Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #7251
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,066

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не верю, что этот процесс будет в России. Вот поэтому её так и ненавидят.
    Будет.
    Всё будет.
    Продажная любовь, педорасы, бездуховность, растление патриоток.

  2. #7252
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    на форуме да, но в реале ты наверняка фильтруишь себя. если бы нет то ты б своим друзям такова наговорила шо они были бы не рады.
    В Реале я выбираю друзей, поэтому они мне во всем нравятся. С теми кто мне не нравится, я не общаюсь. Потом, у меня есть реальные друзья с которыми я познакомилась на форуме, и я с ними себя не фильтровала ни на форуме ни в реале.


    Зачем мне нужны люди, которые себя фильтруют? Ещё хуже те, которые говорят то, что я хочу услышать. Вернее, они думают, что я это хочу слышать.

  3. #7253
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,630

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В Реале я выбираю друзей, поэтому они мне во всем нравятся. С теми кто мне не нравится, я не общаюсь. Потом, у меня есть реальные друзья с которыми я познакомилась на форуме, и я с ними себя не фильтровала ни на форуме ни в реале.
    Зачем мне нужны люди, которые себя фильтруют? Ещё хуже те, которые говорят то, что я хочу услышать. Вернее, они думают, что я это хочу слышать.
    юрча, тебе не идёт имадж правдоборца. в твоём кругу оцивилизовавшихся интелегентных ивреев, недоивреев и полуивреев, фильтруют себя апсолютно все. они все очинь сенстатиф и у всех антены радаров настроены мама не горюй, так шо анализируеца и форма и смысл и произношение и интонация. твой юрча круг друзей обрабатует и разбивает на атомы любой поток информации. спокойная навигация в таком енвайронменте это и есть холмарк абразованых цивилизованых людей. ты канешно же можешь иногда пройтись по буфету, но ето в тебе бурлит горячая кровь местечка, любовь к блондинам и в обчем культура гоев.

  4. #7254
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не испортил а авсеволишь притормозил закономерное движение цивилизации в могилу. совок просто сделал нород попроще, поближе к земле и патриархальным ценостям. када челове подтераит заднецу газетой, ему не до пидарастических изыскоф. a ты изольда не понемаишь шо ништо на земле не вечно. как и человек любая цивилезацея смертна. вся ета педерастия возведёная в ранг религеи есть всеволишь симптом болезни цивилизации на пути в вечность. процэс пошол как гаваривал михайло сергеич. и хер ево уже астановишь.
    Йура, что ты пугаешь Изольду. Гомосексуализм считался нормой и в древней Греции и в древнем Риме. И ничего, дожила цивилизация до сегодняшнего дня.

    Это только в России процесс развития идёт по кругу, поэтому там всегда все одно и тоже.
    А цивилизованный мир развивается по спирали. Придут ещё на смену геям пуритане.

  5. #7255
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    юрча, тебе не идёт имадж правдоборца. в твоём кругу оцивилизовавшихся интелегентных ивреев, недоивреев и полуивреев, фильтруют себя апсолютно все. они все очинь сенстатиф и у всех антены радаров настроены мама не горюй, так шо анализируеца и форма и смысл и произношение и интонация. твой юрча круг друзей обрабатует и разбивает на атомы любой поток информации. спокойная навигация в таком енвайронменте это и есть холмарк абразованых цивилизованых людей. ты канешно же можешь иногда пройтись по буфету, но ето в тебе бурлит горячая кровь местечка, любовь к блондинам и в обчем культура гоев.
    В моём кругу все местечковые

  6. #7256
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,630

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Йура, что ты пугаешь Изольду. Гомосексуализм считался нормой и в древней Греции и в древнем Риме. И ничего, дожила цивилизация до сегодняшнего дня.

    Это только в России процесс развития идёт по кругу, поэтому там всегда все одно и тоже.
    А цивилизованный мир развивается по спирали. Придут ещё на смену геям пуритане.
    ето ошибочное представление. кроме таво в древней греции был немного другой гомосексуализм када женатые мущины трахали молодых мальчеков которые в свою очиридь вырастали, женились, прозиводили потомство и трахали мальчеков. ето было просто хобби. севодняшни гомосексуализм ето нечто другое.

  7. #7257
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,630

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В моём кругу все местечковые
    у местечковых радары ищо мощней.

  8. #7258
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ето ошибочное представление. кроме таво в древней греции был немного другой гомосексуализм када женатые мущины трахали молодых мальчеков которые в свою очиридь вырастали, женились, прозиводили потомство и трахали мальчеков. ето было просто хобби. севодняшни гомосексуализм ето нечто другое.
    Сегодняшний гомосексуализм необходим нам как волк лесу.
    Планета перенаселена. Зачем нужно насильно заставлять геев скрываться и плодиться? Кому они мешают? Вот в Израиле все уживаются и геи и ортодоксы. Ортодоксы рожают по 10 детей, а геи - наоборот. Баланс соблюдён.

  9. #7259
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,856

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Ну наконец-то, в разгоне грузинских лгбтистов обвинили Путина, а их назвали про-путинские агенты. Уверена, там были Петров и Баширов. Вот жеж Путин...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #7260
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    у местечковых радары ищо мощней.
    Мои местечковые облагороженные образованием, и уверенные в себе. У всех радары на местах.
    Вот ты с Беней поссорился, когда он тебе сказал своё мнение за твой переезд.
    А моя подруга не стала плеваться в нас ядовитыми слюнями, когда мы ей сказали, что ейный новый хахаль нам не по душе. Зачем нам кривить душой? Она спросила за наше мнение - мы ей ответили. Ей было неприятно, но се-ля-ви. Она пока с ним отдельно, а с нами отдельно. Может мы и неправы, жизнь покажет…

Page 726 of 776 FirstFirst ... 226626676716717718719720721722723724725726727728729730731732733734735736 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru