Thread: УКРАИНА

  1. #7061

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, умнейший, талантливейший человек, как его квартал 95.
    Дай Бог он станет президентом!
    Как актер....наверняка есть умнее, экономически образованны и тп. Но щас не это главное. Если у него получится всю эту шушеру из правительства выгнать. Мне кажется они там просто говорят и бюджет пилят....

  2. #7062

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если сам - то вдвойне молодец!
    Если победит...войдет в историю. Но закон одинаков всегда....революции всегда сжирают своих детей

  3. #7063
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Как актер....наверняка есть умнее, экономически образованны и тп. Но щас не это главное. Если у него получится всю эту шушеру из правительства выгнать. Мне кажется они там просто говорят и бюджет пилят....
    Для начала пусть станет президентом. Не думаю что у него вот так вот всё получится, так как предвыборные обещания и реальные действия это 2 большие разницы, как говорят в Одессе.
    Я, вообще, уверен, что вся эта нечисть, включая путина и его банду, уйдёт только с уходом нашего, последнего поколения СССР. Иначе никак.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #7064
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Как актер....наверняка есть умнее, экономически образованны и тп. Но щас не это главное. Если у него получится всю эту шушеру из правительства выгнать. Мне кажется они там просто говорят и бюджет пилят....
    Я думаю что у него получится малая часть того что он обещает, но не в этом дело. Он должен вдохновить и встряхнуть людей. Не на очередной майдан, а на то чтоб, наконец, перестать воровать и начать работать.

  5. #7065
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да ладно....реклама банка с головами в кучку и монголами круче по любому и помнят все
    Да, отличные образцы коммерческой и социальной рекламы были, а вот такого уровня политической - не помню. Тем более, что ролик Зеленского придумали и сняли за день, по-видимому.

  6. #7066
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю что у него получится малая часть того что он обещает, но не в этом дело. Он должен вдохновить и встряхнуть людей. Не на очередной майдан, а на то чтоб, наконец, перестать воровать и начать работать.
    Все кто так хотел уже давно заграницей. Кто может воруют. Остальные бедствуют. К сожалению это поколение уже не исправить. Молодёжь должна что-то изменить. Но для этого её надо учить нормальным идеалам, а не милитаристскому бреду почти 100-ей давности, а-ля можем повторить.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #7067

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Для начала пусть станет президентом. Не думаю что у него вот так вот всё получится, так как предвыборные обещания и реальные действия это 2 большие разницы, как говорят в Одессе.
    Я, вообще, уверен, что вся эта нечисть, включая путина и его банду, уйдёт только с уходом нашего, последнего поколения СССР. Иначе никак.
    Я думаю раньше......надеюс че

  8. #7068
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я думаю раньше......надеюс че
    Ага, я в 91-ом первый раз поверил в страну. В 94-ом у меня с братом работало до 20 человек. В начале 2000-ных с приходом путина всё задушили потихоньку.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #7069

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Все кто так хотел уже давно заграницей. Кто может воруют. Остальные бедствуют. К сожалению это поколение уже не исправить. Молодёжь должна что-то изменить. Но для этого её надо учить нормальным идеалам, а не милитаристскому бреду почти 100-ей давности, а-ля можем повторить.
    Смешно пишите.......так все просто. Сяма с Дрогом тож заграницей...и не все тут воруют, а зарабатывают. Еще раз говорю - до украинских событий зарплаты были вполне сопоставимы со штатовскими

  10. #7070
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Смешно пишите.......так все просто. Сяма с Дрогом тож заграницей...и не все тут воруют, а зарабатывают. Еще раз говорю - до украинских событий зарплаты были вполне сопоставимы со штатовскими
    Вот ты и не воруешь, но как я понял и не особо разбогатела. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 707 of 1548 FirstFirst ... 2076076576976986997007017027037047057067077087097107117127137147157167177578071207 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru