Thread: Кто на диете? -2

  1. #8001
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    наложыла цинамон в кашу

    тьфу тьфу(плюёцца)
    я корицу люблю.
    А ещё я люблю такое: Перед сном- чашка горячего молока, туда- чайная ложка Ги, корица, чайная ложка мёда, натмег, покрошенный миндаль.. вкус- обалдеть...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #8002
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,683

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я корицу люблю.
    А ещё я люблю такое: Перед сном- чашка горячего молока, туда- чайная ложка Ги, корица, чайная ложка мёда, натмег, покрошенный миндаль.. вкус- обалдеть...
    я нет

    не люблю корицу

    но у меня липома на жопе на животе т.е.

    а в нете написано что корицу надо принимать по столовой ложке в день. может рассосёцца


  3. #8003
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Продукты питания, содержащие хлорофилл

    Японские учёные подтвердили этот факт своими опытами и доказали, что около шестидесяти видов фруктов и овощей обладает такими антиканцерогенными свойствами, которые во время термической обработки пищи, к сожалению, пропадают. Лидерами же по содержанию хлорофилла, который и является главным антиканцерогенным фактором в составе этих продуктов, стали брюссельская капуста, шпинат, брокколи, люцерна, спирулина, хлорелла, ростки ячменя и пшеницы…
    не увлекайся шпинатом, если его много есть, то камни в почках, или в желчном пузыре появятся...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #8004
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,683

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не увлекайся шпинатом, если его много есть, то камни в почках, или в желчном пузыре появятся...
    ой..прям им увлечься можно шо писец

    такой вкуууусный

  5. #8005
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я нет

    не люблю корицу

    но у меня липома на жопе на животе т.е.

    а в нете написано что корицу надо принимать по столовой ложке в день. может рассосёцца

    а в капсулах она продаётся? Кстати, про корицу, её нельзя много есть, она токсична, так, немножко только.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #8006
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ой..прям им увлечься можно шо писец

    такой вкуууусный
    а ты ела шпинатовый спред? Киш шпинатовый?? Обалдеть. Ещё как можно увлечься.. А суп со шпинатом? Кстати, наш щавель такой же, им увлекаться нельзя тоже.. А я из России привезла, растёт, родимый, кисленький такой..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #8007
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,683

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а ты ела шпинатовый спред? Киш шпинатовый?? Обалдеть. Ещё как можно увлечься.. А суп со шпинатом? Кстати, наш щавель такой же, им увлекаться нельзя тоже.. А я из России привезла, растёт, родимый, кисленький такой..
    покупаю иногда шпинатно артишоковый салат в холфуде

    дорогой зараза

  8. #8008
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,683

    Default Re: Кто на диете? -2

    Хлорофилл помогает в борьбе с признаками старения и участвует в поддержании функционального состояния здоровых тканей. Это свойство хлорофилла обусловлено наличием большого количества антиоксидантов и магния. Он запускает механизм омоложения и выработки ферментов, что придает коже здоровый и молодой вид. Витамин К, присутствующий в хлорофилле, улучшает функции надпочечников и регенерирует их.

  9. #8009
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Хлорофилл помогает в борьбе с признаками старения и участвует в поддержании функционального состояния здоровых тканей. Это свойство хлорофилла обусловлено наличием большого количества антиоксидантов и магния. Он запускает механизм омоложения и выработки ферментов, что придает коже здоровый и молодой вид. Витамин К, присутствующий в хлорофилле, улучшает функции надпочечников и регенерирует их.
    одуванчики тоже полезные, я их рву у себя во дворе весной и в салат сырыми..
    Бесплатно и полезно
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #8010
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,683

    Default Re: Кто на диете? -2

    всё равно не буду

    Кофе с корицей

    Многие поклонники кофе с корицей и не подозревают, что таким образом помогают своему организму поддерживать нормальный вес. Готовить кофе с корицей проще простого — щепотка порошка добавляется в напиток, и готово.

    Главное условие — не добавлять никаких жиров и сахаров, потому как в сочетании с ними корица лишается львиной доли своих полезных свойств. Никаких сливок, сахара, мороженого и мёда — только кофе и корица.

    В крайнем случае, можно добавить ещё каких-нибудь специй вроде корня имбиря и кардамона — каждой пряности на кончике ножа.

Page 801 of 1453 FirstFirst ... 3017017517917927937947957967977987998008018028038048058068078088098108118519011301 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru