Page 72 of 16261 FirstFirst ... 226263646566676869707172737475767778798081821221725721072 ... LastLast
Results 711 to 720 of 162604

Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #711
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если бы не вылазил, то у него бы были простые и понятные девушки из числа наших военнослужащих, там служивших: там в этом плане была полная простота нравов

    А так, похоже, вылез, раз приходится так далеко путешествовавать в поисках телесных удовольствий.
    Латвийский еврей, который только по крымским киевским татаркам? Ты уверен, что он - еврей?

  2. #712
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,675

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    О подготовке к полномасштабной войне с Россией, о вероятности введения военного положения в Украине, о возможностях нашей армии, новом вооружении и реформе оборонной промышленности - в большом интервью в программе Security Talks с Валентином Бадраком на Апостроф TV рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВ.



    — Если все же предположить, что Кремль начнет широкомасштабное наступление, территориальная оборона будет действенной единицей?

    — Если это произойдет, то все соответствующие учреждения сразу станут на защиту нашей страны. И если кто-то считает, что это будет какая-то легкая прогулка — поверьте, такого не будет.

    Я хочу заметить, что у нас есть еще отдельное оружие, на которое никто не обращает внимания. Это наш дух. Почему мы отличаемся от русских? Потому что дух свободы, дух ответственности за нашу страну — это наш внутренний дух, который не в каждой нации, не в каждой стране присутствует. И когда ребята почти без оружия в 2014 году отправились защищать нашу страну, это то, чего не ожидал враг. Он никогда не мог себе этого представить, потому что он считал, что, начиная с прихода Януковича, он почти уничтожил нашу армию, уничтожил нашу Службу безопасности и другие институты - но не так случилось. И именно благодаря этому духу нашего народа произошли те вещи, которые мы сегодня имеем.

    — Возможно ли введение военного положения в Украине в связи с угрозой столь большой масштабной войны? И если да, то когда это может произойти?

    — Я бы не пугал людей сейчас введением военного положения. Решения будут приниматься в зависимости от тех обстоятельств, которые сегодня будут в стране. Сегодня, я могу сказать, что таких обстоятельств нет. А если они завтра появятся, то сразу будут приняты соответствующие решения, никто не будет с этим медлить. Более того, такой ситуации, которая происходила в 2014 году, когда военные не защищали свою страну - такого точно не будет. Все будут четко действовать согласно своим инструкциям, согласно своим полномочиям, согласно тому, что на сегодняшний день должно происходить.

    Когда оно будет вводиться? Еще раз подчеркиваю, на сегодняшний день такой необходимости нет. Когда 30 октября через газету Washington Post начали раздувать ситуацию, писали что здесь большое скопление военных и т.д., и мы четко дали понять, что владеем информацией - и в то время этого не было.

    Есть ли сейчас увеличение военного присутствия на границах с нашей территорией? Да, есть. Но оно не очень критично, чтобы сейчас говорить: "Все, вот завтра они начнут". Мы этого сейчас не видим. Мы ясно понимаем, что находится в радиусе 200 км от нашей границы, именно границы, а не линии столкновения с Российской Федерацией. Мы ясно понимаем, что находится на расстоянии до 400 км от нашей границы, мы понимаем, что это за группировки, их количество, знаем, чем они оснащены. У нас это все под контролем, и мы ежедневно получаем информацию от соответствующих институций на этот счет. Сегодня такой опасности мы не видим.

    Может ли она появиться завтра? Да, может. Потому что мы не знаем, что там в голове у людей, которые сидят в Кремле и насколько они сегодня будут рассуждать теми или иными вещами. Здесь довольно такая простая вещь: можем ли мы освободить Донецкую и Луганскую области военным способом? Да, можем. Будем ли мы это делать? На сегодняшний день нет. Почему? Потому что мы отдаем себе отчет в том, что это будут человеческие жертвы. Для нас жизнь человека — это самая высокая ценность.

    Это для россиян было известное выражение, что "женщины еще нарожают". Мы ценим жизнь каждого нашего человека, и нам очень больно, когда мы теряем людей на фронте.

    — За последние две-три недели появился ряд заявлений, что в Украине могут появиться военные контингенты, в частности, из Британии, Канады, Финляндии. Ведутся ли такие переговоры? И могут ли они действительно появиться у нас?

    — Давайте будем понимать, что мы имеем ввиду под словосочетанием "военный контингент". У нас сегодня есть представители Соединенных Штатов, Великобритании, Польши, Литвы и других стран, которые проводят учения наших военных. Такие военные есть, они постоянно находятся на территории нашей страны, они на наших полигонах учат наших ребят, как защищать нашу страну, и мы им за это благодарны.

    Если речь идет о большом военном контингенте, я здесь сказать не могу, каждая страна будет определяться самостоятельно. На сегодняшний день информации, что они готовы собственной жизнью защищать нашу страну — нет. Более того, я не думаю, что это их долг. Это наша обязанность защищать нашу страну. У нас к ним большая просьба: помочь нам с системами защиты. Мы не нуждаемся в оружии для наступления, мы нуждаемся в оружии для защиты.

    Когда в 1994 году нас, я извиняюсь, обманули и забрали ядерные боеголовки, куда их передали? Соединенные Штаты договорились, что их забирает Российская Федерация. И она их забрала, и сегодня шантажирует весь мир, в том числе, и Соединенные Штаты. Я считаю, что мы должны получить за это компенсацию. И я уже не говорю, что никакой денежной компенсации за это нашей стране сделано не было. И мы сегодня нуждаемся в помощи, а именно в виде оружия защиты. Будет ли оно предоставлено или нет – будем смотреть.

    И когда речь идет о НАТО — я хочу, чтобы мы с вами полностью поняли, что это институт, где решения принимаются консенсусом. Принятие в НАТО является довольно сложной процедурой, учитывая и то, что там есть страны, которые симпатизируют РФ. И мы сегодня ведем переговоры по этому поводу напрямую со странами-членами Альянса: с Соединенными Штатами, Канадой, Великобританией и многими другими.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #713
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    dblbl
    This world is totally fugazi.

  4. #714
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,229

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Латвийский еврей, который только по крымским киевским татаркам? Ты уверен, что он - еврей?
    Уверен: он же фотографии ставил.
    И вообще видно.

    Из-за татарок я за него волнуюсь.
    И как за еврея, и просто как за участника форума.
    Обведёт его татарва вокруг пальца: знаешь, они какие хитрые!
    Одна эта злобноватая татарка с нашего форума чего стоит, подпись то какую себе взяла: "добрая славянка" - а сколько евреев вокруг пальца обвела

  5. #715
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уверен: он же фотографии ставил.
    И вообще видно.

    Из-за татарок я за него волнуюсь.
    И как за еврея, и просто как за участника форума.
    Обведёт его татарва вокруг пальца: знаешь, они какие хитрые!
    Одна эта злобноватая татарка с нашего форума чего стоит, подпись то какую себе взяла: "добрая славянка" - а сколько евреев вокруг пальца обвела
    Считай весь Бруклен "поставила", ага!

  6. #716
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,229

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Считай весь Бруклен "поставила", ага!
    Что же: если такова цена за то, чтобы она больше не славила Гитлера и национал-социализм на нашем форуме, как делала это раньше - то мы должны принимать их жертвенность с уважением

  7. #717
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хитрые украинцы поняли что им перца насыпят.


    Бггг.

    Солдаты ВСУ массово закрывают контракты из страха перед наступлением России
    Массовые отказы продлевать военные контракты из-за информации о наступлении России на Украину получают руководители ВСУ, 19 декабря сообщает представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко на брифинге.
    ИА Красная Весна
    По словам Филипоненко, солдаты не хотят работать в зоне проведения операции объединенных сил («ООС»).
    ИА Красная Весна
    В передовых частях ВСУ начались распространяться панические настроения.
    ИА Новороссия
    "Военнослужащие массово отказываются от продления контрактов и в преддверии Нового года пишут рапорта об увольнении с военной службы", - рассказал Филипоненко.
    ИА Новороссия

    https://rossaprimavera.ru/news/5811d...medium=desktop
    Я юродивый Москвы

  8. #718
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,205

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я юродивый Москвы

  9. #719
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    "Еще одна война, на которую Россия опять, подло не пришла!"

    Соцсети высмеяли хххалов, гейропейцев и янки - хайпующих на воплях:
    "Русские идут!"... на ххалов!!!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #720
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,370

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я без советчиков разберусь, что и когда мне делать.
    просто старое смешное кино 1967 года. Так уже не умеют.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 72 of 16261 FirstFirst ... 226263646566676869707172737475767778798081821221725721072 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 111 users browsing this thread. (1 members and 110 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru