Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 61 to 70 of 91

Thread: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

  1. #61
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    28

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    Друзья!
    Я заплачу штраф и всё так???
    Я ведь честный человек!!!
    и меня снова пустят так?
    или они ТАкого не прощают???
    мне просто интересно даже!!!
    А у ког-нить шнырь знакомый есть???

  2. #62
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    Если заплатишь - то всё будет чики-пыки. Только на рекорде 3 года повисит у тебя нарушение ПДД.

  3. #63
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    28

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    А что такое рекорд?
    Чего когда я на визу буду подавать у них что высветиться- такой то нарушил ПДД? И теперь мы ему визу не дадим так что ли?

  4. #64
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    Quote Originally Posted by kvmi
    А что такое рекорд?
    Чего когда я на визу буду подавать у них что высветиться- такой то нарушил ПДД? И теперь мы ему визу не дадим так что ли?
    Как у нас был Талон Нарушений, только в компьютере...

  5. #65
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    28

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    Про талон ничего не знаю у нас. маленький наверно был тогда... Мне не в падлу им заплатить. Я это себе на стенку в офисе повешу потом. Типа заплатил в Калифе за спидинг на мустанге!!! пусть партнёры дивяться!!!

  6. #66
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    kvmi, сперва что такое рекорд. От слова "record", то бишь "запись". Это в штатах записывают за тобой нарушение дорожное, скажем если ты будешь покупать тут страховку на машину, то тебе припомнят это нарушение и страховка обойдется тебе дороже. Мнение что туристам не записывают ошибочно. Там действует довольно остроумная система определения и если ты получишь права скажем месяцев через 6, то они у тебя сразу будут с рекордом и баллами. На визу это никак не влияет. Это как бы вообще не преступление, а пользуясь отечественной терминологией - административное правонарушение.
    За езду без прав тебе ничего не будет, да чисто по человечески скидку со скорости дадут. Ничего кроме штрафа тебе не грозит. Ну и рекорд который тебя вообще не колышет если ты в обозримом будущем сюда не переселяешься. Даже если где-то и выяснится что твои права не соответствуют и формально говоря ты ездил без прав никто не станет приставать тебе с этим. Машину то тебе в прокате дали. Ну и фиг с ним как бы. Что с туриста взять.

    Экспортер, вот я второй раз уже вижу как вы пытаетесь высказываться по теме в которой ничерта не смыслите. "шнырь" это не адвокат. Ну зачем вы прибегаете к уголовному жаргону если по фене не ботаете?

    kvmi, вы меня поразили до глубины души кстати С такими манерами человек из России и не знает что такое "шнырь" Я просто радуюсь за Родину черт побери

  7. #67
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    28

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    Я факинг глупый. Да ещё и из Питера. Потому и не ботаю. Вот. А просто скорость люблю. Во всех её проявлениях- таблетки и так.... Спасибо за ответ...

  8. #68
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    Quote Originally Posted by GGG
    Экспортер, вот я второй раз уже вижу как вы пытаетесь высказываться по теме в которой ничерта не смыслите.
    Он принимает участие в личных проблемах будущего клиента. Ведь сказал человек что он ищет машину, и ему нужна нужна помощь с покупкой, а сам он из России... Ну что ему тут с новой машиной делать? Правильно! Переправлять в Питер. Тут-то ему Экспортер и понадобится!
    Логично надо рассуждать.

  9. #69
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    ГГГ, а Вы скорость когда последний раз превышали? Ну на реальной дороге,а не за монитором в "Grand Theft Auto".

    Адвокат = шнырь, так как по судам шныряет-суетит.

    И при чём здесь уголовщина?
    Last edited by Экспортёр; 08-12-2005 at 01:06 AM.

  10. #70
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Что делать с приглашением в суд за превышение скорости

    Экспортер, я похож на человека который так вот просто возьмет и попадется на превышении скорости? Всего один раз погорел на занке стоп. Засмотрелся на полицейского. Собственно оттуда и выяснил что рекорд могут завести и до выдачи прав А превышал последний раз... ну часа три назад где-то

    А насчет шныря не надо со мной спорить и как-то агрументировать. Сделайте вот так и спорьте со словарями Или, случись вам оказаться в сизо отечественном, назовите так вашего адвоката

Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru