Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75951

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так-то да... но они и сами знают все эти ответы БЕЗ меня, просто ведут не ту политику, что провозглашают на словах.
    Это ты вообще к чему?
    И какой вообще смысл в этих рассуждениях про какие то тайные помыслы и глубокий смысл?

    Есть конкретное действие. Несущее угрозу окружающему.

  2. #75952
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    От каких блять протестующих,
    Если законодательная власть переформатировалась в почти единую оппозицию президенту?
    И начали формировать новое правительство.
    Если пропрезидентская партия раскололась и посыпалась, и больше не стала единым большинством.

    Это может быть у вас, давно не знают что есть такие понятия как "системная оппозиция",
    но те партии которые в законодательной власти были там изначально совсем не пропрезидентскими,
    они такая же точно власть, которая туда попала после выборов.
    И вот потом стало так, что в парламенте у президента нет поддержки даже среди тех от кого когда-то имелась.
    Самых простых протестующих. Рядовые киевские ОМОНовцы успели признацца, что им просто не давали реального (реального) приказа на жесткий разгон протестующих... хотя у них были все для этого возможности...

    Всё во имя того, чтобы Мигель верил в силу системной оппозиции и демократический дух украинского народа

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Если законодательная власть переформатировалась в почти единую оппозицию президенту?
    И начали формировать новое правительство.
    Ты такую картину описываешь, что протесты вам вообще были НЕ нужны, ведь всё происходило само собой в рамках демократических процедур... но на деле покрышки СУТКАМИ только и горели

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #75953
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Есть конкретное действие. Несущее угрозу окружающему.
    Мотив всегда важнее действия. Ведь йа могу сказать, что один человек убил другого человека... ты ответишь, что убийца негодяй (убивать плохо)... а если йа дополню, что это было во время Второй Мировой войны и он защищал свой дом от немцев?

    Тогда он уже герой... Важно понимать, что на уме у того, кто совершает то или иное действие. Само по себе действие не всегда точно характеризует происходящее.

    Вот вы говорите вас бомбят. Йа отвечаю - ога, бомбят, сочувствую (честно). Потом вы говорите, что к вам пришел оккупант. Йа отвечаю - неа, НЕ оккупант. Оккупант к вам бы пришел в том случае, если бы президентом РФ был йа

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #75954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты такую картину описываешь, что протесты вам вообще были НЕ нужны, ведь всё происходило само собой в рамках демократических процедур... но на деле покрышки СУТКАМИ только и горели
    В Украине чаще всего обычно больше значения имело не то как хочет тот кто сидит в кресле президентском,
    а то, как и о чем смогут договориться между собой 450 человек которые в Раде.

  5. #75955
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    В Украине чаще всего обычно больше значения имело не то как хочет тот кто сидит в кресле президентском,
    а то, как и о чем смогут договориться между собой 450 человек которые в Раде.
    ... и они договаривались так, как скажут либо в Москве (что правильно) либо в Вашингтоне... другого не дано

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #75956
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,255

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Кто? Оно?! Это быть не может. На факультетах журналистики обязательный предмет (в Рашке) русский язык. А у него не язык, а пёрл на пёрле. Абсолютно безграмотный. Мысли сформулированы настолько коряво, что их понять невозможно. Вот о журналистике оно не врет, а просто брешет, думая, что здесь дураки.
    Именно! Просто (еще раз повторяю) это их новый стандарт образования нового поколения.
    Заметь, так намного проще. Когда нет ответа, просто включать дурку и гнать пургу. Чем пургу можно крыть? Нечем.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #75957
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,070

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Кто? Оно?! Это быть не может. На факультетах журналистики обязательный предмет (в Рашке) русский язык. А у него не язык, а пёрл на пёрле. Абсолютно безграмотный. Мысли сформулированы настолько коряво, что их понять невозможно. Вот о журналистике оно не врет, а просто брешет, думая, что здесь дураки.
    Иногда невозможно.
    В других случаях очень даже можно, но лучше не понимать.

  8. #75958
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,070

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Это ты вообще к чему?
    И какой вообще смысл в этих рассуждениях про какие то тайные помыслы и глубокий смысл?

    Есть конкретное действие. Несущее угрозу окружающему.
    Российская дремучесть. Мхи и лишайники в этих рассуждениях.

    Но я ещё понимаю, если бы что-то не слишком укладывающееся в рамки очевидного, писали люди, имеющие доступ к некой секретной информации.
    И за кулисами всегда происходят не видимые простому глазу процессы.

    Но ведь об этом пишет Чадский. Не имеющий доступ ни к какой информации, кроме сомнительных интернетных источников. Бывший преподаватель дома юных пионэров!

  9. #75959
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Поэтому ограничились специфическими военными преступлениями, а не эмоциональными криками: "если бы они не наступали, то не было бы концлагерей" итп.
    Суд-то был можно сказать международный (где Германия пусть и проиграла, но сохранила связи с внешним миром), на 100% по справедливости их там никто не судил... фашисты и их наработки еще пригодились в тех же США. С другой стороны вообще не судить их тоже было нельзя... нашли некоторые компромиссы.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Думаю, что если бы наказали весь вермахт за ведение боевых действий, то был бы создан легальный прецедент судов над обычными военными.
    И это было бы правильно. Просто мера наказания может быть разной. Кого-то на работы, кого-то расстрелять, кому-то тюремные сроки (тоже разные)... некоторых (меньшую часть) отпустить по особым обстоятельствам.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю, что такое разбираться от души.
    По справедливости.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #75960
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Именно! Просто (еще раз повторяю) это их новый стандарт образования нового поколения.
    Заметь, так намного проще. Когда нет ответа, просто включать дурку и гнать пургу. Чем пургу можно крыть? Нечем.
    Какие ответы йа тебе не дал? О Сталине и восстановлении патриаршества йа тебе долго и последовательно отвечал

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 7596 of 16167 FirstFirst ... 65967096749675467586758775887589759075917592759375947595759675977598759976007601760276037604760576067646769680968596 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 309 users browsing this thread. (0 members and 309 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru