Thread: Моя ветка

  1. #8041
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это пропагандистский бред (по моей имеющей право на существование версии) и, к сожалению, у тебя не хватило интеллекта осилить мои логические выкладки. Если проще - ты банально не доказал свою позицию.

    Пишем тебе слив?
    Я ж не против. Но доказать свою версию ты ничем не смог. Поэтому твоя версия отпадает.
    Если бы ты смог ее подтвердить пруфиками, то пришлось бы с ней считаться, а так нет.
    Может есть какие другие аргументы, подтвержденные пруфиками? Спросил я с надеждой.
    Я искренне не хочу, чтоб твой слив был позорным, поэтому и даю тебе столько возможностей оправдаться.
    Пока безрезультативно, но а вдруг ты что-то накопал за это время?
    Используй свой последний шанс, чтоб показать хоть какие-то пруфики.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #8042
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж не против. Но доказать свою версию ты ничем не смог.
    Я просто говорил, что Брежнев стал сталинистом, тебя вообще никто не трогал с твоими военными. Однако ты первый кинул сюда пропагандистскую ссылку и соответственно автоматически выдвинул версию о ее достоверности. Когда же тебе подвели простую логику к носу, что это не пруф, а всего лишь твоя версия (которая имеет право на существование, но ее нужно доказать), так ты сразу начал крутицца как уж на сковороде.

    Увы, пишем тебе слив

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #8043
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я просто говорил, что Брежнев стал сталинистом, тебя вообще никто не трогал с твоими военными. Однако ты первый кинул сюда пропагандистскую ссылку и соответственно автоматически выдвинул версию о ее достоверности. Когда же тебе подвели простую логику к носу, что это не пруф, а всего лишь твоя версия (которая имеет право на существование, но ее нужно доказать), так ты сразу начал крутицца как уж на сковороде.

    Увы, пишем тебе слив
    Неубедительно без пруфиков.
    Неужели у тебя такая слабая версия, что ты даже ни одного пруфика в подтверждение её не смог найти?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #8044
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да что ж ты так опять неудачно?
    https://yakutiamedia.ru/news/823686/
    https://joker.ykt.ru/2019/07/15/v-ya...pogibshie.html
    Даже о своей родной Якутии ничего не знаешь.
    пьяные или просто дураки всегда могут выехать навстречку, там даже нигде не написано, что они обгоняли впереди идущий автомобиль

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Машины дешевле, хорошая одежда по российским меркам дешевле, электроника. Да много чего.
    А какой налог на землю в России?
    одна тыща с лишним рублей в год

    Машины это присобаченные колеса к жопам американцев, по другому в стране-деревне быть не может. До того одежда в Омериге дешевле, что Алекс Брежнев снимал репортаж как яротсно американцы все больше и боьше начинают бегать по секнод-хендам

    Электроника это хорошо... вот бы еще медицина дешевле

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это фестиваль под открытым небом. Ты разницу понимаешь или и это тяжело для тебя?
    в чем же причина их популярности??? Очевидно не комфортно пляшут... неужели открытое небо комфорта прибавляет и избавляет от потных толкающихся людей?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не прибедняйся.
    Ведь всем известно, что в Гейкутске самый лучший климат.
    А Гейкутск - всемирный курорт.
    Кто прибеднялся??? Наоборот описал что максимум два с половиной месяца тут плохо... преувеличенно максимум - три.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По разному тут проводят концерты.
    так ты напиши претензию в эти Рио и ЛА... какого хера люди стоят, а не сидят как в Маями?

    А что в Якутске не по-разному? Думаешь тут нет ДК с исключительно сидячими местами (около сцены можно выйти потанцевать) для старческих концертов или детских спектаклей?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #8045
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Неубедительно без пруфиков.
    так вот я тебе о том и говорю, что ты не убедителен. Понял наконец?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #8046
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Просто с зарплаты ты хуй, что построишь в Курской области.
    на каком тебе языке повторить что я сказал о том, что они уезжают на пару лет поработать в Москву + свои накопления (включая родительские)? Ты хоть знаешь сколько этих частных домов в курской области??? Везде и всюду... половина из которых прям как в американском кино.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если не заплатить налог в Америке, то тебе его предложат заплатить. Если ты скрыл доходы и тебя поймали, то или опять же заставят уплатить
    налоговые преступление в Омериге это вобще-то самые караемые преступления почти как убийства, педофилия или изнасилования...а иногда и хуже

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #8047
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так вот я тебе о том и говорю, что ты не убедителен. Понял наконец?
    Поэтому я и привёл пруфики для убедительности, а не просто написал придуманную мной версию, как это сделал ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8048
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    максимум два с половиной месяца тут плохо... преувеличенно максимум - три.
    То есть -12 днем в марте и -4 днем в октябре это нормально?

    https://en.wikipedia.org/wiki/Yakutsk#Climate

    Интересно:

    Yakutsk, with an average temperature of −8.8 °C (16.2 °F), is the second coldest large city in the world after Norilsk, although Yakutsk experiences colder temperatures in the winter.

    With an extremely continental subarctic climate (Köppen climate classification: Dfd), Yakutsk has the coldest winter temperatures for any major city on Earth.


  9. #8049
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    То есть -12 днем в марте и -4 днем в октябре это нормально?

    https://en.wikipedia.org/wiki/Yakutsk#Climate

    Интересно:

    Yakutsk, with an average temperature of −8.8 °C (16.2 °F), is the second coldest large city in the world after Norilsk, although Yakutsk experiences colder temperatures in the winter.

    With an extremely continental subarctic climate (Köppen climate classification: Dfd), Yakutsk has the coldest winter temperatures for any major city on Earth.

    Якутск конечно суровый город, но по сравнению с Норильском детсад, поэтому чатский презрительно называет мою родину говнонорильском, чем только доказывает свою несведущность обычного русбыдла, псевдопатриотичного
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #8050
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Ну что тут?
    Андрейка так и не смог предоставить ни одного пруфика в свою поддержку.
    Впрочем, это было ожидаемым.
    Ну нельзя требовать от педагога кружка дома пионэров каких-то фундаментальных навыков, да и сообразительность там не требуется, чтоб уметь расставить запятые или исправить косноязычное письмо какой-нибудь чурбанки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 805 of 2335 FirstFirst ... 30570575579579679779879980080180280380480580680780880981081181281381481585590513051805 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru