха уже на все четыре стороны разлетелись, а стоило бы всего лишь пару кнопок нажать.
    а кто же тогда на твою хуйню будет отвечать на форуме?

  8. #8328
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,864

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а кто же тогда будет отвечать на форуме?
    патриоты

  9. #8329
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,950

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нет конечно, страна-то тоже вошла в капитализм, поэтому говна хватает. Но Белоруссия центральную Россию спасает, Лукашенко делает на фабрике так, словно у родной бабушки. Даже якутская местная молочная продукция не дотягивает до Лукашенко.
    часть этой продукции все же из Европы, с переклеенными бирками.
    всех белорусских коров не хватит даже на Москву.

  10. #8330
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,892

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Самое ходовое из куска местной или новосибирской говядины супчик или жаркое. Новосибирское ничем не хуже, но в половине случаев оно старое, поэтому, конечно, соображать немного нужно когда его брать, а когда нет. Ну так еще фрукты, овощи, курочка. Никаких изысков. Зимой строгонина, реже говяжий язык (вкуснее мяса, токо намного дороже). Чиса побаловаться можно бургером где нить здесь: http://myasoroobfr.ru/
    Фу, американскую еду ешь - бургеры.
    А жеребятину не ешь?
    На Украине мяса то поболее будет. Чего ты тогда Майки пугаешь ГМО?
    Может у вас там эти коровы жрут ГМО корма?! Ты же не знаешь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    аха, классная штука, даже в Питере не в каждом магазине продается, в основном токо в дьюти-фри:

    vz8-25KnWWY.jpgvz8-25KnWWY.jpg
    В Питере дебилов меньше, не покупает никто эту гадость. А раз нет спроса, то и не продают. Отправляют всё в Якутию. Там всё выпьют.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 833 of 1548 FirstFirst ... 3337337838238248258268278288298308318328338348358368378388398408418428438839331333 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru