Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72991
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    зря вы так, пацан попал в такой перемес , получивший скипетер власти ...не думаю что он плохо делает для Украины , в том положении что он может,но пострадать может потом, даже не делая плохо..Но одно он доказал, что он не трус
    Last edited by XCNY; 11-25-2022 at 05:37 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #72992
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    зря вы так, пацан попал в такой перемес , получивший скипетер власти ...не думаю что он плохо делает для Украины , в том положении что он может,но пострадать может потом, даже не делая плохо..Но одно он доказал, что он не трус
    Продолжу свое имхо. Зеленский своим решениями, просто дал пощечену , вьебал Путину ,тока вот чем всё это закончиться ,никто незнает..
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #72993
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,376

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Продолжу свое имхо. Зеленский своим решениями, просто дал пощечену , вьебал Путину ,тока вот чем всё это закончиться ,никто незнает..
    там только Песков частично здоров. ( хотя он ковидом переболел ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #72994
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    502

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Сейчас читаю книгу, написано что с 1944 по 1946 из СССР было выслано в Польшу более миллиона поляков! Т.е. ето в основном с территорий временно оккупированных Украиной сейчас. Поетому Украина и ненавидит Израиль? Украинцы как арабы типа, украсть чужую землю и выгнать хозяев? Поетому они и голосуют с Ираном и Россией

    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  5. #72995
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Пишут мне родственники ис Киевской области чта у них с электричеством и водоснабжением не такие перебои как в самом Киеве, враг бьет по инфраструктуре крупных городов в основном.

    Но при очередном обстреле и попадании по многоэтажкам конечно же первая реакция украинцев бегать и искать гдебы проголосовать против Израиля...
    Ну просто нету других забот, как искать ту кнопочку где "против".
    тем более удивляет когда они таки находят время вредить Израилю...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #72996
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,689

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by edik View Post
    тем более удивляет когда они таки находят время вредить Израилю...
    ты проста ссыш теперь танцевать танго в Украине, а в Израиле тебе проста нидают - но любовь крепчает ат разлуки...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #72997
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by demosfer View Post
    Кстати в украинской Википедии написано что в память об атамане Зеленом на Украине стоит памятник и названа улица. 2000 евреям которых он убил и замучал памятника нету. Упоминание о евреях в украинской Википедии отсутствует конечно. Хорошо что мы по английски можем читать

    А вы говорите антисемитизма нету... Его там столько что без него ето не была бы Украина. Он в воздухе.

    Скажите Едик, вы с Украины бежали по беженской визе? Вы на итервью в посольстве тоже говорили что там нет антисемитизма что ли? Владимир Зеленко почему с Украины бежал в США сказать вам?
    я родился И провел детство в Риге. С Украиной у меня связь через маму... земля ей пухом. Она из Первомайска...Честно скажу что моё детство было омрачено антисемитизмом в Латвии. Мои заметки по Украине относятся к более поздному периоду - последние пять лет. И ещё раз говорю, и никогда не устану говорить, что сегодня в Украине вполне доброжелательное отношение к евреям...никаких проявлений антисемитизма не наблюдал. Более того, разговаривал на эту тему с местными евреями и они, в свою очередь, согласились что антисемитизма не наблюдали. Что улюдей на сердце - об этом не сужу, об этом знает только Бог...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #72998
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Вообщето голосование представителя Украины в ООН за лишение Израиля ЯО не может идти вразрез с линией президента Зеленского, украинци и украинские националисты тут нипричем.

    И голосование это символическое т.к. голос Украины был не решающим. Просто пощечина.

    В ответ на многократные пощечины Израилем на настойчивые запросы Украины КУПИТЬ системы ПВО чтобы закрыть небо еще с марта. За любые деньги. Зеленский получал циничный отказ от про-российски настроеных израильтян, под любыми предлогами.

    И что реально дает Израилю ЯО в виде 90 не самых новых боеголовок и средств доставки?
    Если начнется большая война то Израиль не применит ЯО без согласия США, а те в свою очередь не дадут уничтожить Израиль как самый надежный форпост Америки в регионе.

    Мощь армии Израиля в обычных вооружениях многократно превосходит армии потенциальных врагов-соседей.
    очень сомневаюсь в том что отказ был циничным, он скорее исходил из национальных интересов. А какой национальный интерес у Украины? Кстати, голосование было не об Израилском ЯО - тут ты лукaвиш...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #72999
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты проста ссыш теперь танцевать танго в Украине, а в Израиле тебе проста нидают - но любовь крепчает ат разлуки...
    танцевать танго можно где угодно...да туда мне сейчас не резон - холодно и некомфортно и метро не ходит...кстати, посылаю денюжки многим моим друзьям - им сейчас реально трудно...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #73000
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    ПОсмотрел видео от иностранного агента (пороссийским законам)

    Укрепился во мнении что Херсон- это Россия.


    Не,ну исторический факт- никаких там украинцев небыло.

    ВИзантия,потом турки, потом Россия . И Херсон основан по указанию Екатерины 2-й и русскими переселенцами (в совершенно безлюдные места)

    Т.е. РОссия своё берет.

    Кстати, даже КИев РОссия купила у поляков за деньги. Но это другая интересная история.

    История русского города Херсона.


Page 7300 of 16338 FirstFirst ... 63006800720072507290729172927293729472957296729772987299730073017302730373047305730673077308730973107350740078008300 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 204 users browsing this thread. (0 members and 204 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru