Thread: Быстрый вопрос.

  1. #8151

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Думаю шансы мизерные... Пошлют куда подальше, после того как узнают что родная сестра торчит в США, уехала по J1 и меняла статус уже 2 раза.
    ну так сестра же торчит не нелегально, а в статусе
    при этом никак ей не поможет остаться
    а как же дают визы родителям, у которых дети уезжают по J1, а потом меняют статусы и торчат по гринкартам или уже с гражданствами?

    сейчас практически никому уже не отказывают, дают больше 90%, хотя гораздо больше административных проверок в связи с повышенным риском терроризма

  2. #8152
    Level 4 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    88

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    ну так сестра же торчит не нелегально, а в статусе
    при этом никак ей не поможет остаться
    а как же дают визы родителям, у которых дети уезжают по J1, а потом меняют статусы и торчат по гринкартам или уже с гражданствами?

    сейчас практически никому уже не отказывают, дают больше 90%, хотя гораздо больше административных проверок в связи с повышенным риском терроризма
    я думаю,в посолоьстве могут возникнуть вопросы,а чем ваша сестра так долго может заниматься в америке? если не учиться,ни работать эта виза не позволяет

  3. #8153
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Intoxicant View Post
    я думаю,в посолоьстве могут возникнуть вопросы,а чем ваша сестра так долго может заниматься в америке? если не учиться,ни работать эта виза не позволяет
    То что они возникнут, я лично, вообще не сомневаюсь

  4. #8154

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Intoxicant View Post
    я думаю,в посолоьстве могут возникнуть вопросы,а чем ваша сестра так долго может заниматься в америке? если не учиться,ни работать эта виза не позволяет
    не думаю, что они будут так сильно докапываться до сестры - сестра ей все равно ничего не сделает
    будут смотреть на связи с родиной самого аппликанта больше

  5. #8155
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    не думаю, что они будут так сильно докапываться до сестры - сестра ей все равно ничего не сделает
    будут смотреть на связи с родиной самого аппликанта больше
    Вы реально в это верите? Если сестра тут тусуется без особых оснований, да еще и вторая едит в США, то это по крайне мере подозрительно.

  6. #8156
    Level 2 User Charned's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Raleigh, NC
    Posts
    34

    Default Re: Быстрый вопрос.

    спасибо всем!!! вы прямо мои личные мысли пишите по етому поводу.... :shy: в любом случае попробуем. если не получиться, значит не судьба...

  7. #8157
    Level 2 User Charned's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Raleigh, NC
    Posts
    34

    Default Re: Быстрый вопрос.

    P.S.: на вопросы про меня, она может сказать, что я якобы много здесь чего посмотрела и пока я еще здесь - ей кое-что покажу (у нее английский на нуле). а в конце августа все домой... и еще там хотят 16-летнюю девочку с ней прислать - ета-то ясное дело домой поедет

  8. #8158
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Charned View Post
    P.S.: на вопросы про меня, она может сказать, что я якобы много здесь чего посмотрела и пока я еще здесь - ей кое-что покажу (у нее английский на нуле). а в конце августа все домой... и еще там хотят 16-летнюю девочку с ней прислать - ета-то ясное дело домой поедет
    попытка не пытка, а только консульский сбор

  9. #8159
    Level 2 User Charned's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Raleigh, NC
    Posts
    34

    Default Re: Быстрый вопрос.

    ага, плюс дорога в москву в посольство и у меня такое чувство, что ети балбесы пойдут в турагенство за помощью.....:wink1:

  10. #8160

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Вы реально в это верите? Если сестра тут тусуется без особых оснований, да еще и вторая едит в США, то это по крайне мере подозрительно.
    а если бы сестра тусовалась с реальными основаниями, например, ждала грин карты или гражданства, то шансы были бы выше?

Page 816 of 1116 FirstFirst ... 316716766806807808809810811812813814815816817818819820821822823824825826866916 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru