Thread: Моя ветка

  1. #7551
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так от того, что ты отрицаешь очевидные вещи, твои сливы не кажутся менее позорными.
    Твои беспрерывные сливы я всегда тебе напомню... давай ка лучше поясни что за бред ты несешь с первоклассным и правдивым блогером Брежневым? Всё по порядку, а то будешь щас отвлекать мое внимание на другие темы где тебя тыщу раз выебли, дабы заговорить зубы и ничего не пояснить по Брежневу.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С Брежневым
    че ты так возбудился... где твои пруфы брехун?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #7552
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С чем сошлось? Со словами Брежнева или с тем, что Брежнев назвал брехней? Показывай уже свои пруфы пока я в настроении воспитывать тебя неуча. Только поясни точнее что там с чем у тебя сошлось.
    С теми доками, что показывал его земляк.
    Брежнев сказал, что он спросил у какого-то беззубого солдата про его зарплату, а тот убежал. На основании этого он сделал вывод, что его земляк, показывающий оригинальные документы на камеру, наврал.
    ну примерно такие же аргументы, как у тебя, обычно в споре.

    А про машины ты чего пропустил.
    Не заметил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #7553
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А про машины ты чего пропустил.
    Не заметил?
    до машин мы еще дойдем. Я вспомнил, они были позже твоего бреда о военных.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С теми доками, что показывал его земляк.
    Брежнев сказал, что он спросил у какого-то беззубого солдата про его зарплату, а тот убежал. На основании этого он сделал вывод, что его земляк, показывающий оригинальные документы на камеру, наврал.
    и чем ты доказываешь брехню Брежнева? Только тем, что я забыл где ты приводил какие-то говнодоводы? Извини, я их уже не найду... но ты наверное легко найдешь, раз уже давал мне их.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #7554
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Твои беспрерывные сливы я всегда тебе напомню... давай ка лучше поясни что за бред ты несешь с первоклассным и правдивым блогером Брежневым? Всё по порядку, а то будешь щас отвлекать мое внимание на другие темы где тебя тыщу раз выебли, дабы заговорить зубы и ничего не пояснить по Брежневу.



    че ты так возбудился... где твои пруфы брехун?
    Да не волнуйся ты так.
    Пруфы в этой теме.
    Они никуда не делись.
    Что в них, я тебе уже рассказал сейчас. Если не веришь, отмотай назад, где ты постил то видео от этого одесского жлоба, и убидись сам.

    Про закон об оскорблении власти я тебе позже напомню. Когда ты сольешь с Брежневым.
    Ты уже начал сливать: вроде как не заметил, что я написал про автомобили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #7555
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    до машин мы еще дойдем. Я вспомнил, они были позже твоего бреда о военных.



    и чем ты доказываешь брехню Брежнева? Только тем, что я забыл где ты приводил какие-то говнодоводы? Извини, я их уже не найду... но ты наверное легко найдешь, раз уже давал мне их.
    Сразу после твоего поста про Брежнева.
    Искать, что мне, что тебе одинакого.
    О чем там, я тебе уже сказал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7556
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пруфы в этой теме.
    Они никуда не делись.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сразу после твоего поста про Брежнева.
    Искать, что мне, что тебе одинакого.
    Неужели так быстро засчитываем тебе слив? Если искать долго, то ты как минимум можешь найти эти "пруфы" заново, ибо однажды ты уже это легко сделал... или сам понимаешь, что лучше их не показывать?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #7557
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    че старые говна в эмиграции из говноОмериги, как вам новый проект культурно-развлекательного центра международного уровня:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7558
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    че старые говна в эмиграции из говноОмериги, как вам новый проект культурно-развлекательного центра международного уровня:
    ...конечно, хотели построить то ли два то ли три, но сами понимаете, санкции давят, пришлось затянуть пояса.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7559
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Неужели так быстро засчитываем тебе слив? Если искать долго, то ты как минимум можешь найти эти "пруфы" заново, ибо однажды ты уже это легко сделал... или сам понимаешь, что лучше их не показывать?
    Поставь свое видео с мудаком Брежневым, я тебе поставлю видео его земляка, где он показывает на камеру все документы.
    Если тебя его видео не убедит и ты будешь тупить на стороне этого жлоба, то я тебе воткну еще один дрын ссылкой на зарплаты военных в США.
    С телефона мою ссылку на зарплаты военных США, что я давал, мне сейчас искать неудобно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7560
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...конечно, хотели построить то ли два то ли три, но сами понимаете, санкции давят, пришлось затянуть пояса.
    Это эту хрень за 10 ярдов деревянных вместо дорог хотят построить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 756 of 2335 FirstFirst ... 25665670674674774874975075175275375475575675775875976076176276376476576680685612561756 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru