Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #70591
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно становится.
    Ведь я могу оценить этот парк воочию
    Как говорится "Невежество это блаженство" (с) Если в ГП особо НЕ шаришь, наверное и в том парке можно узреть некое качество. Мы се-таки говорим о разном: вы с Шурой о том, что отмылись от совка и дико этим гордитесь, а йа о том, что мир ГП во всем его многообразии такие парки оскорбляют.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #70592
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,991

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Задроту палочка не понравилась, когда я ему рассказывал.
    Ему в Орландо вообще ничего не понравилось.
    Ему нравится горсад в Гейкутске.
    Он какой-то реально странный, фанат Гарри Поттера, блин, да у меня страшная уже этим не интересуется, Аи она в два раза моложе его.
    Мне кажется задрот отстал в развитии, ну реально странный
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #70593
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,991

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как говорится "Невежество это блаженство" (с) Если в ГП особо НЕ шаришь, наверное и в том парке можно узреть некое качество. Мы се-таки говорим о разном: вы с Шурой о том, что отмылись от совка и дико этим гордитесь, а йа о том, что мир ГП во всем его многообразии такие парки оскорбляют.
    Чувак, весь мир ГП в твоей голове должен быть, каким ты его сам создашь таким он и будет, ты совсем шоль ипанулся думать, что в парке аттракционов создаётся тот мир, что в твоей голове, это парк, публичное место ит каждый там и сам в свою голову залезает и накладывает образ.
    Мне кажется, что ты тяжело представляшь что такое Юниверсал и для чего он создан.
    Это тебе не площадка где фильм снимают, осознай это
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #70594
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,991

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кароче, приехал домой, сделал кофе в турке, жена сделала сырники, чёрной икры нет и трюфелей тоже, вспомнил по Кузю.
    Как она там, неужели чёрной икры переела и вм туалете пропадает
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #70595
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какие твои аргументы?
    Об этом уже говорили (очень много). Ты сказал, что не читаешь. Если не читаешь, значит не читаешь.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но уверен на 100%, что тебе там все правильно юридически написали.
    Йа уже Шуре цитировал (и ты тоже читал). Цитирую еще раз:

    Приведенные в жалобе доводы о том, что Роспотребнадор должен принимать решение в отношении каждого работника, которые подлежат отстранению от работы, как и суждения о разных видах прививок, вакцинации основаны на субъективном толковании примененных по делу норм и основанием к отмене постановлений суда являться не могут. (с)

    Почему суждения субъективны? Почему?! Я разве пояснений НЕ давал? Все пояснение были предоставлены!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Суд не принял во внимание неправильность уведомления.
    В этом была его ошибка.
    Он же на неправильность уведомления жалуется НЕ только в Верховный суд... если речь идет о "третьем лице", значит в этом состояла его изначальная жалоба в нижестоящие суды (жалоба на "третье лицо", а НЕ на суд)... вот так и начинается разбор по существу!

    У меня та же самая ситуация: Суд не обратил внимания и бла бла бла, суд НЕ дал пояснений назвав меня субъективным и всё такое прочее.... ну до чего же ты любишь сам себя "любить" своими ссылками

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Писать надо коротко об ошибках
    Об ошибках совершенно разного плана (в том числе переплетенные с разбором по существу), а не только о каких-то технических ошибках судей.

    Ты ж дебил сперва приводил пример чисто со своих слов, мол "Судья неправильно кого-то уведомил и это можно обжаловать" (с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты уже знаешь, что тебя послали лесом?
    Это ютьюб сказал, что скорее всего послали.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #70596
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ведь я могу оценить этот парк воочию
    Только как это расширяет его тематическую составляющую?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Викингу палочка не понравилась, когда я ему рассказывал.
    1. Дык ты пишешь здоровому зрелому викингу "давай йа отправлю тебе палочку"... это был реально трешак

    Йа тогда еще подумал: "Чувак реально в силу своего слабоумия НЕ понимает, что в моем возрасте интересуются ГП НЕ с точки зрения желания стать волшебником, а с точки зрения оценки гениальных литературных приемов и сюжетных поворотов"

    2. Нет, конечно, есть еще коллекционеры... это совсем другая тема (коллекционером и йа бы чисто теоретически мог стать). Но учитывая, что ты уже очень много обо мне знал (йа показывал свою коллекцию настольных игр), тогда уже было ясно, что коллекционером мира ГП (даже скромным) меня назвать уж точно нельзя... так что с твоим слабоумием йа не ошибся

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Он какой-то реально странный, фанат Гарри Поттера, блин, да у меня страшная уже этим не интересуется,
    Даже в этом ты от борца НЕ отличаешься?

    Ну хорошо, допустим в самом сюжете ты не видишь ничего особого (йа вижу)... Но ведь здесь есть фанатизм ВТОРОГО плана... вот ты, например, кончаешь на говно-Маска, какой он якобы гений... здесь тоже самое, мы говорим о единственной в мире книге благодаря которой автор стала миллиардером (не миллионером, а миллиардером!) ничем больше не занимаясь!

    Всё! Человеку из гуманитарных сфер (тому же журналисту по образованию) от одного только этого факта может снести башку, как тебе от говно-Маска... хотя в отличие от Маска она на 100% трудилась САМА без какой либо помощи.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чувак, весь мир ГП в твоей голове должен быть, каким ты его сам создашь таким он и будет, ты совсем шоль ипанулся думать, что в парке аттракционов создаётся тот мир, что в твоей голове
    Причем тут моя голова, когда есть фильмы и книги и всем (почти всем) известно какие в этой истории ОСНОВЫ? Парк Юниверсал покусился на самые ОСНОВЫ и в этом их грех.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #70597
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я не фанат Гарри Поттера, для меня это детский сад, я всего один или два фильма посмотрел, как только они вышли, я люблю серьёзные фильмы
    Вчера смотрел Эфир кажется называется. Про радиоведущего. Смотрел?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #70598
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как говорится "Невежество это блаженство" (с) Если в ГП особо НЕ шаришь, наверное и в том парке можно узреть некое качество. Мы се-таки говорим о разном: вы с Шурой о том, что отмылись от совка и дико этим гордитесь, а йа о том, что мир ГП во всем его многообразии такие парки оскорбляют.
    Это твое субъективное мнение.
    Миллионы людей с ним не согласны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #70599
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,824

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Он какой-то реально странный, фанат Гарри Поттера, блин, да у меня страшная уже этим не интересуется, Аи она в два раза моложе его.
    Мне кажется задрот отстал в развитии, ну реально странный
    Не наговаривай. Ничего она не страшная.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #70600
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,785

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ему в Орландо вообще ничего не понравилось.
    Йа такого никогда не говорил, речь шла совсем о другом - о расстояниях от твоего дома до Юниверсала.

    Идиоту понятно, что сам по себе парк понравится если не любому, то почти всем включая меня (правда если без очередей)... Но это никак НЕ оправдывает халтурщиков, которые наплевательски отнеслись к ТЕМАТИЧЕСКОЙ составляющей мира Гарри Поттера... извратив самые основы.

    Тут еще фишка в том, что все остальные темы типа "Star Wars" они по своей концепции идеально вписываются в парки аттракционов с 5D технологиями в качестве бонуса, но "Гарри Поттер" в этом смысле "натура" более тонкая... Бесчисленные миллионы фанатов хотят в Хогвартс, им нужна качественная иллюзия того, что они с головой проникли в тот самый мир волшебства, а Юневерсал им сухо ответили: "Добро пожаловать в парк аттракционов с некоторым декорациями мира ГП".

    Фанаты как бы спрашивают: Ну хоть что-то вы нам покажете реального? Хоть что-нибудь из ОСНОВНОГО!

    Ответ: Ничего. Но вы все равно пойдете как миленькие, вам же деваться просто некуда, особенно с маленькими детьми.
    Last edited by Chatsky; 11-07-2022 at 03:46 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 7060 of 16029 FirstFirst ... 60606560696070107050705170527053705470557056705770587059706070617062706370647065706670677068706970707110716075608060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 144 users browsing this thread. (0 members and 144 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru