Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #7211
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Не твой ли это сын? Вспомни, кому ты там разлохматил?
    А тебе - прочесть от сих и до сих! (с)


  2. #7212
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да всё очень просто. Конан Дойля читали, ну или хотя бы кино про Шерлока Холмса смотрели? Чем там Холмс оперировал? Дедукцией. Это метод умозаключений, ведущий от общих признаков к частным выводам. Индукция - наоборот метод следования от частных наблюдений к общим выводам.
    Теперь к частным наблюдениям. Серёга есть "настоящий россиянин"? С пропагандой ещё во времена СССР было туго. Помните Суслова? Главного идеолога и пропагандиста, члена политбюро. Сейчас тоже недалеко ушли, признаю. Серёги делают только хуже и их надо, конечно, разогнать ибо они не аппелируют к интеллектуальной аудитории, а опускаются до тривиальных перебранок.
    Однако с моей точки зрения даже сереги на порядок интеллектуальней той ерунды, которую рожают в страшных потугах украинские СМИ. Они просто жалки и смешны. Должны ли мы судить об Украине по её пропагандистам? Если да, то суждение это далеко не лестное. Вы со мной согласны?
    - не совсем так,относительно инфы от Сергея:

    Сережа - патриот России, также как и я и еще пяток юзеров на этом форуме, которые с уважением относятся к стране где родились, не зависимо от проживания и вся его инфа - это реальные новости и события в России!
    Вся инфа от него убеждает аргументами и фактами, а не голословными отписками и оскорблениями оппонентов!

    - и полностью согласна, насчет инфы от "небратьев"

    - я ее старюсь не читать, иначе свихнуться можно от ненавистнический фейков "бандеровцев", которые долго промывали и продолжают промывать мозк даже на этом форуме...

    я бы не советовала верить всему, что пишет крезанутый майки
    я помню, еще до событий на Украине, до 2013 года, он и мне пытался промывать мозг, писал какой хороший был Бандера, а инфа, что ОУН под его руководством, вырезало евреев и поляков - это все чекисты придумали...
    помню, что я (практически не интересовавшись кто такой Бандера) даже засомневалась...

    - но инфа о события в Катыне и инфа от самих поляках о действиях бандеровцах в Польше и Западной Украине - убедили, что бандера - это зло, осужденное Нюрнбергским трибуналом! и вся инфа от майки и прочих агентов ОУН - направлена на искажение истории!

    у него вся инфа, это практически НЛП-методы воздействия на человека,
    методика проста: факт не отрицается открыто, а ставиться под сомнение, регулярно и нудно, так чтобы залезть вам по шкуру, в ваш мозг

    верить ему и украинским СМИ никак низзя,
    также как и всем "великим Украм", которые "вырыли "Черное море" и во всех больших событиях в мире - везде они были первыми...
    а москали их гнобили...
    но теперь то они уже 27 лет свободные, но пишут только о России и москалях, которых надо вешать...

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Поле Чудес - это на Украине, ведь страна дураков именно там.
    Да, но о своих проблемах в стране, которых выше крыши, они не пишут, у них задача, обосрать Россию...
    типа Россия "агрессор" напала, убила, обокрала....
    за 27 лет могли бы все заново перестроить и улучшить страну,
    если бы не просрали то что им досталось после развала СССР...

    - как они уже всем надоели, эти укры, со своим попрошайничеством и жалобами, нас ограбила Россия - допоможите чем можете:
    ну вот опять:
    Украина выходит на паперть
    и Киев просит у ЕС «на жизнь» 5 миллиардов без отдачи
    ...
    На фоне провальных итогов внешней торговли в этом году власти Украины нашли, кажется, неожиданный выход из экономического тупика: присосаться пиявкой к бюджетам Евросоюзаhttp://ruspravda.info/Ukraina-vihodi...ert-28666.html
    Last edited by -Helena-; 12-24-2018 at 09:46 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #7213
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я бы не советовала верить всему, что пишет крезанутый майки
    я помню, еще до событий на Украине, до 2013 года, он и мне пытался промывать мозг, писал какой хороший был Бандера, а инфа, что ОУН под его руководством, вырезало евреев и поляков - это все чекисты придумали...
    помню, что я (практически не интересовавшись кто такой Бандера) даже засомневалась...

    Леночка, а часто ли тебе доводилось руководить чем бы то ни было из концлагеря?

  4. #7214
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    -бандера - это зло, осужденное Нюрнбергским трибуналом!
    а что не арестовали?
    он же жил прямо недалеко от места проведения трибунала.
    ты его ни с кем не спутала?

    /социалистическое дерьмо, как Сталин и Гитлер, и половина политиков того времени, но был ли Нюрнберг/

  5. #7215
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тут осенила мысль, что в России уже выросло целое поколение людей, которые не знают никого, кроме Путина... Вау! Вот это стабильность я понимаю!
    и что?
    россияне, довольны Путиным, я даже читала в сети рассуждения, что будет без Путина - кто сможет его заменить?
    кто сможет из его советников?
    и единого мнения - нет... пичалька...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я даже больше скажу! Которые живут и учатся в Европе и США! Дочка этого усатого к примеру. А также у Железняка, Хеленой боготворимого...
    да, Железняк, кстати, вышел из ЕР, голосовав против пенсионной реформы! Вот это мужик, один против всей партии власти!

    Ты бы так смог?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Начните с ограничения себя в высказываниях нацистского содержания.
    - как мне подсказывает мой аналитический мозг - бандеровцы никогда не остановятся!
    Если они смогли возродится ч\з столько лет - значит это кому то нужно...
    кто то хранит этот биомусор....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #7216
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Это опять наши с испытанием гиперзвуковых балуются. То же было и в Челябинске. Ракету слишком разогнали, сами не ожидали, пришлось включить самоликвидатор. Думаешь с какого бодуна метеорит взорвался на высоте нескольких километров?
    а пишут, что в Хабаровском крае упал гигантский метеорит. Небесное тело приземлилось в Верхнебуреинском районе. Метеорит, судя по всему, очень большой, поскольку при падении он снес вершину сопки, обрушившаяся скала перекрыла русло реки Бурея.


    https://avtomarket.ru/forum/progress/75966/

    а потом вот нашла вот такую инфу:

    Позднее группа астрономов, среди которых научный руководитель астрономической обсерватории ФПА «Ка-Дар» Станислав Короткий и сотрудник частной космической компании Dauria Виталий Егоров, высказали предположение, что это было не падение метеорита, а взорвалась вторая ступень американской ракеты-носителя Falcon 9.
    https://baikal24.ru/text/19-01-2015/meteorit/
    Печально, что астрономию в школах отменили...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #7217
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    наконец-то примитивные астрономы увидели осколки цивилизации.

  8. #7218

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    наконец-то примитивные астрономы увидели осколки цивилизации.
    Иудэйской?

  9. #7219
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Иудэйской?
    тогда было бы "сионистской".

  10. #7220
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    всего, стало быть, шестерка патриотов на форуме - Х и ещё пяток... шестерят

Page 722 of 6259 FirstFirst ... 22262267271271371471571671771871972072172272372472572672772872973073173277282212221722 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru