View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%
Page 82 of 325 FirstFirst ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... LastLast
Results 811 to 820 of 3246

Thread: Прививки: за и против.

  1. #811
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    не знаю при чем, в соседних предложениях шли, вот И запуталась
    Ну я просто выразилась путано видимо.

  2. #812
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Прививки: за и против.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #813
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Прививки: за и против.

    Сами по себе прививки не плохо если они качествнно сделанно. Дело в том что сейчас биг фарма делает прививки в кторых очень много алюминия. За частую вводятся вирусы с вакциной типа ЦМВ. Так как эти вакцины делаются из днк и рнк больных животных.

    Конечно без некотрых вакцин прсто нельзя.таких как от гепатита В к примеру. Но то что каждый год проталкивают прививки от грипа это не есть гуд. Даже если вам ничего не внесут то введут очень большое колличество ртути и алюминия кторые содержаться в этих дешевых вакцинах. Что да приводит у детей к развитию разных алергий. Ведь иммунная система как бы трансформируется из вне. А что они еще вводят только можно гадать. Но естьмнение что так же как и гмо закладываются гено бомбы кторые позже у людей вызывают огромное колличество осложнений как алергии на фоне имуно дефицита. Что ведет к хроническим грибковым инфекциям а потом к диабетам и ракам и артеро склерозам. Сообственно всем тем чем сейчас массово болеют люди так сказать в развитых странах.

    Тут не только вакцины а вме в комплексе. ГМО. Вакцины. Электро магнитное излучение wifi сетей и стовых телефонов. Плохая вода. Больше колличества пестицидов и нитратов в овощах и фруктах. Хронический стресс. Все это сносит имунитет и с годами к 40-50сти многие становятся очень слабыми и больными людьми.

  4. #814
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Прививки: за и против.

    http://planeta.moy.su/blog/vakciny_s...13-09-13-63048

    Вот по чтайте все просто написано.

  5. #815
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Не соглашусь. Гепатит Б как ето не смешно довольно распространен, и не только среди наркоманов. Кроме того он передается не только через кровь (и выживает вне носителя очень долго).
    Я понимаю, что он распространен, но передается он через такие вещи, с которыеми ребенок не сталкивается - ну, разве что нестерильная игла в госпитале. Через посуду, немытые руки, сопли Гепатит Б не передается. Согласны?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #816
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я понимаю, что он распространен, но передается он через такие вещи, с которыеми ребенок не сталкивается - ну, разве что нестерильная игла в госпитале. Через посуду, немытые руки, сопли Гепатит Б не передается. Согласны?
    Через посуду, немытые руки, сопли Гепатит Б не передается. Совершенно согласна. А вот через блевотину и мочу - да. Так же как через кровь. И выживает несколько дней за пределами носителя. Кстати вот одно из исследований http://occmed.oxfordjournals.org/con...2/133.full.pdf

    Я почему говорю, у нас на курсах [EMT] как раз приводили примеры подхватывания гепатита Б (прививка была обязательна кстати). Тот же спид или туберкулез в принципе особо не рассматривались, поскольку гораздо труднее и только в специфических условиях.

  7. #817
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Полезная информация, спасибо. Думаю, что пока ребенок не ходит в детский сад, можно с геп. Б обождать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #818
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Думаю, что пока ребенок не ходит в детский сад, можно с геп. Б обождать.
    Ну в обшем да (хотя мы поставили все равно). Кстати мне кажется ето правда для некоторых других прививок тоже.

    Я вот все гадаю ставить ли ветрянку. В России не ставили, болели - да, но не страшно.

  9. #819
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Ну в обшем да (хотя мы поставили все равно). Кстати мне кажется ето правда для некоторых других прививок тоже.

    Я вот все гадаю ставить ли ветрянку. В России не ставили, болели - да, но не страшно.
    Вопрос вопросов - каких именно. Уже забыл, в каком возрасте вариселлу делают?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #820
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Вопрос вопросов - каких именно. Уже забыл, в каком возрасте вариселлу делают?
    В год (если смотреть на [schedule] который мне дали педиатры). Я перебаливала (кстати, антитела в крови до сих пор есть - делали анализ, когда подавала на гринку), и все мои со-классники тоже. У всех по нескольку прышей было там и сям, и все. А прививка не 100% (как впрочем все или почти все они).

    В год также [MMR] делают, но ето и в России ставили (кроме [rubella]).

Page 82 of 325 FirstFirst ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru