Page 78 of 3916 FirstFirst ... 286869707172737475767778798081828384858687881281785781078 ... LastLast
Results 771 to 780 of 39158

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #771
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ха, в НЙ существенно дороже чем через мост в НДж. Но нет смысла из НЙ туда гнать т.к. за мост надцать долларов отберут.
    не, эт всё в прошлом. цена такая же- НДж поднял таксы на бензин.а toll теперь $15, пусть сами теперь за мостом живут

  2. #772
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, эт всё в прошлом. цена такая же- НДж поднял таксы на бензин.а toll теперь $15, пусть сами теперь за мостом живут
    Нуйок - жидовская обитель. скоро за глоток воздуха начнут брать деньги как в романе Беляева.

  3. #773
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Кисулек, вот скажи, ты когда последний раз в рот брала?


    отличный способ для завязки разговора с бабой )) как говорят пиндосы, "opening line"


  4. #774
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Нуйок - жидовская обитель. скоро за глоток воздуха начнут брать деньги как в романе Беляева.
    не знаю как там щас, раньше за парковку на манхетоне брали 20-25 в час.

    а еще там куча нигиров и питорастов.

    как то видел двух питорастов в кожаной юниформе которые ругались с нигиром через дорогу.

    нигир походу угарал над ними, типа вы долпаепы... а они огрызались, типа сам мудак))


    америка страна взаимопонимания, уважения к другим и толерантрости

  5. #775
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    отличный способ для завязки разговора с бабой )) как говорят пиндосы, "opening line"
    ты нихуя не разбраешься в американских бабах. любая нормальная американс баба берет тебя з свост в дуниопр хай скул, рожает тебе воих дете. потом, когдеа ты ей надоел до чертиков, пробрасы6вает тебя, забирает дом и детей, а ты сосешь хуй на улице,

  6. #776
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я просто не увидела.......а ты че взялся мои эмоции интерпритировать? В принципе столько же, когда уезжала...
    Вот бля долбоеб примитивный, ниче не спроси, ни скажи...коменты придурошные
    че тут интерпретировать, на говно исходишь и все.
    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    не знаю как там щас, раньше за парковку на манхетоне брали 20-25 в час.

    а еще там куча нигиров и питорастов.

    как то видел двух питорастов в кожаной юниформе которые ругались с нигиром через дорогу.

    нигир походу угарал над ними, типа вы долпаепы... а они огрызались, типа сам мудак))


    америка страна взаимопонимания, уважения к другим и толерантрости
    в Америке я 10 лет прождал, пока услышал от местной бабульки расистский выпад.В РФ это заняло 3 дня, причем бабка вызверилась в адрес женщины с детьми, явно приличнее и выше по социальному статусу.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #777
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    в Америке я 10 лет прождал, пока услышал от местной бабульки расистский выпад
    за эти 10 лет ты ебанулся башкой об асфальт.

  8. #778
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    ...
    меня обдело, когда йа прилетел в 1992-ом году в Нуйок, што Омерика - страна нергов и евреев, но йа хот бы немного прожил среди белых ирландцев католиков. у меня была БФ девчонка из ирландской семьи, ее родители молчаки, брат нАпряггался, ну нам бло жочти два года до ее совершеннолетия. карочи мы погоорили. она просила меня. йа улетел в Калифорнию.

  9. #779
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты нихуя не разбраешься в американских бабах. любая нормальная американс баба берет тебя з свост в дуниопр хай скул, рожает тебе воих дете. потом, когдеа ты ей надоел до чертиков, пробрасы6вает тебя, забирает дом и детей, а ты сосешь хуй на улице,
    это я не разбираюсь?

    твой пример конечно хороший, но бывает круче. вот нахуя американке от тебя дети?


    короче. встречаешь американку, фунтов под 300(чтоб не сильно злобная была и неанорексичная ))

    она хорошо тебе даёт. или просто даёт) ты от нее без ума, влюблён поуши. так как это первая баба которая дала и скорее всего последняя. если упустишь то останется один вариант стать питорастом)
    что обычно и происходит с теми кто упустил первую и последнюю любовь.

    покупаешь кольцо с бриллиантом, подороже. тыщ за 20. в публичном месте падаешь перед ней на колени, умоляешь принять кольцо, которое купил в кредит на 5 лет.

    после свадьбы правда у нее резко начинает болеть голова, т. е. епля для тебя закончилась в этой жизни. а тем временем вес любимой доходит до 400 фунтов.

    пока ты там дрочишь втихоря, она во всю трахается с бойфрендом. беременнеет, рожает.
    ребёнка записывают как твоего, так как ты ее муж на момент рождения.

    после того как бойфренд в очередной раз её испиздил, она звонит в полицию, типа помогите, муж пидораст абьюзает.

    тебя арестовывают, пинком выкидывают на улицу, к дому приближаться запрещают. развод, с тебя еще и бабла стрясают. так же начинаешь выплачивать алименты. до тех порпока киндеру не исполнится 18.

    бойфренд бывшей жены заселяется к ней в дом. и живут они там весело и счастливо со своим ребёнком в твоем доме и на твои алименты. кольцо твое они продают. на выручку бухают и траву курят. тебе правда еще несколько лет за него рассчитываться. но это уже не их проблемы)



  10. #780
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    это я не разбираюсь?
    не разбираешься. вот ты не можешь треснуть пидарасу Грише по голове.

Page 78 of 3916 FirstFirst ... 286869707172737475767778798081828384858687881281785781078 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru