Page 8 of 1292 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast
Results 71 to 80 of 12913

Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #71
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,306

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так, против Таиланда будут санкции вводить?
    Мудрость Аллаха - это очень странный феномен. Пока в Таиланде приняли меры по борьбе с угрозой как бы по рекомендации ФСБ.

    ( сколько там всяких нонконформистов по обвинению в контрабанде наркотиков сидят по таиландским узилищам - это отдельную тему открывать можно )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Я описал. Наши с ВАШИХ срисовали.
    Я немного в растерянности. Назови мне 1 пример сайта, заблокированного в США, такого, чтобы я не смог открыть его.

    И заодно можешь рассказать мне, как у нас, у вас, в Китае, в Эфиёптвоюматии можно блокировать ТОР.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #73
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,003

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Screw-Driver View Post
    Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так? Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят. Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной. И простите за резкие слова.
    Пост датирован 04-13-2005 , но актуален и сегодня ... Прошла эра купания в нефтедолларах, а у рядовых россиян все по-прежнему ... вот только друзей стало еще меньше... и во всех бедах опять виновата Америка... :(

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #74
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,003

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Шо опять ??? Кремлевские финансисты-экономисты не смотрят 1 канал, Россию, Россию 24 и не знают, что американской экономике скоро кердык ? Не слушают многочисленных экспертов, которые говорят, что бабки надо хранить в самой надежной валюте в рублях ??? А может это просто зрада и кто-то готовит себе запасной аэродромчик ? Россия снова инвестировала в госдолг СШАПо итогам августа Россия снова нарастила свои инвестиции в казначейские облигации США (US Tresuries) на $7,8 млрд. Об этом свидетельствуют обновленные данные на сайте госказначейства США.http://newsland.com/news/detail/id/1625811/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #75
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Спокойней стало на душе, "обОе полетим" , ежли что

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,306

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И заодно можешь рассказать мне, как у нас, у вас, в Китае, в Эфиёптвоюматии можно блокировать ТОР.
    есть один экзотический способ - блокировка непривилегированных портов.


    P.S. А есть ещё и дополнительные извращения этого метода для "умных роутеров".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Такого как здесь ( Львовская область ) нигде в России не увидишь. Оно по-своему на Чечню похоже. И тётки в платочках тоже.

  8. #78
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Пост датирован 04-13-2005 , но актуален и сегодня ... Прошла эра купания в нефтедолларах, а у рядовых россиян все по-прежнему ... вот только друзей стало еще меньше... и во всех бедах опять виновата Америка... :(
    Пост мог быть датирован 1917г запросто
    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    есть один экзотический способ - блокировка непривилегированных портов.


    P.S. А есть ещё и дополнительные извращения этого метода для "умных роутеров".
    Каких непривелигированых ? 80? Что-то ты не то советуешь
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #79
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что работавшая под его руководством турецкая танцевальная пара фигуристов Алиса Агафонова / Альпер Учар покинула Россию по решению министерства спорта Турции.

    «Сегодня они (Агафонова / Учар) покинули Россию. Все плакали. Очень жаль, что политика вмешивается в спорт. Министерство спорта Турции приняло решение вернуть ребят в Турцию, а что будет дальше, неизвестно.

    На самом деле я очень надеюсь на разумное решение, на то, что Россия и Турция придут к какому-то компромиссу и ребята вернутся. Ребятам очень нравится в России, и они нам очень нравятся. Сотрудничество между нами фактически прекращено, я думаю, если дальше будет так продолжаться, я не смогу стоять у борта во время выступлений ребят на чемпионатах Европы и мира», — приводит слова Жулина «Р-Спорт».
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #80
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Леся Рябцева сообщила, что уходит с "Эха Москвы"

    Помощник главного редактора "Эха Москвы" Олеся (более известная как Леся) Рябцева сообщила, что покидает радиостанцию.

    "Я ухожу с "Эха Москвы", это так", - подтвердила она Интерфаксу. Ранее об уходе Рябцевой с "Эха" сообщил TJournal со ссылкой на ее сообщение во внутрикорпоративной рассылке.

    Причину, по которой она покидает радиостанцию, Рябцева не назвала. В сообщении TJournal приводится цитата из сообщения Рябцевой, в котором она говорит о причинах своего ухода с "Эха Москвы".

    "Мне хочется большего. Когда ты каждую летучку начинаешь с фразы "Мы завоёвываем мир", то жить в рамках одной маленькой редакции на Новом Арбате становится невозможным. К тому же я поймала себя на мысли, что то количество г...на, которое случается , перекрывает всё счастье () и чувство удовлетворённости, которыми я жила последние пять лет", - приводит TJournal слова помощника главреда радиостанции.

    Леся Рябцева получила известность после публикации кодекса поведения журналистов "Эха Москвы" в соцсетях.

    В мае этого года один из основателей и первый главный редактор "Эха Москвы" Сергей Корзун объявил о своем уходе с радиостанции. Непосредственным поводом для своего увольнения журналист назвал несогласие с рядом высказываний в блоге помощницы главного редактора Леси Рябцевой на сайте радиостанции. В частности, речь идет о ее посте с критикой оппозиции и о выпадах в адрес неназванных коллег, которые, по мнению Корзуна, посвящены среди прочих и ему. Отсутствие со стороны главного редактора Алексея Венедиктова реакции на эти высказывания Корзун воспринял как солидарность с позицией Рябцевой.

    Сообщая о своем решении покинуть радиостанцию, Корзун охарактеризовал происходящее на "Эхе Москвы" как предательство целевой аудитории и работу на поддержание рейтинга в ущерб базовым ценностям радиостанции. "Организм еще работает, но "смерть мозга" уже наступила. Это мое личное оценочное суждение", – написал он тогда в своем ЖЖ.



    http://www.bbc.com/russian/news/2015...va_echo_leaves

Page 8 of 1292 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru