Page 83 of 86 FirstFirst ... 337374757677787980818283848586 LastLast
Results 821 to 830 of 854

Thread: ну шо делать с этим ковидом?

  1. #821

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Переезжай в Чикаго, будешь у юниона за пазухой. Средняя зарплата 100К, но за каждое лишнее телодвижение доплачивают.
    Special Ed вообще в почёте.
    у вашиш учителей похоже круче унион чем у всех в стране, так они себя зарекомендовали.
    Даже удивительно, считалось что НЙ учительский лучше всех юнион, они там, когда то, спасли, как бы, от банкротства город НЙ. Ан нет, ваши оказались круче.

    Нет. Буду уходить, очень ответственно стало, никаких каникул не захочешь, за всё могут засудить.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #822

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Лол, муж смотрит кино на русском на телефоне.
    Ребёнок посмотрел, там как раз показывают, как русские водку разливают.
    Ребёнок, "Oh, science experiment"
    Менделеев растёт!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #823

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    у вашиш учителей похоже круче унион чем у всех в стране, так они себя зарекомендовали.
    Даже удивительно, считалось что НЙ учительский лучше всех юнион, они там, когда то, спасли, как бы, от банкротства город НЙ. Ан нет, ваши оказались круче.

    Нет. Буду уходить, очень ответственно стало, никаких каникул не захочешь, за всё могут засудить.
    Засудить лично или school district?

  4. #824

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Засудить лично или school district?
    Лично касается. Ну может засудить не тебя, но тебя суспендают и сидишь на нервах, ходишь по слушаниям.

    Лишиться лайсенс можно за всё что угодно.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #825

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Лично касается. Ну может засудить не тебя, но тебя суспендают и сидишь на нервах, ходишь по слушаниям.

    Лишиться лайсенс можно за всё что угодно.
    Если все по правилам делать, за что можно засудить? Приведи пример.

  6. #826
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post


    Немного про новшества. Стали много писать мы документов, ещё больше, студентов мало и группами, но, новая странность...прикрепляют каких то людей "на поруки". Чёрных пихают везде, и ты должен за них, за всех, делать их работу, и отвечать ещё за них за всех.

    Прикрепляют прям чёрного к тебе, тяни мол его помогай, теам ворк как бы, даже не учителей а терапевтов и непонятно кого, спросить нельзя, что за профессия у него ... Много людей без знаний и даже каких то странных...сонных, вялых, ...кто такие, не студенты, все чёрные...Реабиталиционный центр прям какой то...


    Работа учителя утратила необходимую привлекательность, буду перемещаться куда/ где, на административную должность. Я не знаю кто захочет когда становиться тут учителем уж
    Кошмар. Скорее бы мои заканчивали!!!
    Мне мой тютор по математике рассказал, какой ужас творится с shsat test и что из-за отмены его теперь можешь представить, что будет в Бэй Академи и Марк Твэйн!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #827
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Лично касается. Ну может засудить не тебя, но тебя суспендают и сидишь на нервах, ходишь по слушаниям.

    Лишиться лайсенс можно за всё что угодно.
    Надо же, понятия не имела
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #828
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Что за тест отменили?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #829

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Если все по правилам делать, за что можно засудить? Приведи пример.
    К примеру, что лично со мной было: Приезжаю я из отпуска, включаю в самолёте телефон, в 1 ночи, а там текст месседж от администрации, на работу завтра не выходи, сиди дома, в твоём классе инвестигейшен -чаилд абьюз, и ты тоже подозреваемая.
    Родители позвонили в школу и сказали что ребёнок -3.4 лет пришёл домой и сказал что его "пул".

    Вначале думаешь, "я же была в отпуске, взяла 3 дополнительных дня, "пул" это же не "пуш", к тому же ребёнок не говорит а только жестами и мимикой выражает потребности, ерунда какая то"...

    Но не тут то было...всё затягивается на полтора месяца, допросы перекрестные всех работников из класса, описание по минутам что ты делал в течении недели (без брехни) на работе.
    Были люди что и ломались, "увольте только отпустите", но не тут то было!

    Короче. Всё закончилось благополучно, всех оправдали, но ребёнка перевели в другой класс, a мне дали других помощников учителя.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #830

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    К примеру, что лично со мной было: Приезжаю я из отпуска, включаю в самолёте телефон, в 1 ночи, а там текст месседж от администрации, на работу завтра не выходи, сиди дома, в твоём классе инвестигейшен -чаилд абьюз, и ты тоже подозреваемая.
    Родители позвонили в школу и сказали что ребёнок -3.4 лет пришёл домой и сказал что его "пул".

    Вначале думаешь, "я же была в отпуске, взяла 3 дополнительных дня, "пул" это же не "пуш", к тому же ребёнок не говорит а только жестами и мимикой выражает потребности, ерунда какая то"...

    Но не тут то было...всё затягивается на полтора месяца, допросы перекрестные всех работников из класса, описание по минутам что ты делал в течении недели (без брехни) на работе.
    Были люди что и ломались, "увольте только отпустите", но не тут то было!

    Короче. Всё закончилось благополучно, всех оправдали, но ребёнка перевели в другой класс, a мне дали других помощников учителя.
    О, ужас. Действительно, одни нервы.

Page 83 of 86 FirstFirst ... 337374757677787980818283848586 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru