Page 77 of 86 FirstFirst ... 276768697071727374757677787980818283848586 LastLast
Results 761 to 770 of 854

Thread: ну шо делать с этим ковидом?

  1. #761
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,244

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мне завтра на работу рано вставать, дольше одиннадцати трупные пятна не могу ждать.
    Зато сон крепче, если увидите перед сном.
    Я бы ещё минут 20 подождал.

  2. #762
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,244

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    по поводу той английской Астра-Зенека скандалили из-за тромбов где попало у привившихся ( не увсех ).
    Все эти дискуссии напоминают мне палату в советском пионэрском лагере, где девочки друг другу рассказывали всяческие страшилки перед сном.
    А потом не спали.

    Помню, я был физруком, и не мог вытащить их потом на утреннюю зарядку.
    Некоторые выходили ещё заплаканные.

  3. #763
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,244

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ещё и в емерженси рум. Ну семейнику позвонил бы
    Зато представляешь, как всё происходило в комнате неотложной помощи, скорее всего.
    Сначала больного регистрировали, брали данные медицинской страховки.
    Потом осматривала медсестрёнка, осторожно дотрагиваясь пальцем до больного места.
    А часа через полтора вышел доктор, послушал больного стетоскопом, посмотрел совершенно нормальные анализы, а в конце осмотрел руку, и сказал: "Это у вас пройдёт"

  4. #764
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,371

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Все эти дискуссии напоминают мне палату в советском пионэрском лагере, где девочки друг другу рассказывали всяческие страшилки перед сном.
    А потом не спали.

    Помню, я был физруком, и не мог вытащить их потом на утреннюю зарядку.
    Некоторые выходили ещё заплаканные.


    Тут Степанов на своей пресс-конференции голосом товарища Сталина уже отвечал какому-то репортёру: "Я свой папа уколол. Я свой мама уколол. И тебя сейчас уколю!". ( почти как в сказке про колобка )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #765
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,371

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зато представляешь, как всё происходило в комнате неотложной помощи, скорее всего.
    Сначала больного регистрировали, брали данные медицинской страховки.
    Потом осматривала медсестрёнка, осторожно дотрагиваясь пальцем до больного места.
    А часа через полтора вышел доктор, послушал больного стетоскопом, посмотрел совершенно нормальные анализы, а в конце осмотрел руку, и сказал: "Это у вас пройдёт"
    https://zaxid.net/yak_roblyat_vaktsi...tsiya_n1508913

    Згідно з дослідженням благодійного фонду Wellcome, проведеним у 2018 році, лише приблизно третина українців вірить у те, що вакцинація безпечна. Це один з найнижчих показників у світі. Криза довіри до вакцинації серед українців розпочалася у 2008 році – зі смерті школяра після щеплення проти кору. І хоча пізніше медики довели, що вакцина не була причиною смерті, рівень охоплення вакцинацією в Україні значно знизився – батьки почали відмовлятися вакцинувати своїх дітей або ж купляли довідки, що дитина вакцинована, хоч насправді так не було.
    https://zaxid.net/statti_tag50974/
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #766
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,683

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Израильское издание утверждает, что Путин настойчиво требует от Нетаниягу признать российскую вакцину "Спутник V"
    16 МАРТА 2021 09:15

    Кремль усилил в последнее время дипломатическое давление на Иерусалим, пытаясь добиться от Израиля признания российской вакцины от коронавируса "Спутник V" и выдачи лицензии на использование, как это было в случае с вакцинами Pfizer и Moderna. Как утверждается в опубликованной изданием "Едиот ахронот" статье, для Москвы крайне важно признание российский вакцины именно Израилем, так как еврейское государство признано мировым лидером в массовой вакцинации.

    В статье отмечается, что в ходе освобождения оказавшейся в Сирии израильтянки (операция проводилась при посредничестве Москвы) Кремль высказывал заинтересованность в признании Иерусалимом российской вакцины.


    Автор статьи напоминает, что Израиль ранее недвусмысленно дал понять России об отказе разрешить использование любой иностранной вакцины в стране, кроме Pfizer и Moderna.

    В статье указывается, что, согласно регламенту Минздрава, все израильтяне, привившиеся за границей, в обязательном порядке должны пройти серологический тест по возвращении домой. Это касается и новых репатриантов, которые до прибытия в Израиль вакцинировались "Спутником".

    В статье акцентируется внимание на том, что Россия первой в мире заявила о создании вакцины против коронавируса, но в безопасности и надежности самой вакцины пока не убедились ни мировое сообщество, ни экспертное сообщество России.

    Ранее представители России и Израиля не раз затрагивали темы возможного сотрудничества в области вакцинирования или производства вакцины.

    В январе 2021 года израильтянин впервые привился российской вакциной и не получил ответа, почему до сих пор ей не привился Путин.

    В феврале израильтяне заподозрили "русских" в желании вакцинироваться только российским "Спутником V".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #767
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Едиот ахронот (с)
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #768
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,371

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Едиот ахронот (с)
    там Турция пробовала делать свою вакцину. Иран тоже. Так что у Израиля даже кое-какой выбор есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #769
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,244

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Израильское издание утверждает, что Путин настойчиво требует от Нетаниягу признать российскую вакцину "Спутник В"
    16 МАРТА 2021 09:15
    новых репатриантов, которые до прибытия в Израиль вакцинировались "Спутником".
    Это интересная философская тема, о репатриации из России в Израиль.
    Она является дополнительным положительным эффектом вакцины "Спутник", или же, наоборот, побочным?

  10. #770
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,371

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это интересная философская тема, о репатриации из России в Израиль.
    Она является дополнительным положительным эффектом вакцины "Спутник", или же, наоборот, побочным?
    даже интересно - какой вакциной привиты 3 тысячи евреев Тегерана ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 77 of 86 FirstFirst ... 276768697071727374757677787980818283848586 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru