Thread: Моя ветка

  1. #7981
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пожалуйста, я никогда тебе не вру:
    Даже сейчас врешь, что ты никогда не врешь мне, потому что не раз был пойман тут мной на лжи.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Вот официальный отчет о доходах Путина:

    https://tass.ru/ekonomika/6329545

    Где там написано, что он хоть копейку своровал? Процитируешь или слив тебе пишем?
    Андрей Иванович, мы не обсуждали с тобой вор Путин или не вор. Спасибо, конечно, за информацию, но она не относится к нашему вопросу о позиции властей.
    Ты утверждал, что Согласно официальной позиции Путин НЕ вор.
    Я тебя попросил дать пруфик на офицальную позицию, где говорится Путин не вор.
    Если бы ты дал объяснения, что ты не то имел ввиду, а вот это, я бы конечно принял бы твои объяснения и никакого слива за это не стал бы тебе писать. Ведь мы русские добрые.
    Но если ты продолжаешь настаивать на свое правоте, то даю тебе еще один шанс, чтоб ты предоставил пруфик с позицией власти Путин не вор.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Вот первое официальное лицо государства называет себя честным человеком.

    https://primamedia.ru/news/772458/

    Какие у тебя еще вопросы?
    Я понимаю, что педагог кружка в доме пионеров не может разбираться в нюансах политики, экономики или каких-то чуть более-менее сложных вопросах, поэтому я всегда со снисхождением отношусь к твоим пробелам в знаниях и стараюсь тебя научить хоть чему-то.
    На сегодняшнем уроке ты узнаешь, что официальная позиция должна быть отображена на каком-нибудь официальном документе, а не в чьих-то словах на интервью.

    По поводу честности, хочу заметить, что вор внутри своей компании может считаться вполне честным человеком. Даже есть такое понятие как "Воровская честь". Так: что даже это неофициальное заявление Путина никак не может тут быть притянуто даже за уши.

    Как видишь, никаких дополнительных вопросов к тебе нет. Лишь проведен маленький ликбез по понятию "официаольная позиция"
    Вопрос остался прежним:
    Дай пруфик на официальную позицию власте Путин - не вор.
    У тебя осталась только одна попытка.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Горюшко ты луковое, ну так разобрался хоть немного с вопросом о Брежневе или пыхтишь еще?
    Ты сам себя справшиваешь?
    Пока я не увидел от тебя ни одного пруфика, только бред от педагога кружка в доме пионеров.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пока что не дождался я от тебя пруфов, увы. Будем честны - в этом вопросы ты интеллектуально подавлен, чего уж греха таить. Не оскарбление, а факт. Смирись (ибо это будет по-мужски, по-спортивному).
    Я тысячекратно извиняюсь, но какие прфики, Андрей Иванович, ты от меня не дождался?
    Я дал тебе 2 пруфика по ЗП военнослужащего США.
    Ты не дал ни одного в ответ. Даже свой придуманный рассказ ни чем не смог подтвердить. Но это и понятно. Как можно подтвердить сказку высосанную из пальца?
    Но я тебе даю последний раз дать хоть какие-то пруфики, подтверждающие или слова жлоба Брежнева, или подтверждающие твою выдуманную историю, или опровергающие мои пруфики.
    Если и в этот раз ничего не сможешь предоставить, то пишем слив и переходим к другой теме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #7982
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Подрочат тебе за деньги.
    То ты сам дрочишь, а это лыжница сделает.
    Какой раз ты уже нарушаешь наш уговор не писать всякие гадости друг другу? Ну ладно нарушаешь, так еще и по условиями договора отказываешься признавать себя быдлом?

    Ну и кто ты после этого? Правильно... (промолчу, сам знаешь)

    Даже в вопросах культуры/не культуры борец мне проигрывает... как только я его не подавил своим высоким нравственным уровнем и интеллектом

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #7983
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    к месту они, конечно, будут только на бумаге, а не на практике... экономическая философия от борца
    Россия потеряла с 2014 года 50 миллирдов долларов от санкций.
    Я понимаю, что мозг педагога кружка в доме пионеров просто физически не моет объять такую цифру, поэтому этот педагог считает, что потерь у России нет.
    Запомни этот урок.
    Ведь будет смешно, если ты ляпнешь своим ученикам, что потерь у России от санкций нет.
    Это будет еще одним поводом для смеха над тобой.
    А оно тебе надо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7984
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Андрей Иванович, мы не обсуждали с тобой вор Путин или не вор.
    Что в моей логике ты опять не понял? Ты кидаешь сюда пропагандистскую ссылку, но отказываешься признавать ее таковой. Спрашиваешь меня какие у тебя есть основания НЕ доверять:

    1. Американским властям.

    2. Официальным позициям в принципе.

    Я тебе доступно объяснил почему я не доверяю американским властям и почему официальная позиция официальной позиции рознь. И даже не настаиваю на своей правоте, просто моя версия о мотивации, а также вдохновении разработчиков калькулятора имеет такое же право на существование как и твоя. От тебя всего лишь-то требуецца пояснить за свой пропагандистский источник.

    Что из моих объяснений ты не смог осилить?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #7985
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это не грязь, а стиль. Грязь это американские гетто, говно в центре Сан-Францизко, помойки и бомжи Нью-Йорка (и все прочие места на них похожие). Если ты часто был свидетелем обосанных подъездов (как писал на другом форуме), то это тоже, коенечно, грязь. Но то что ты описываешь сейчас это просто стиль, причем имеет под собой глубокую философскую подоплеку.

    Ибо грязь внутренняя часто маскируецца внешне начищенными улицами... а когда грязь снаружи, то изнутри происходит некоторого рода катарсис - очищение. Не нужно России избавляцца от своей "грязи" это всё гребанный full shit и философски обман.



    Приезжай в Якутск, увидишь, что такое реально солнечные дни... да, звучит странно, но я те правду говорю

    Так-то я где-то статистику читал (писал тут уже об этом), что в Питере солнечных дней намного больше чем в Якутске, ыыыыаааааа

    PS: Как раз в наш грязнющий апрель приезжай... ты ослепнешь от красок солнечного света
    Тут я с тобой полностью согласен.
    Надо смотреть глубже, прямо через эту грязь. Тогда эта грязь будет незаметна и все вокруг будет чисто как за границей.
    А за границей надо видеть всю эту капиталистическую грязь. И тогда весь этот блеск сразу померкнет и все увидят загнивающее нутро Запада.
    И стаистика врет. Конечно в Якутске больше всех солнечных дней и скоро он превратиться во всемирный курорт.
    Ну как, Андрей Иванович?
    Правильно я написал? Красиво?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7986
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Россия потеряла с 2014 года 50 миллирдов долларов от санкций.
    На бумаге она хоть 150 может потерять...и??

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7987
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    иди на хуй ацюдава быдло и чмо.
    А что так?
    Культурный и умный человек Атилла.
    Выставляет часто тебя дураком, но он же не виноват. Ты же сам всю эту пургу тут несешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7988
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какой раз ты уже нарушаешь наш уговор не писать всякие гадости друг другу? Ну ладно нарушаешь, так еще и по условиями договора отказываешься признавать себя быдлом?

    Ну и кто ты после этого? Правильно... (промолчу, сам знаешь)

    Даже в вопросах культуры/не культуры борец мне проигрывает... как только я его не подавил своим высоким нравственным уровнем и интеллектом
    Не понял?
    Что я нарушил?
    В этих салонах дрочат. Я так и написал.
    А ты разве не дрочишь? Конечно дрочишь. Я так и написал тоже.
    Что тут обидного-то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7989
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут я с тобой полностью согласен.
    Молодец.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно в Якутске больше всех солнечных дней и скоро он превратиться во всемирный курорт.
    Будь ты поумнее, ты бы конечно сообразил, что солнце бывает не только летнее, но и весеннее, осеннее, а иногда даже зимнее. Тебе нужно это выучить... век живи, век учись, никогда не поздно взяцца за ум

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7990
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тут обидного-то?
    На таких как ты врунов и хамов не обижаюцца. Однако был уговор соблюдать культуру общения, которую ты нарушил потому что уступаешь мне в культурно-нравственном развитии. Стал бы ты в рамках культурного общения, например, со своей женой говорить ей в присутствии твоих детей "Дорогая, ты часто дрочила свой женский "писюн" до нашего с тобой знакомства или после него? Например думая обо мне? Ну скажи... было хоть раз?".

    Думаю, ты бы с твоим уровнем культуры вполне бы пошел на такое общение в кругу семьи, ведь вероятность что она когда-то дрочила существует, тогда почему бы "культурно" не уточнить, правда?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 799 of 2335 FirstFirst ... 29969974978979079179279379479579679779879980080180280380480580680780880984989912991799 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru