Thread: Банда Птица

  1. #7971
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ёуьре сцратчинг баре боттом. И ощн ан Америцан цлассиц, анд ёу ощн шит.
    Картошку в штанах местом поменяй
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #7972
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Картошку в штанах местом поменяй
    пойди посцы. у меня два двадцать утра, разогнал вас еверйских мудаков, Дрюк вон не высовывается даже.

  3. #7973

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Если хочешь сделать курочку с костями на гриле нормально, то ее надо:


    а) разрезать вдоль грудки, и всю слегка поколошматить

    бе) хорошенько замариновать.
    например нещадно препарируешь ее солью-специями, тертпй цедрой лимона. кладешь в политиленовый мешок, заливаешь малость миниралкой ( уклекислый газ ) и немного оливкового масла. маринуешь часа три-четыре, не больше.

    ве) жар на мангале делаешь обычный, как для мясного шашлыка. курецу кладешь на решетку. поверх курецы вторую решетку. и поверх второй решетки пару керпечей

    ге) внимательным трезвым глазом сечешь за визуальной готовностью нижней стороны. когда готово - перевертываешь и жаришь другую сторону

    де) когда зажарилось, то жрешь не сразу, а кладешь готовый продукт в тазик, накрываешь крышкой, и даешь мясу достояться ( там в куреце особая заморочка с мясным соком и как он дозлхен впитаться в волокна после жарки на гриле )


    Но проще всего; порубай топором курецу на куски, замаренуй как сказал и насадив кусочки на шампуры зажарь как обычный шошлык
    Всё так и было кроме пунктов ге и де. Да.
    А Птиц - мудила, ваапще - мудила.
    Етажи надо таким быть.
    Йопта.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #7974

    Default Re: Банда Птица

    До магазина туда-обратно всего 34 минуты скорым шагом, ценник там конешна йоптваюмать. Например. Курочка охлаждёнка, тута я могу взять за 120 я так и беру, то там замароженая 160, а охлаждёнка - 190 и то чисто лампой пояльной обожона, шкуру есть невозможно, привёз домой кости, котики шкуру жрать не стали. Я ахуель, Вотки казахстанской нету, кароче пиздетс. Единственное что порадовала ета минералка, там труба 50 и из неё самотёком хуярит минералька. Просто. Там катлован он набираетсяДухан канешна ещё тот. Сероводородом прёт ваще пиздетц. С утра адыбались, двух шампуров не хватает, искали-искали, ну нету. Пайду думаю схожу к источнику, может там бросили. Нихуя. Я прикололся, там очередь, в натуре очередь занимают. Машины стоят. Прикалюха в том что када намочишся миниралькой и она начинает высыхать, то шкуру стягивает. Видать это что-то полезное. В понедельник опять поедем. Домой ЗОЖевцу привёз миниральки. Кароче кайф.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #7975

    Default Re: Банда Птица

    Ну, ну, Птиц. Что скажешь за ети две гетары? А
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #7976
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как ты хорош знаешь, в этом давишнем споре я за Хенли и Фрея. хотя фсущьнасти я за Уолша, без него Орлы так себе. йобано гавно фсущнасти
    Ты меня не путай дорогой, пoжалуста. ) Я тебe поставил клип великого гитариста, который сочинил и сыграл великую "Hotel California ", где он советует, у кого и как правильно учиться играть на гитаре, и как выбирать правильную гитару. Ты мне в ответ, даже не посмотрев этот клип Дона Фелдера ( я уверен! ) опять суёшь мне в пример этого бездарного балалаечника Глена Фрея, в придачу с весьма посредственным барабанщиком Доном Хенли? К чему это? И причём тут барабанщик к гитаристам? ) Непонятно.

  7. #7977
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Что скажешь за ети две гетары?
    чо там говорить? самопал, даже не кетайский скорее всего, отечественный. у в кавычках Адамаса голова вообще не той формы, телекопия - вроде как закос под Тома Андерсона, но тоже явно самодельный.

  8. #7978
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чо там говорить? самопал, даже не кетайский скорее всего, отечественный. у в кавычках Адамаса голова вообще не той формы, телекопия - вроде как закос под Тома Андерсона, но тоже явно самодельный.
    Ты беззубый поц вообще на гитаре играть не умеешь
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #7979
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Банда Птица

    ффсё. Пред ваще переметнулся.

    ты дывысь, яка сцука (ц)

    аблизывает йаца тёте лошаде. загрызу за это падонка вот этэмэ вот зубаме.

  10. #7980
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    загрызу за это падонка вот этэмэ вот зубаме.
    За попу его укусишь ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 798 of 1120 FirstFirst ... 298698748788789790791792793794795796797798799800801802803804805806807808848898 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru