Thread: УКРАИНА

  1. #7541
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Конечно в Европу, кто бы сомневался, цены на всё уже европейские, а зарплаты какими были такими и остались
    Майя Тульчинская писала:

    "Что Украина бедная страна и множество украинцев едва сводят концы с концами - правда. Что Зеленский сможет быстро это изменить - неправда. Это никто не сможет быстро изменить.

    Что в Украине высокие коммунальные платежи - относительная правда. Что Зеленский их снизит - неправда. Он этого даже не обещал.

    Что в Украине многие огромные состояния приобретены нечестным путем - правда. Что Зеленский легко отберет эти состояния и раздаст их бедным - неправда. Легко никто ничего ему не отдаст, будет рейдерская война.

    Что в Украине нет справедливых судов и верховенства права - правда. Что Зеленский быстро это исправит - неправда. Полностью заменить весь штат судей и прокуроров просто некем.

    Что война ужасна - правда. Что лучше жить в мире, чем в войне - правда. Что Зеленский сможет закончить войну - неправда. Закончить войну может либо тот, кто ее начал, либо тот, кто его победил. Зеленский войну не начинал, а побеждать он не собирается.

    Что предвыборная кампания Порошенко проведена плохо - правда. Что кампания Зеленского проведена хорошо - правда. Что надо из-за этого голосовать за Зеленского назло Порошенко - неправда. Назло кондуктору можно пойти пешком на Колыму.

    Что в политике нужны новые лица - правда. Что Зеленский новое лицо - неправда. У него нет лица, у него есть только маски, которые он, в силу профессии, всю жизнь меняет."

  2. #7542
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Alessio View Post
    Майя Тульчинская писала:

    "Что Украина бедная страна и множество украинцев едва сводят концы с концами - правда. Что Зеленский сможет быстро это изменить - неправда. Это никто не сможет быстро изменить.

    Что в Украине высокие коммунальные платежи - относительная правда. Что Зеленский их снизит - неправда. Он этого даже не обещал.

    Что в Украине многие огромные состояния приобретены нечестным путем - правда. Что Зеленский легко отберет эти состояния и раздаст их бедным - неправда. Легко никто ничего ему не отдаст, будет рейдерская война.

    Что в Украине нет справедливых судов и верховенства права - правда. Что Зеленский быстро это исправит - неправда. Полностью заменить весь штат судей и прокуроров просто некем.

    Что война ужасна - правда. Что лучше жить в мире, чем в войне - правда. Что Зеленский сможет закончить войну - неправда. Закончить войну может либо тот, кто ее начал, либо тот, кто его победил. Зеленский войну не начинал, а побеждать он не собирается.

    Что предвыборная кампания Порошенко проведена плохо - правда. Что кампания Зеленского проведена хорошо - правда. Что надо из-за этого голосовать за Зеленского назло Порошенко - неправда. Назло кондуктору можно пойти пешком на Колыму.

    Что в политике нужны новые лица - правда. Что Зеленский новое лицо - неправда. У него нет лица, у него есть только маски, которые он, в силу профессии, всю жизнь меняет."
    Так все теперь и пойдут голосовать за Зеленского, чтоб только не был Порошенко, который вместо того, чтоб закончить войну ещё и наживается на ней, имея военные заводы
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #7543
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет плохих народов. Но есть территории, которые оказались в центре двух огней. Думаю на месте западного украинца если бы у тебя убили в конце 30-ых отца и мать, то поначалу ты бы тоже немцев расценивал как освободителей. А вот как насчёт РОА? Батальон "Бергманн"? Грузинский легион вермахта? Теперь все эти народы мы записываем в фашисты, Грузинов, Чеченцев, Азербайджанцев, ну и Русских, конечно! Или это всё-таки были отдельные люди, а не весь народ?
    Всё правильно пишешь.
    Но скажи, в каких, из перечисленных тобой стран, людей, сотрудничавших с нацистами, возвели в ранг героев на государственном уровне, как это произошло на Украине?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7544
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Так все теперь и пойдут голосовать за Зеленского, чтоб только не был Порошенко, который вместо того, чтоб закончить войну ещё и наживается на ней, имея военные заводы
    Спасибо за пересказ российского ТВ-зомбоящика! Но я в курсе их новостей.

    Порошенко, пока, не может завершить войну с РФ, которая имеет ядерное оружие.

  5. #7545
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Так все теперь и пойдут голосовать за Зеленского, чтоб только не был Порошенко, который вместо того, чтоб закончить войну ещё и наживается на ней, имея военные заводы
    Опять.
    Как расходятся слова очевидца, в данном случае Таи, с тем, что пишет тут Фонарь и другие Хуеверы?!
    Тая, от тебя Фонарь спрятался в игнор, если я не ошибаюсь?
    И очень рад снова тебя видеть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7546
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Alessio View Post
    Спасибо за пересказ российского ТВ-зомбоящика! Но я в курсе их новостей.

    Порошенко, пока, не может завершить войну с РФ, которая имеет ядерное оружие.
    Вот ещё один одурманенный пропагандой спорит с человеком, который живет на Украине.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7547
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всё правильно пишешь.
    Но скажи, в каких, из перечисленных тобой стран, людей, сотрудничавших с нацистами, возвели в ранг героев на государственном уровне, как это произошло на Украине?
    А как по поводу лучших людей России сегодня - чеченцев?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #7548
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А как по поводу лучших людей России сегодня - чеченцев?
    Не понял вопроса?
    В чем у тебя проблема?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #7549
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не понял вопроса?
    В чем у тебя проблема?
    например Кадыров /тихонечко подсказываю/
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #7550
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    например Кадыров /тихонечко подсказываю/
    Кадыров сотрудничал с нацистами?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 755 of 1548 FirstFirst ... 2556557057457467477487497507517527537547557567577587597607617627637647658058551255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru