Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 112

Thread: кто на шнура?

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну если слушать Шнура поверхностно и не перейти за матовый фон то ессно его творчество не будет глубоким и замысловатым. Уверен что вы так и не поняли над чем и над кем он буагага.
    он бугага на таким же быдлом как он. пьяное 3-х аккордовое быдло на сцене, пьяное быдло в зале.

  2. #62

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    он бугага на таким же быдлом как он. пьяное 3-х аккордовое быдло на сцене, пьяное быдло в зале.


    Ты явно ни разу не был на его концертах здесь. Не знаю как там но здесь каждый раз полный зал был обезображенных интелектом челов. Мы даже были сами удивлены т.к. особенно в 1ый раз ожидали что в зале будут гопники и быдло.

    Я ж говорю что ты на такие вещи смотришь как Хрущев на той выставке модернистов. И думаю что недалеко ушел от него в своем мировозрении.

  3. #63
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post


    Ты явно ни разу не был на его концертах здесь. Не знаю как там но здесь каждый раз полный зал был обезображенных интелектом челов. Мы даже были сами удивлены т.к. особенно в 1ый раз ожидали что в зале будут гопники и быдло.

    Я ж говорю что ты на такие вещи смотришь как Хрущев на той выставке модернистов. И думаю что недалеко ушел от него в своем мировозрении.
    вот чо ты ево лечишь? все равно не вылечишь. захател бы - пошел бы. ничо, цены на билеты узнает, небось поскачет. прыжкаме.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post


    Ты явно ни разу не был на его концертах здесь. Не знаю как там но здесь каждый раз полный зал был обезображенных интелектом челов. Мы даже были сами удивлены т.к. особенно в 1ый раз ожидали что в зале будут гопники и быдло.

    Я ж говорю что ты на такие вещи смотришь как Хрущев на той выставке модернистов. И думаю что недалеко ушел от него в своем мировозрении.
    я был на его концерте в НЙке. давно. любопытный я. говномузыка для говнолюдей.

    еще это быдло с модернистами сравнивает. музыка трехаккородовый ска низкого качества. тексты однообразные "утром на работе. потом в блевоте. нахуйвпиздувсёзаебалонаахуйблядьнебудусправлять".

  5. #65
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я был на его концерте в НЙке. давно. любопытный я. говномузыка для говнолюдей.

    еще это быдло с модернистами сравнивает. музыка трехаккородовый ска низкого качества. тексты однообразные "утром на работе. потом в блевоте. нахуйвпиздувсёзаебалонаахуйблядьнебудусправлять".

    Квант, вот смотри. я терпеть не могу джаз. но не потому что джаз это говно, а потму что я его не понимаю. как ты думаешь, может быть, просто представь, что что либо не есть говно, даже если тебе не нравится или ты не понимаешь такого юмора.

  6. #66

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Квант, вот смотри. я терпеть не могу джаз. но не потому что джаз это говно, а потму что я его не понимаю. как ты думаешь, может быть, просто представь, что что либо не есть говно, даже если тебе не нравится или ты не понимаешь такого юмора.
    Я кстати заметил что если чел на слово Шнур/Ленинград начинает возбухать про мат, быдло, то сё то на 99% (если не на все 100%) это хрущевского плана ценитель исскуства. я даже не представляю как можно описать совеменную жизнь там без мата и без шнуровских фраз.

  7. #67
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я кстати заметил что если чел на слово Шнур/Ленинград начинает возбухать про мат, быдло, то сё то на 99% (если не на все 100%) это хрущевского плана ценитель исскуства. я даже не представляю как можно описать совеменную жизнь там без мата и без шнуровских фраз.
    Мне товарищ пропихивал Ленинград в 2002. Три месяца я его слушал и меня воротила от его похабщины. А потом, я просек, что у него музыка похоже на музыку из фильмов Кустурицы. И меня зацепило. Я стал воспринимать мат в его песнях, как оформительный стеб и он мне более не мешал.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #68
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: кто на шнура?

    я так люблю
    когда большой
    когда большой
    и толстый
    хуй в тебе
    я так хачу
    штоб он был мой
    но я с утра
    уже ни бэ ни ме
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #69
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мне товарищ пропихивал Ленинград в 2002. Три месяца я его слушал и меня воротила от его похабщины. А потом, я просек, что у него музыка похоже на музыку из фильмов Кустурицы. И меня зацепило. Я стал воспринимать мат в его песнях, как оформительный стеб и он мне более не мешал.
    СКААААААА ПАНК
    МАДЖИК ПИПЛ ВУДУ ПИПЛ
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #70

    Default Re: кто на шнура?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    СКААААААА ПАНК
    МАДЖИК ПИПЛ ВУДУ ПИПЛ
    Под окнами канючат - ноу фьючур...

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru