View Poll Results: Правда об Израиле - евреев больше нет

Voters
13. You may not vote on this poll
  • Да об этом говорит Библия

    3 23.08%
  • Не задумываюсь на эту тему

    2 15.38%
  • Не знаю

    1 7.69%
  • Такого просто не может быть

    0 0%
  • Мне всё равно

    4 30.77%
  • Действительно возможно так оно и есть

    0 0%
  • Надо же, какая удивительная новость, что тепрь арабам нескем воевать

    3 23.08%
Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 90

Thread: Правда об Израиле - евреев больше нет

  1. #61
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Апостол, как бы ты назвал человека, который выдаёт свои или чужие умозаключения за слова, сказанные Христом?
    Спрошу и я тебя:
    Крещение Иоанново с небес было или как бы ты назвал человека, объявившего себя Крестителем?:hb:
    Вникай, человече и становись верующим, но не книжником надменным:
    Ин.3:27 - "Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать [на] [себя], если не будет дано ему с неба".
    Last edited by Piligrimnew153; 05-01-2009 at 01:39 AM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  2. #62
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    А существовал ли Иисус вообще? Нету никаких прямых доказательств о его существовании. И о чудесах творимых ним тоже нету.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  3. #63
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    А существовал ли Иисус вообще? Нету никаких прямых доказательств о его существовании. И о чудесах творимых ним тоже нету.
    Огогого, дорогой человек, вот это ты загнул осинку до пупка.
    Этот вопрос о том, есть ли Иисус Христос вообще или Его нет, решает каждый ленивый лично, и начинает ленивый решать этот вопрос для себя лично именно тогда, когда сам себе пожелает ответить на один простой вопрос:
    - Кто ты такой, человек или обезьяна???
    Вот когда ты задашь себе такой вопрос конкретно, тогда ты попробуешь сам себе найти ответ, к примеру, как это сделал один известный английский учёный по имени Лью Уоллес, который, ка и ты был глубоко сомневающимся и ярым дарвинистом, и полнейшим материалистом, он полностью отрицал Бога.
    Однажды он, стоя на университетской кафедре, где преподавал, пообещал учёному миру лично разоблачить сказочный миф о том, что Иисус Христос был и есть.
    Ему надоело слушать про Христа каждый год одно и тоже и он решил доказать всему миру, что никакого Иисуса Хрста не было никогда и нет.
    Этот учёный и уважаемый человек реально, даже оставил на некоторое времяя свою основную работу, поехал в архивы Израиля и Рима, чтобы написать разоблачительную книгу на основании исторических данных, что миф об Иисусе Христе есть ничто иное, как самая изощрённая ложь за всю историю человечества.
    Уоллес таки поехал в архивы и стал знакомиться с подлинными документами времён с 1го по 34го века Нашей Эры.
    Что с этим беднягой стало потом, когда он наткнулся на массу исторических документом об Иисусе Христе, составленных историками прошлого и доже активными врагами Иисуса Христа, как он в результате исследования документов уверовал в Иисуса Христа, не по механизму доверия и веры, а своими личными глазами по документам, можешь познакомиться в его книге, которую он пообещал написать, чтобы разоблачить миф об Иисусе Христе и написал он таки книгу эту и назвал её "Бен Гур".
    Прочти, родной, и сам себе докажи от кого твои предки, от обезьяны или от Адама, которого сотворил Бог из праха Земного.
    Вот тебе, ленивому, сразу в интернете первую попавшуюся ссылку на материалы об этом интересном, ставшем историей факте написания книги против Иисуса Христа человеком безбожником, таким же, как ты.
    Почитай и будь тем, кем станешь после прочтения этой книжки и Аминь:
    http://www.newizv.ru/news/2004-03-05/5081/
    Удачи тебе, родной, в поиске самого себя на волнах историии твоей жизни и да будет так, чего будет достойна твоя красивая душа и Аминь.:popcorn::pravilo::val::user::respect: :poklon:

    P.S.
    Кроме того, скажу теб мою личную правду и историю моей жизни, как я узнал, что Иисус Христос реальнее нас с тобой.
    В глубоком детском возрасте трёх лет, так получилось, что я болел болезнью, которую не смогли вылечить ни одни врачи, хотя меня родители, куда только не возили.
    Врачи сказали моим, что протяну еще несколько месяцев, отсилы год.
    Но мне в один из дней, после очередного безполезного медицинского обследования, приснился ночью сон, который был как не сон, в котором я услышал Голос Бога за спиной, я Его не видел, только слышал.
    Он пообещал мне, что если я Ему доверюсь, то Он исцелит меня.
    Разумеется я дал обещание посвятить Ему всю жизнь, если Он избавит меня от страданий.
    Господь мне тогда просто так и тихо сказал: "Ты доверься Мне и болезнь отойдёт".
    Это была первая ночь в моей жизни, которую я проспал спокойно и до конца.
    Врачи, потом, когда сделали анализы моей крови в очередной раз, удивились, что кровь у меня стала хорошая и спросили у моего папы, что они сделали, что у меня кровь стала хорошая?
    Отец улыбнулся им и сказал, чтобы сами у меня спросили.
    Они и спросили, а я ответил, что за одну ночь и за одну беседу с Богом я стал здоров.
    Врачи слушали меня и улыбались, а на анализы крови смотрели и потели от удивления.
    С тех самых пор мне не надо было доказывать, что в этом мире имеет власть на всем Господь Бог и это правда моей жизни и Аминь.
    Потом я специально стал врачём, чтобы узнать почему бьётся сердце и почему люди не уважают Бога, так красиво сделавшего человеческий организм.
    Дай Бог тебе познать красоту живой веры и тогда наши диалоги ты увидишь совсем в ином, истинном свете, а пока ты с открытыми глазами ещё спишь в жизни твоей и совсем ничего не смыслишь в её красоте.
    Но, пока в твоей груди бьётся сердце, знай, есть у тебя реальный шанс познать, что подаренная тебе Богом жизнь, значит для тебя гораздо больше, чем ты себе можешь представить в образе спящей в тебе веры по воле твоей и чести твоей и совести, запутавшейся в трёх соснах под названием недоверие, маловерие и лень.
    Last edited by Piligrimnew153; 05-01-2009 at 06:12 AM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  4. #64
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Нет, я не говорил что я дарвинист. Дарвинизм по моему мнению в чем-то все же правилен, но не абсолютно. И кроме того, я никогда не отрицал всевышнего. Я верю.
    У меня свои представления насчет него. Скажем так, нечто на подобие Деизма. Но в то же время, я не могу заставить себя поклоняться людям. Не отрицаю я существование Иисуса, ровно как и не считаю что он был. С обоих этих точек зрения я не вижу веских доказательств. Иисус был человеком. Я-же людям не поклоняюсь.
    А вот насчет "обезьяна или человек", у обезьян нету творечских способностей и прочих возможностей, которыми наделены люди.
    Творчество и интеллект на мой взгляд - это и есть то самое "по образу и подобию его", только в гораздо более ограниченных масштабах. По крайней мере таков мой ответ для себя.
    Last edited by Dr. Livesey; 05-01-2009 at 05:48 AM.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  5. #65
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Нет, я не говорил что я дарвинист. Дарвинизм по моему мнению в чем-то все же правилен, но не абсолютно. И кроме того, я никогда не отрицал всевышнего. Я верю.
    У меня свои представления насчет него. Скажем так, нечто на подобие Деизма. Но в то же время, я не могу заставить себя поклоняться людям. Не отрицаю я существование Иисуса, ровно как и не считаю что он был. С обоих этих точек зрения я не вижу веских доказательств. Иисус был человеком. Я-же людям не поклоняюсь.
    А вот насчет "обезьяна или человек", у обезьян нету творечских способностей и прочих возможностей, которыми наделены люди.
    Творчество и интеллект на мой взгляд - это и есть то самое "по образу и подобию его", только в гораздо более ограниченных масштабах. По крайней мере таков мой ответ для себя.
    Я хорошо понимаю тебя и все твои сомнения и хорошо знаю того, кто тебе внушил непоклоняться человеку.
    Это мысли сатаны, который держит людей на поводке недоверия и одиночества в толпе, воруя у нас красоту восприятия мира.
    Ты, вероятно, хочешь пройти по жизни путём мелковера генерала Лью Уоллеса того, который был до книги, да?
    Что ж воля твоя.
    А про творчество животных это ты попал так же, как и с верой, в молоко.
    Животные тоже, как и люди умеют творить, но их мир для нас закрыт, как и наш для них.
    Мы можем только наблюдать за ними, а они за нами и делать каждый свои выводы.
    http://www.km.ru/magazin/view.asp?id...0B2E54C0510508
    На счёт поклониться человеку?
    Если это сделал Бог, то кто я, чтобы не последовать Ему?
    Что ж пробуй, ты достоин своего выбора...
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  6. #66
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153 View Post
    Я хорошо понимаю тебя и все твои сомнения и хорошо знаю того, кто тебе внушил непоклоняться человеку.
    Это мысли сатаны, который держит людей на поводке недоверия и одиночества в толпе, воруя у нас красоту восприятия мира.
    Ты, вероятно, хочешь пройти по жизни путём мелковера генерала Лью Уоллеса того, который был до книги, да?
    Что ж воля твоя.
    Нет, на самом деле я не хочу идти чьим либо путем. Это не интересно. Это почти получается, что жить не свою жизнь.
    У меня, как и у любого другого человека на земле, есть своя жизнь, со своими трудностями, проблемами, препятствиями и целями.
    До предполагаемого появления Иисуса ведь существовало человечество, и сейчас ведь существует очень много людей, которые даже и не знают о нем вообще ничего. И они почти ничем не отличаются от тех, кто знает про него многое.
    Возможно сатан тоже существует, но это скорее внутренняя сила чем внешняя. Все пороки находятся внутри человека. Вот с ними и нужно бороться, совершенствуя себя. Никто-ж не принуждает человека становится преступником или каким нибудь другим злодеем. Хотя у некоторых из них абсолютно перевернутые по сравнению с общепринятыми, представления о добре и зле.

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153 View Post
    На счёт поклониться человеку?
    Если это сделал Бог, то кто я, чтобы не последовать Ему?
    Что ж пробуй, ты достоин своего выбора...
    Нет я вовсе не претендую на то, чтобы называть себя Творцом. Я всего лишь человек.

    Опять же, все что я написал тут и в постах выше, это всего лишь моя точка зрения. Может быть это все написанное мной даже полный бред не имеющий ничего общего с реальностью. Человек в течении своей жизни меняет свои представления. Что-то приходит в голову само, что-то из книг или от знакомых...
    Last edited by Dr. Livesey; 05-01-2009 at 09:13 AM.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  7. #67
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Нет, на самом деле я не хочу идти чьим либо путем. Это не интересно. Это почти получается, что жить не свою жизнь.
    У меня, как и у любого другого человека на земле, есть своя жизнь, со своими трудностями, проблемами, препятствиями и целями.
    До предполагаемого появления Иисуса ведь существовало человечество, и сейчас ведь существует очень много людей, которые даже и не знают о нем вообще ничего. И они почти ничем не отличаются от тех, кто знает про него многое.
    Возможно сатан тоже существует, но это скорее внутренняя сила чем внешняя. Все пороки находятся внутри человека. Вот с ними и нужно бороться, совершенствуя себя. Никто-ж не принуждает человека становится преступником или каким нибудь другим злодеем. Хотя у некоторых из них абсолютно перевернутые по сравнению с общепринятыми, представления о добре и зле.


    Нет я вовсе не претендую на то, чтобы называть себя Творцом. Я всего лишь человек.

    Опять же, все что я написал тут и в постах выше, это всего лишь моя точка зрения. Может быть это все написанное мной даже полный бред не имеющий ничего общего с реальностью. Человек в течении своей жизни меняет свои представления. Что-то приходит в голову само, что-то из книг или от знакомых...
    Мыслишь отчасти верно.
    Однако, из уважения к тебе, считаю полезным поделиться с тобой знаниями, которых нет у человечества, они у меня от Отца и потому весьма полезны, чтобы выйти из Лондонских туманов во многих вопросах жизни.
    Вот ты пишешь, не хочешь идти чьим либо путем, да?
    Отвечу так:
    - Даже если захочешь, не сможешь.
    Никто не сможет идти чьим либо путём, ибо пкти у всех уникальны и индивидуальны.
    Есть некоторые мысленные штампы, тихо навязанные нам врагом нашим, по которым большинство людей поступают, как бы от себя.
    Вот на один из них ты клюнул и попался тому - подземному.
    Эта тварь оч умная, никому не стоит садиться с ним играть в 120клеточные шашки, 100% проигрыш будет.
    Так вот, родной, смотри с какой подброшеной мыслью ты сжился - о прохождении пути другого, да?
    И ответ у тебя есть, сугубо отрицательный, т.е. на самом деле, это правда, никто не пройдёт путь за другого так, как это сделал он.
    Но у человека складывается как бы личная позиция на этот взгляд, да?
    А на самом деле, ты уже просто давно сел с подземным играть в шашки на мнение, твоё или е твоё, принять или не принять?
    Мысль эта, на самом деле, абсолютно пустая и никому не нужная, но время у тебя уже украдено.
    Не просто время, а время твоей драгоценной жизни!!!
    Вот какая штука, родной, получается.
    И мысли заняты у людей на99,9% такими же подброшенками от шефа адской милиции.
    Согласись, что ты даже и не задумывался никогда разделять мысли на свои и не свои, так?
    Вот в этом то и огромная ошибка тотального большинства людей на Земле.
    Мысли.
    Чьи они?
    Откуда они?
    Кто их автор?
    Люди думают, что мысли у них свои и в этом их глубочайшая ошибка.
    На эту наживку ныне поймано человечество и крепко сидит на этих крюках ада.
    Смотри на свои рассуждения с точки зрения, теперь уже, только что полученой тобой новой сильнейшей информации о мыслях.
    Теперь пробежись по тем мыслям, которые ты высказал и попробуй найти в них конструктив?
    .......Извини, мне пора, потом допишу и Аминь.
    Last edited by Piligrimnew153; 05-01-2009 at 11:10 AM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  8. #68
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Вот с ними и нужно бороться, совершенствуя себя. Никто-ж не принуждает человека становится преступником или каким нибудь другим злодеем. Хотя у некоторых из них абсолютно перевернутые по сравнению с общепринятыми, представления о добре и зле.
    Нет я вовсе не претендую на то, чтобы называть себя Творцом. Я всего лишь человек.
    Опять же, все что я написал тут и в постах выше, это всего лишь моя точка зрения. Может быть это все написанное мной даже полный бред не имеющий ничего общего с реальностью. Человек в течении своей жизни меняет свои представления. Что-то приходит в голову само, что-то из книг или от знакомых...
    Посмотри пожалуйста на весь твой, прости, венигрет из слов, написанных тобой выше?
    Открою тебе глаза на то, что ты пишешь, вот смотри:
    Первое, что не следует делать, чтобы унизительно не следовать врагу твоей души - сатане, в любом случае - это рассуждать от имени других людей, а ты что себе позволяешь?(никто не принуждает, да? Откуда тебе известно о мыслях других?)
    Ты пишешь, что у некоторых перевёрнутые представления, да?
    Ты откуда знаешь о перевёрнутости, а может это у тебя перевёрнутость?
    Ты пишешь, что не претендуешь называть себя Творцом?
    А кто претендует?
    Почему ты так унижаешь высшее творение Бога, произнося о человеке слова "всего лишь человек"?
    Ты этим самым, прежде всего и капитально, себя унижаешь, а зачем?
    Далее ты пишешь, что всё, написанное тобой, может быть бредом.
    Зачем так пишешь?
    Кому такие заявления нужны?
    Где в них конструкция и здравая мысль?
    Запомни пожалуйста ещё одно правило отношений с невидимым миром ангелов:
    В голову зря ничего не приходит.
    Тебе и любому другому человеку 24 часа в сутки в сознательную часть души, которая располагается в области над головой, постоянно поступают мысли.
    Мысли приносят ангелы.
    Это, как электронная почта в Интернете.
    Есть спам, есть вирусные мысли, которые называются "ЛОГОВИРУСЫ", есть адресные мысли(они тоже делятся на добрые, недобрые и пустые, которые тоже по сути есть начаток недобрых).
    В этом всём разбирается твой личный "КОНТРОЛЁР СПАМА", называется этот контролёр - СОВЕСТЬ.
    СОВЕСТЬ отвергает или пропускает в глубь сознания души принятую твоей библиотекой знания информацию.
    Библиотека твоего хранилища знания - это твоя ЧЕСТЬ.
    В "ЧЕСТИ" откладываются все информационные сообщение, пропущенные твоим контролёром почты "СОВЕСТЬЮ" на дальнейшее хранение и использование в твоей части "ЖИЗНИ".
    Какой набор знаний сумеешь накопить в себе для использования в процессе твоей части "ЖИЗНИ" такова у тебя и "ЧЕСТЬ" по факту работы твоей "СОВЕСТИ".
    Так работает у каждого человека информационное поле его уникальной и неповтормой вечной "ДУШИ".
    Так всё это работает и у тебя.
    А теперь взгляни с точки зрения полученной тобою сейчас и здесь сильнейшей информации, как у тебя работает твоя "СОВЕСТЬ" и чем заполнена твоя "ЧЕСТЬ", каким мусором и спамом нечеловеческого происхождения?
    Это всё от твоего незнания, которое суть невежество и от неумения фильтровать поступающую ежесекундно в сознательное поле твоей "ДУШИ" информацию из невидимого мира, которую тебе, как и всем Землянам, поставляет мир ангелов, ибо ангелы это служебные духи и они все, без исключения, служат нам - людям.
    Служат ангелы поразному, одни добром, другие злом, третьи обслуживают окружающую среду ветром, водой, растениями, флорой и фауной жизни.
    Но никто из ангелов тебе не представляется, принося почту, так?
    И люди не видят ангелов, чтобы узреть качественный состав информации, какой из них чёрный, какой белый, какой серый, и какой цветной?
    Ангел принёс почту, а ты сам разбираешь, что принять, а что отвергнуть.
    В этом искусстве разбора информации тебе и помогает твой ангел хранитель, но он слаб, если ты не образован в знаниях твоей библиотеки "ЧЕСТИ".
    Образование это твоя сила, твоего знания, твоего духа, твоего дыхания жизни.
    Человек, который не познаёт Иисуса Христа, как Учителя Жизни Вечной - совершенно не защищён от спама и логовирусов зла.
    Потому и дух такого человека мал и слаб.
    Таких людей называют малодушными.
    Хочешь быть малодушным и слабым в духе?
    Никто, кроме Иисуса Христа, реально пожертвовавшего Себя добровольно пройти распятие ради нас, не сможет качественно защитить человека, т.е. его душу от спама зла.
    Самостоятельно люди не могут обучиться защите вот уже более 1976 лет потому, что Бог, чтобы люди не разделялись и не воевали между собой в познании живой веры, предусмотрел одно и единое обучение для всех людей - это обучение через Его 153 х апостолов.
    Злой человек - слабый.
    Добро даёт Бог Иисус Христос.
    Добрый человек - сильный потому, что его учит Сам Бог через инструмент "ВЕРЫ" при помощи служебных духов- консультантов, т.е. через ангелов информации.
    ПОВТОРЯЮ, ЭТО ВЕСЬМА ВАЖНО И АКТУАЛЬНО НЫНЕ:
    Как научиться живой Христовой вере, знают только 153 апостола Иисуса Христа, прошедшие специальную духовную подготовку на Земле и на Небе.
    Тебе пишет последний 153й апостол вдов и сирот Иисуса Христа, Анатолий.
    Больше никто на земле тебя так не научит стать и быть сильным в духе познания истины Спасителя мира.
    Это правило создал Бог.
    Другого нет.
    Вот, для начала достаточно информации для тебя, чтобы лампочка твоя не перегорела.
    Усваивай, пробуй проверять работу твоего душевного "почтового клиента" под названием "СОВЕСТЬ" и начинай наводить порядок на пыльных полках твоей библиотеки знания при помощи твоего библиотекаря, под названием "ЧЕСТЬ" и Аминь.
    Если что, пиши, буду помогать разобраться тебе в твоём "самом себе", чтобы ты освободился от диавольской зависимости, в которой ты сейчас находишься, так же, как и всё население Земли на 99, 9% по вашей собственной "ВОЛЕ", которая куплена за прихоти и похоти низменных желаний хитрым, злым и завистливым автором зла, заточённым в аду, но имеющим огромную сеть информационных спамеров-серых и чёрных ангелов лжи, зависти, гордости, жадности, гневливости, уныния, разврата, наркотических зависимостей, пьянства и прочей мерзости запустения, при помощи которых диавол ставит в унизительную зависимость людей, чтобы рулить человеческим сознанием через ангельский спам и логовирусов, заражая человеческое сознание наркотической зависимостью от пороков, похотей и прихотей инородных, нечеловеческих желаний и страстей, желая превратить человеков планеты Земля в слуг его апасного для души человеческой оружия, под названием ложь.
    ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ОПРОС В МОЕЙ ТЕМЕ И УВИДИШЬ СТЕПЕНЬ ЗАВИСИМОСТИ ЛЮДЕЙ ОТ НЕЗНАНИЯ, СОМНЕНИЙ И РАЗДЕЛЁННОСТИ В СЕБЕ ЗЛОМ.
    И никто из людей самостоятельно не справится с такой рабской, по неволе оглуплённой и пленённой воли, зависимостью.
    Вникай и уразумевай, дорогой человек, дабы не быть тебе в плену невольничьем у зла по мертвоверию твоему.
    Не будь неверующим, но будь верующим, говорит Господь наш Иисус Христос, дабы стать сильным по правде истины и Аминь.:respect:
    Last edited by Piligrimnew153; 05-02-2009 at 05:09 AM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  9. #69
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    И сказал Иисус Иудеям своим: Закон - он создан для рабов....
    Выже Бога любите, как и Я , Сын Его....
    Так какая же мораль может быть у Сынов Божьих?
    Ф. Ницше

  10. #70
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru