Page 80 of 333 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast
Results 791 to 800 of 3328

Thread: Яхтенное

  1. #791

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    можно подумать доверяя кат нам с Бабаяговым они ничем не рискують...
    Вы платите страховку. А главное в условиях BVI (или где вы там будете) шансы полностью раскурочить кат намного меньшие чем при переходе Атлантик.

  2. #792
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дело думаю не так в ходовых качествах перегоняемых для бизнеса катов/моно а в том что при жестких условиях дэдлайнс и т.п. перегон по воде не всегда будет фин. выгодным. Ессно если находится капитан который не платит команде и тем самым дает рейт суцественно дешевле чем перегон на борту яхтогруза то да. Или если у небольшой чартерной конторы есть постоянный капитан на которого можно положится.

    Но даже "дешевый" капитан с якобы бесплатной командой это минимум 15К дол через Атлантику, не меньше. А перегон на борту в том же диапазоне, ну мож 20К. При таком раскладе просто глупо рисковать 750тысячным катом (и сколькими то чартерами в случае его поломки/выхода из строя) ради экономии в 5К дол. ИМО это и отличает хорошие чартерные конторы от не очень.
    Вы забываете что эти суда ходят по своему расписанию и если оно не совпадает с расписанием чартерной компании, то зачастую кроме как перегонять своим ходом вариантов нет.

  3. #793

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вы забываете что эти суда ходят по своему расписанию и если оно не совпадает с расписанием чартерной компании, то зачастую кроме как перегонять своим ходом вариантов нет.
    На крузерном форуме эти вопросы часто обсуждают. Там типа несколько вариантов. Один это ждать когда пойдут по расписанию (что ессно дешевле) другой это заказать кпгда надо (дороже) и 3ий - ждать канселейшен и хватать место (часто бывает и дешево но нет гарантии что будет именно тогда когда надо). Но если контора знает заранее когда и что перегонять то какая проблема подстроиьтся под расписание яхтовоза?

    На том форуме давали конкретные примеры разнобоя в ценах - эстимейты были от 9К дол до 25К за один и тот же моно. Я там даже зырил видео как происходит загрузка. Это шо та. Корабли заходят по воде и потом вода стекает и за это время работяги должны успеть все закрепить и т.п. И не передавить друг друга и сами судна.

  4. #794
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Г-н Деревня, 8-е Марта сказала что стоимость билетов пошла вниз (видимо после того как Вы купили). 8-е Марта готовится покупать...

  5. #795
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    не, у меня стоят цены как вкопанные.

  6. #796
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Взял опять за очки но с доплатой. придется полетать бля. Из С.Томаса Спиритом в 17:20 в Форт Л. там час пересадка и в Балтимор какой то. хуего знает что за дыра.
    Прилетаем в 23. поедем в гостиницу а в 5 утра надо лететь на Америкэн в Шарлоту какую то и там пересадка 50 мин на СФ. ебиегомать.
    зато все на все вместе с гостиницей встает в $215 на рыло и 25000 очков-с на америкэн.

  7. #797
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Взял опять за очки но с доплатой. придется полетать бля. Из С.Томаса Спиритом в 17:20 в Форт Л. там час пересадка и в Балтимор какой то. хуего знает что за дыра.
    Прилетаем в 23. поедем в гостиницу а в 5 утра надо лететь на Америкэн в Шарлоту какую то и там пересадка 50 мин на СФ. ебиегомать.
    зато все на все вместе с гостиницей встает в $215 на рыло и 25000 очков-с на америкэн.
    У меня пересадка 39 мин. в LAX при полёте туда. Но вроде тот же терминал и первый рейс прилетает регулярно на 15 мин. раньше...

  8. #798
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Яхтенное

    там на спирите нада ознакомиться с правилами провоза багажа и ручной клади.Ато можна попасть как на билеты.25000 очей это скок по деньгам будет?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #799
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    там на спирите нада ознакомиться с правилами провоза багажа и ручной клади.Ато можна попасть как на билеты.25000 очей это скок по деньгам будет?
    Да это мы посмотрели уже. Все не так страшно если заранее заплатить. Самое хреновое там - это металлические кресла.

  10. #800
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    там на спирите нада ознакомиться с правилами провоза багажа и ручной клади.Ато можна попасть как на билеты.25000 очей это скок по деньгам будет?
    ручная кладь $35, я заплатил а хули делать. а так бы было дешевле.
    25000 я не знаю сколько в доларах, я ж за них не платил.

Page 80 of 333 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru