Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #7791

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а вот чего г-н Барон такой агрессивный?
    вечно драться лезет
    у меня есть некоторые теории на этот счет
    Я тока с Птицей агрессивный. И то только, када он в говно.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #7792

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    О, дохлый, ты там читал, што Хеленка-дурочка хочет повесить тебе на шею табличку "Форумская Сволачь # 1"? Вот скажи по чесноку, если бы ты был уверен, што Хеленка женскага полу, ты бы ей вдул за это?
    Это инсинуации и домыслы. Он сейчас ни с кем не может разговаривать, потому что не здоров.

    Я, между прочем, его адвокат. Меня там выбрали, я читала.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #7793

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    И, как обычно, г-н Деревня опять садится в лужу. Блять, я бы потребовал все деньги, потраченные государством на Ваше бесплатное образование, вернуть взад. А ответ, мон шер, таков: на обратной стороне реклама и наверху написано (я специально завернул, чтобы не было видно) "Попробуйте нашу новинку". Нет у Вас нихуя логического мышления, г-н Деревня, Вам лишь бы государство наебать.
    А что в пакетах? Там продукт согласно описи? В чём подвох?


    г-н Деревнe поставлен выбор между орехами и зерном.- "Что вреднее для толстой кишки?"...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #7794
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Молодец, Птица. Ответил после того, как я запостал правильный ответ.
    не видел, бп, мамой кленус. это ты типо хотел так падыбать своего лучшего друга Деревню? нехорошо. но у нас с тобой случилсо синхрон. йа сразу понял, што реклама, а напесал через три минуты после тебя. будешь у нас на Колыме (фсмысли в Москве, для бестолковых) - пиши, звони. разопьем ноль семест пять Джека, постелю тебе на раскладушке.
    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а вот чего г-н Барон такой агрессивный?
    вечно драться лезет
    у меня есть некоторые теории на этот счет
    да какие там теории. три с половиной инча на полшестого - и он уже боксёр в полусреднем весе (в сети каеш)
    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я тока с Птицей агрессивный. И то только, када он в говно.
    talk dirty to me, жирный тушкан.

    меня клиенты буквально рвут на части. не знаю, из кого выбрать. пока думаю того, кто платит больше.

    жаль пока не появился такой, штобы платил, а делать не надо было ничего. пообзывайся на меня ещё, может, появится.
    Last edited by Птиц; 11-09-2018 at 08:59 AM.

  5. #7795
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну что архаровцы, тут тов Познер написал умный мысль о пиндосах:

    1. Знаете, одна из видных американских черт – это отсутствие интереса к остальному миру.

    2. мы в меньшей степени стадное животное, чем они
    Причем эта стадность проявляется во всем. Ну например: надо бегать. Для здоровья. Вот Роберт Кеннеди, младший брат Джона Кеннеди, по совету главного врача США (есть такая должность в Америке), который говорил, что нация страдает от нездоровья – он под камеры побежал. И вся страна побежала! Буквально. Очень хорошо или очень плохо – но это так. Надо бросить курить – тоже так же. У нас – совсем по-другому.
    Вот мне кажется есть смысл. Посмотрите на меня и посмотрите на моего друга минхерца. Кто более стадный ? только не надо отвечать что Гриша Поц ...

  6. #7796
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    мля, вчера купил два здоровенных куска свиной вырезки, килограмма на полтора. проебался сорок минут, помыл, обреазал пленки, отмолотил алюминиевым молотком. посолил, поперчил. поставил в конвекционный шкаф. вчера захирачил. сегодня тоже,промариовалось в майонезе

  7. #7797
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,995

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мля, вчера купил два здоровенных куска свиной вырезки, килограмма на полтора. проебался сорок минут, помыл, обреазал пленки, отмолотил алюминиевым молотком. посолил, поперчил. поставил в конвекционный шкаф. вчера захирачил. сегодня тоже,промариовалось в майонезе
    Всё время покупаю мясо в Хол Фуде. Пару дней назад захотелось стейк пожарить, зашёл в Пабликс и взял 2 НЙ стрип в упаковке. Там еще на витрине были толстые, настоящие стейки, а я взял эти, чтоб быстрее прожарились и долго с ними не заморачиваться.
    Давно я не ел такого жесткого мяса в Америке.
    А зачем ты свинину молотком дубасил? Она же и так мягкая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #7798
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    зачем ты свинину молотком дубасил? Она же и так мягкая.
    по привычке. по правде сказать здесь всё мясо жесткое как велосипедная резина. страна рискованного земледелия, хуле.

  9. #7799

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мля, вчера купил два здоровенных куска свиной вырезки, килограмма на полтора.
    Небось все деньги потратил, гадёныш. Теперь целый месяц будешь хуй сосать.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #7800
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Небось все деньги потратил, гадёныш.
    "гадёныш" - надоело. варьируй - пизденыш, уебок и т.д. а то скушна.

Page 780 of 1271 FirstFirst ... 280680730770771772773774775776777778779780781782783784785786787788789790830880 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru