Page 8 of 61 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #71
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чрезмерная возбудимость Петушарика свидетельствует о нестабильной обстановке в СШГ.
    Это означает, гнида горбатая, что тебе тотальный пиздец и что хуй не будет покидать твоей вонючей ротовой полости 24 часа в сутки. Открывай хавальник и начинай сосать у всех и каждого.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #72
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа корочи заметил, что ты тупая скотино никогда не ввязываешься ни в какую дискуссию, где хоть мало-мальски требуецца пошевелить мозгами.
    Пошевелить рогами ты хотел сказать? Откуда они у меня, я же не алень бляцки

  3. #73
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,959

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Ну где это пиздаглазое, гнилое жывотное из вонючего говногорода Гейкутска?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #74
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,959

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Сосихуйчик, у меня для тебя две новости.
    Первая плохая, а вторая еще хуже.
    1. На территории России в общественных местах, в транспорте, в лифтах и на парковках граждане должны носить защитные маски.
    https://news.rambler.ru/community/45...shenie-masok/?
    2. В нежелании носить медицинские маски ученые увидели признаки психического расстройства.
    https://lenta.ru/news/2020/10/28/antisocial/
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ибо насчет идиотов нас на журналистике не предупреждали.
    А такое кто может написать?
    Только идиот!

    Америка имела больше, чем объективно заслуживала

  6. #76
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,914

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у тебя сложные речевые обороты.
    только о них я и спрашивал... чисто стилистически йа сам заподозрил конкретно один:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ....Тем не менее у нравственности и морали есть четкие рамки за которые нельзя выходить, и в том случае как бы мне этого не хотелось, Хуйчик не так уж сильно за них вышел...
    из чего можно было сделать вывод (ввиду других пояснений у меня такой ассоциации нет, но мало ли...):

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    типа не йа рационально сам себе сказал, что нарушений не было (вопреки эмоциональному желанию), а редактор меня вразумил
    то есть видимо речевых оборотов должно быть меньше... хотя Хуйчик настаивает, что изначально он говорил о том, что редакция "Русской Весны" такая же туповатая как ты, поэтому ей точно так же как тебе приходилось в целой дискуссии разжевывать суть претензии... он в этом уверен

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он вставил некую неприятную для тебя информацию - ну жалуйся там.
    ты и правда туповат... дело не в информации, а в ее подаче и подтексте. В принципе там даже нет подтекста, ибо расшифрованная мною суть понятна каждому без всякой расшифровки. То есть речь НЕ идет об оскорблении автора как автора, речь идет о покушение на моральные принципы... защиту этих принципов йа как христианский воин просто обязан отстаивать. И это право воина йа заслужил хотя бы своей НЕпредвзятостью, что явствует из моего игнора его давних высеров (при эмоциональном желании и ВОЗМОЖНОСТИ от них избавицца).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ведь три четверти того, что он там написал, сквозит из твоих статей (например, "мировое правительство").
    там вообще не написано ничего того (за исключением выноса лички с гнилыми намеками), что могло бы меня хоть как-то задеть... йа тебе расшифрую, что на самом деле сказал Хуйчик:

    "Брейн супер мозг, а йа старый дураг, мое подсознание не может с этим смирицца, ведь у меня есть амбиции, поэтому мне хочецца понюхать и гавкнуть везде, где он высрал, особенно после того как он отказался со мной дружить. Но я не могу это сделать в той же интеллектуальной стилистике, что и он... как быть?

    Бинго! Мне пришла в голову замечательная ассоциация - а что если веру в конспирологические теории сопоставить с верой в злых духов? Это же просто гениально! В любом случае ниче умнее не придумаю и по сути вопроса возразить не смогу, но хотя бы эту одну говно-мыслишку нужно точно 10 раз написать на форуме и разок на Русской Весне" (с).

    ВСЁ! Больше там реально ничего не сказано... ну кроме брехни о том, что я якобы никогда не называл членов мирового правительства по фамилиям (хотя с Минимусом сей вопрос обсуждался дважды в присутствии самого Хуйчика).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чтобы понять, насколько ты идиотичен.......
    Вообще-то это не просто аналтитега, там даны прогнозы... другими своим публикациями я постоянно напоминаю, что прогнозы сбываюцца... значит время покажет, потом посмотрим как ты запоешь. Ежели хочешь как Тупиц уличить меня в плагиате, тогда я жду пруфов... только прошу строго различать конкретно прогнозы от общеизвестных комментариев в стиле "Омерига на пороге гражданской войны", ибо это не плагиат, а лишь связующая информация на пути к МОЕМУ прогнозу... ни одна аналитическая публикация без ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ связующей информации не обходится

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #77
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,914

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А такое кто может написать?

    Америка имела больше, чем объективно заслуживала
    Только идиот!
    Нет, йа прекрасно понимаю, что омериганцы живут бедно, но йа говорил об Омериге как структуре в целом, а не о счастье для всех и каждого. Там же написано АМЕРИКА, а НЕ все американцы. Ведь давно же известно:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мдааа, надеяцца они на Трампа, типа победит и всё гомнецо разгребет

    https://abcnews.go.com/US/10-america...ry?id=63253846

    40% of Americans don’t have $400 in the bank for emergency expenses: Federal Reserve (с).

    ...

    Last edited by Chatsky; 10-28-2020 at 01:35 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #78
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,914

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Откуда они у меня
    да нет у тебя мозгов, йа понял

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #79
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,959

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    только о них я и спрашивал... чисто стилистически йа сам заподозрил конкретно один:



    из чего можно было сделать вывод (ввиду других пояснений у меня такой ассоциации нет, но мало ли...):



    то есть видимо речевых оборотов должно быть меньше... хотя Хуйчик настаивает, что изначально он говорил о том, что редакция "Русской Весны" такая же туповатая как ты, поэтому ей точно так же как тебе приходилось в целой дискуссии разжевывать суть претензии... он в этом уверен



    ты и правда туповат... дело не в информации, а в ее подаче и подтексте. В принципе там даже нет подтекста, ибо расшифрованная мною суть понятна каждому без всякой расшифровки. То есть речь НЕ идет об оскорблении автора как автора, речь идет о покушение на моральные принципы... защиту этих принципов йа как христианский воин просто обязан отстаивать. И это право воина йа заслужил хотя бы своей НЕпредвзятостью, что явствует из моего игнора его давних высеров (при эмоциональном желании и ВОЗМОЖНОСТИ от них избавицца).



    там вообще не написано ничего того (за исключением выноса лички с гнилыми намеками), что могло бы меня хоть как-то задеть... йа тебе расшифрую, что на самом деле сказал Хуйчик:

    "Брейн супер мозг, а йа старый дураг, мое подсознание не может с этим смирицца, ведь у меня есть амбиции, поэтому мне хочецца понюхать и гавкнуть везде, где он высрал, особенно после того как он отказался со мной дружить. Но я не могу это сделать в той же интеллектуальной стилистике, что и он... как быть?

    Бинго! Мне пришла в голову замечательная ассоциация - а что если веру в конспирологические теории сопоставить с верой в злых духов? Это же просто гениально! В любом случае ниче умнее не придумаю и по сути вопроса возразить не смогу, но хотя бы эту одну говно-мыслишку нужно точно 10 раз написать на форуме и разок на Русской Весне" (с).

    ВСЁ! Больше там реально ничего не сказано... ну кроме брехни о том, что я якобы никогда не называл членов мирового правительства по фамилиям (хотя с Минимусом сей вопрос обсуждался дважды в присутствии самого Хуйчика).



    Вообще-то это не просто аналтитега, там даны прогнозы... другими своим публикациями я постоянно напоминаю, что прогнозы сбываюцца... значит время покажет, потом посмотрим как ты запоешь. Ежели хочешь как Тупиц уличить меня в плагиате, тогда я жду пруфов... только прошу строго различать конкретно прогнозы от общеизвестных комментариев в стиле "Омерига на пороге гражданской войны", ибо это не плагиат, а лишь связующая информация на пути к МОЕМУ прогнозу... ни одна аналитическая публикация без ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ связующей информации не обходится
    Опять тебя выебали.
    И так считает буквально все на форуме.
    Но ты так не считаешь, потому что ты пидарас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #80
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,959

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, йа прекрасно понимаю, что омериганцы живут бедно,

    Сука, ну какой же ты все таки тупой пидарас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 8 of 61 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru