Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #69971
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А чё ты ваще паришься по этому поводу, Арли?! Падажжи немного - Украина вот-вот всё взад отожмёт - и будет у тебя снова безвиз в Донецк как в старые добрые времена... Будешь опять сидеть в латинском квартале на студгородке и вспоминать молодость
    Меня вот мучает вопрос, почему у киевлянок не было кружевных трусов и они из-за этого в том числе майданили и сожгли пол-Киева, и начали войну. Вот у всех всегда были кружевные трусы, а у киевлянок нет. Чернобыль, что ли, так повлиял на них, не знаю. Какие-то пришибленные.

  2. #69972
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,039

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Опять наверное рамблер врет

    В*Киеве происходят экстренные отключения электроэнергии
    7 минут назад
    Илья Родин
    В Киеве наблюдаются экстренные отключения света, ранее составленные графики отключений не соблюдаются. Об этом пишет портал News.ru со ссылкой на пресс-службу ДТЭК «Киевские региональные электросети». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/496361...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #69973
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вы больше смотрите ваше помоечное тв. Еще не такое увидите, ну там мальчиков распятых...
    У вас реально на этом распятом мальчике крышу сносит… там же баба была невменяемая, кто вам сказал, что российское ТВ специально ее подговорило? Журналисты просто поверили ей на слово (может даже Украина ей заплатила за троллинг, кто знает...) И вроде бы она осталась на территории Украины, ничего плохого ей никто не сделал… Странно.

    Помните, как вы нацисты сожгли живьём людей в Одессе 2 мая 2014 года? Пусть идеологических врагов, но, тем не менее, сожгли окруженных + уже беззащитных людей без суда и следствия в 21 веке!… Вместо того чтобы просто их арестовать путем работы спецназа и полиции. Масса похожих историй было и на фронтах, не исключено, что с детьми (от вас всего можно ожидать).

    Дураку понятно, что в такой ситуации российские журналисты просто доверились этой женщине… у меня тут нет никаких эмоций, йа вообще не заступаюсь за нашу пропаганду, но конкретно насчет того случая вы всей страной (всем миром) несете откровенную дичь. Не было у российского ТВ специального плана по выдумыванию истории о распятом мальчике. Не было!

    Зато вы ошибкой нашего ТВ теперь прикрываете любые ваши зверства… ведь мы же теперь не имеем права вас критиковать, вы всегда вспомните про НЕраспятого/распятого мальчика.

    Реально тут каким-то заговором пахнет…

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #69974
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Наши воюют за свою землю
    Наипали ваших, за иллюзию защиты от врага они воюют. Настоящий враг уже бы давно на руинах верховной зрады установил у вас свой пророссийский режим… легко и непринужденно. Какой враг уровня России стал бы возюкацца с соседней недостраной далекой от членства в НАТО? Не смеши. Вас разводят на пустых эмоциях… особенно легко развести нацистов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #69975
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,039

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У вас реально на этом распятом мальчике крышу сносит… там же баба была невменяемая, кто вам сказал, что российское ТВ специально ее подговорило? Журналисты просто поверили ей на слово (может даже Украина ей заплатила за троллинг, кто знает...) И вроде бы она осталась на территории Украины, ничего плохого ей никто не сделал… Странно.

    Помните, как вы нацисты сожгли живьём людей в Одессе 2 мая 2014 года? Пусть идеологических врагов, но, тем не менее, сожгли окруженных и уже беззащитных людей без суда и следствия в 21 веке!… Вместо того чтобы просто их арестовать путем работы спецназа и полиции. Масса похожих историй было и на фронтах, не исключено, что с детьми (от вас всего можно ожидать).

    Дураку понятно, что в такой ситуации российские журналисты просто доверились этой женщине… у меня тут нет никаких эмоций, йа вообще не заступаюсь за нашу пропаганду, но конкретно насчет того случая вы всей страной (всем миром) несете откровенную дичь. Не было у российского ТВ специального плана по выдумыванию истории о распятом мальчике. Не было!

    Зато вы ошибкой нашего ТВ теперь прикрываете любые ваши зверства… ведь мы же теперь не имеем права вас критиковать, вы всегда вспомните про НЕраспятого/распятого мальчика.

    Реально тут каким-то заговором пахнет…
    Вот тут ты молодец, мне лень им что-то объяснять, да и нах надо, а тебе не лень, хоть в чём-то полезен
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #69976
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вроде как летом следующего года с Украиной будет закончено
    гыыы, форменный идиёт этот говно-патриот… кто-то о сроках ему сообщил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #69977
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатский тут Сталина оправдывал, что тот возрождал патриархов. Спрашивается - для чего? Вот для этих отродьев в рясе?
    Йа не пойму почему Сталин должен быть в ответе за 2022 год? Не он ли с того света руководит специальной военной операцией?

    В поздний сталинский период в СССР наблюдался расцвет православия… в духовном смысле оно стало намного сильнее, ибо такое понятие как «зажравшиеся попы» исчезло, а в плане безопасности церковь эту самую безопасность обрела.

    Йа ни в коем случае не оправдываю сатанистов из первых большевиков, что избавились от «зажравшихся попов», т.к. в первую очередь они охотились за настоящим духовенством. Просто надо признать, что в силу сложившихся обстоятельств неблагонадежные попы, коих расплодила Царская Империя, тоже исчезли…

    Сталин продолжал держать церковь в ежовых рукавицах, однако ее духовная составляющая крепла. Именно в духовном смысле Сталин дал церкви свободу. В стране не было ни одного попа-бизнесмена или попа с чрезмерным лишним весом от переизбытка хорошей постной (и не только постной) пищи.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #69978
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Кстати, в подписи ошибка: Не "Россия великая страна", а "Россия большая страна". Величие в чём? Где оно?
    Нельзя рассматривать столь огромную страну с ее невероятно насыщенной историей исключительно в разрезе настоящего. В настоящем Россия хороша викингом и простым американским парнем из Олобамы (Чацким)…

    Но не может же такая персона как Чацкий появицца на пустом месте… дело ясное, сия персона упирается в великое прошлое России (+ СССР), в том числе в карту Царской Империи еще до отсоединения Аляски.

    Иной вопрос, что поцы, шмоки и хвора людины вроде Шурки измеряют величие России по мере их личного комфорта и дискомфорта граждан других стран… совершенно не обращая внимания на кругом творящийся беспредел… Как раз из-за таких персонажей Россия всё более и более отдаляется от своего величия, погружаясь в хаос.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #69979
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Опять alexmir нaчитался Достоевского на ночь!
    Наивный ты, для него это слишком высокие материи

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #69980
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    несовершеннолетняя азиаточка даже до Чатского не добралась
    Дураку понятно, что до столь обаятельного мужчины несовершеннолетние девочки пытались добрацца… и по моему твердому убеждению с 16 лет можно (как минимум опыт Сталина)… вопрос тока, во-первых, в строгом соблюдении субординации, во-вторых, в жесточайшем неприятии общества таких казалось бы вполне здоровых отношений.

    Понятное дело, в силу субординации йа им отказывал (йа ж не Шура), вот тока уже ПОСЛЕ школы йа становлюсь им неинтересен. Ибо девочки довольно быстро понимают в какой они живут стране и какие огромные возможности в этой стране перед ними открываются (именно как перед девочками, на которых, несмотря на их численное превосходство, постоянный дефицит почти в ЛЮБОМ возрасте до самой седины волос).

    Эх, вы бы знали сколько в мои 22-23 года мне писало 38-42 летних женщин типа: «Ты что, меня молодостью решил взять? Ха! Да у меня два 18-20 летних любовника, уже надоел этот детский сад. Пора что-то посерьезнее». Писали по-разному, но общий смысл такой, выбрал наиболее запомнившеюся цитату.

    Когда же им 18, то зачем им учитель, если есть куча его сверстников, которые кроме себя предлагают массу материальной ништяков. Ну короче Россия…. У России женское лицо…. Из-за таких дегенератов как Шура, спортсмен и Хуевер. Причем последние двое выдавливают из себя любовь к западному образу жизни, но за привилегии россиянских ебанутых баб пасть порвут. Ищо им не нравяцца олобамские девчонки (это чувствуецца).


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 6998 of 16155 FirstFirst ... 59986498689869486988698969906991699269936994699569966997699869997000700170027003700470057006700770087048709874987998 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 96 users browsing this thread. (4 members and 92 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru