Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #7361
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    ФСБ назвала в числе убитых украинских диверсантов сапера «Не пей пиво»

    ФСБ назвала имена диверсантов, ликвидированных на границе с Брянской областью, все они были гражданами Украины. Информацию РБК передали в Центре общественных связей ведомства. Спецслужба также опубликовала фотографии двоих из участников диверсионной группы.


    В нее входили:

    Юрий Горовец (1988 года рождения), позывной «Святоша», командир группы;

    Максим Михайлов (1990 года рождения), позывной «Не пей пиво», специальность — сапер;

    Тарас Карпюк (1984 года рождения), позывной «Тарасий», специальность — сапер;

    Богдан Лягов (2003 года рождения), позывной «Аполлон».

    Речь идет о четырех диверсантах, которые 25 декабря пытались проникнуть в Брянскую область через границу. Сотрудники ФСБ уничтожили их «в результате боестолкновения».

    По данным спецслужбы, с собой у диверсантов были немецкие пистолеты-пулеметы SIG Sauer с боеприпасами. Также у них нашли четыре самодельных взрывных устройства общей мощностью около 40 кг в тротиловом эквиваленте.


    https://news.mail.ru/incident/544492...partner_id=427



  2. #7362
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,317

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    белоника сторисы херачит как не в себя



  3. #7363
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,317

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  4. #7364
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,317

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  5. #7365
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    ну времена имерий вообще то давно закончились.
    тогда, значит, весь тот пресловутый западный мир зря гордится своей историей. зря строили все те триумфальные арки, Трафальгарские колонны. не обязательно гордиться возрастом и могуществом своих империй. есть ещё такая вещь, как вклад в цивилизацию, в общечеловеческую культуру.

    и вот мне интересно, что ты можешь рассказать о вкладе Украины в общечеловеческую культуру, в историческую эпоху, в современную.

  6. #7366
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,317

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  7. #7367
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,048

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    «Будете в кашу добавлять»: украинские волонтеры «угостили» 99-летнюю бабушку консервами для животных


    https://t.me/vovchenkomarina_official/430
    Интересно а вкусно? Может в них нет усилителя вкуса?

  8. #7368
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,317

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  9. #7369
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,048

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post



    Понимаете открою не большую тайну на счёт Аллы Борисовны Пугачевой. У нее есть подружка или приближенная жила в Москве, СЗАО, около метро Сходненская дальше не могу говорить (жить хочется) у подружке есть сын. Так подружка ради своей крутости что у нее сын в школе талантлив по всем урокам наняла репетитора (я был репетитором по компьютеру) и просто изматывала своего ребенка (кричала).
    Скажу честно когда сын от ее крика не смог сосредоточиться (она рядом сидела и контролировала как я обучаю) я просто приподнял руку в воздухе и показал кулак, что удивительно она заткнулась, но сын ее не видел это. Зато спокойно в тишине он смог понять материал.

    Я не говорю, что Пугачева такая же, но если приближенная оказалась такого поведения, то возможно и сама Пугачева такая же. Как я это определил. У этой подружки сломался ноутбук и она готова была своего сына убить, но это понятно когда единственный ноутбук и в нем откровенные фотографии как она с А.Б.Пугачевой ну понятно! Я понял, что если она на сына руку поднимет, то это катастрофа я свидетель буду или ещё хуже. Пришлось аккуратно ей объяснить что сын ее не виноват, а виновата ... Дальше в присутствии ее из ноутбука вытаскивал информацию (ведь жить то хочется) и только после этого она отдала ноутбук в ремонт. Я вздохнул с облегчением что завершил обучение ее сына (т.е успел дать материал в полном объеме), а дальше в каком состоянии ребенок не знаю, когда такая мамаша.

    А у евреев обычно на детей не кричат. Вот и инфа для размышления как Пугачева получила гражданство (Еврейка она или нет?)

    На счёт Ксении Собчак сложный вопрос но когда она вела передачу ДОМ-2 до заката или после рассвета с элементами извращения то тоже странно для евреев обычно это не свойственно!

  10. #7370
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Муж , - Мр. Галкин Ехуди , а она член семьи по национальности - русская и в Мединат Исраэль таких семей масса , с последующим типа облегчённым гиюром ( 2 года )...




    Очень реальный и честный журналист и я просмотрел его мнение.... Да , таки...

    __________________________________________________ _______________________________________________

    Сварил три сардельки с брюссельской капустой , одну пришлось отдать коту , ( Собака такая. )


    Last edited by Iteky; 12-26-2022 at 02:17 PM.

Page 737 of 1703 FirstFirst ... 2376376877277287297307317327337347357367377387397407417427437447457467477878371237 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru