Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #68731
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,914

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Какое право имеет соседнее государство вмешиваться во внутренние дела другого государства? Свои клоповники разгребли, пенсионеры по помойкам пропитание не добывают, приперлись террористической вооруженной бандой, нарушив государственную границу, со свуоим благоденствием? Это равноценно тому, что ваш сосед взломает вашу дверь ночью, зайдет в вашу спальню и будет вас учить, как обслуживать вашу жену. По какому праву Россия считает себя вправе лезть в чужой дом, нарушая все возможные международные договора, подписанные нею же?
    1. Право-то каеш у России есть... Се-таки мы страна победившая нацистскую Германию (преимущественно своими силами). И когда по соседству в русскоязычной стране проводят факельные шествия, во Львове торжественно перезахоранивают офицеров СС, а дети повсеместно зигиют, это уже повод насторожицца... особенно учитывая теснейшие родственные связи между двумя странами... ибо стратегически вы начинаете представлять огромную опасность.

    Но есть и другой повод: Украина единственная в мире страна, где граждане отлично понимают какой-то язык (в данном случае йа говорю о русском языке), но этот язык исключен из числа государственных... Он исключен даже из числа ВТОРОГО государственного... что само по себе ОТЧЕТЛИВЫЙ нацизм.

    2. Совсем другой вопрос, что как показывает практика с вами-то бороцца никто не собирался

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #68732
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,225

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Чот мои официальные источники про Польшу остались без комментариев
    Сиамочка, в журналах пишут журналисты, корреспонденты, литераторы, кто во что горазд. И за свои домыслы они не несут никакой ответственности. Что же их обсуждать?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #68733
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,034

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Какое право имеет соседнее государство вмешиваться во внутренние дела другого государства? Свои клоповники разгребли, пенсионеры по помойкам пропитание не добывают, приперлись террористической вооруженной бандой, нарушив государственную границу, со свуоим благоденствием? Это равноценно тому, что ваш сосед взломает вашу дверь ночью, зайдет в вашу спальню и будет вас учить, как обслуживать вашу жену. По какому праву Россия считает себя вправе лезть в чужой дом, нарушая все возможные международные договора, подписанные нею же?
    С первым надеюсь разобрались, что жителей Донецка убивали нацисты, ну или ВСУ, один хрен. Ты ж видела наколки нацистов Азова, кстати, в курсе где Азов появился, Харьков.. Странно, да, не Львов... Но это отдельная история.
    Теперь насчёт законно или незаконно. Были Минские соглашения, это законно и всё что внутри тоже законнозаконно, а их хохлы не соблюдали.
    Потом провозгласили ДНР и ЛНР, это признала Россия, тоже в рамках закона... Ну а дальше уже пришли зачищать ДНР и ЛНР от нацизма, тоже в рамках закона, браво официальный запрос.
    Ты ж не юрист, а пишешь про законы.
    Это кстати, всё официально, всё как тебе нравится.

    Вот ты мне скажи, ты хоть понимаешь, что Украина уже данным давно руководится Западом, во главе с Англией и США? Или веришь, что ваш клоун-актер такой мачо, сам всем рулит?)))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #68734
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,914

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Эти несчастные, россияне так и не могут понять разницу между нацизмом и национализмом.
    Нацизм есть четкое стремление сделать плохо другой нации, национализм всего лишь приоритет своей нации (своего народа) над остальными, но БЕЗ стремления сделать что-то плохое другим. То есть когда свой народ счастлив, националист протянет руку помощи иным народам, а нацист не протянет никогда.

    Вот только мотивация нагадить русским и русскому миру изначально появилась на Украине

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #68735
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,481

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Сиамочка, в журналах пишут журналисты, корреспонденты, литераторы, кто во что горазд. И за свои домыслы они не несут никакой ответственности. Что же их обсуждать?
    Конечно конечно..никто не собирается делать вашу Украину особенно поляки

  6. #68736
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,034

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    соси хуи.
    Так... Это у нас какая там статья в административке?

    Пожалей память моего телефона, столько скринов не хватит места
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #68737
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,914

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Так... Это у нас какая там статья в административке?

    Пожалей память моего телефона, столько скринов не хватит места
    Красноперый! Шурка сосет у мусоров!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #68738
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,225

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Право-то каеш у России есть... Се-таки мы страна победившая нацистскую Германию (преимущественно своими силами). И когда по соседству в русскоязычной стране проводят факельные шествия, во Львове торжественно перезахоранивают офицеров СС, а дети повсеместно зигиют, это уже повод насторожицца... особенно учитывая теснейшие родственные связи между двумя странами... ибо стратегически вы начинаете представлять огромную опасность.

    Но есть и другой повод: Украина единственная в мире страна, где граждане отлично понимают какой-то язык (в данном случае йа говорю о русском языке), но этот язык исключен из числа государственных... Он исключен даже из числа ВТОРОГО государственного... что само по себе ОТЧЕТЛИВЫЙ нацизм.

    2. Совсем другой вопрос, что как показывает практика с вами-то бороцца никто не собирался
    Нацистскую Германию победила не Россия, а СССР. Но это никому не дает права нарушать международные законы и соглашения.

    Уж столько нацизма, не национализма, как в России, не встретишь нигде. На правительственном уровне, когда депутаты Государственной думы, и не один, с трибуны, в экоанов телевизоров призывали стереть с лица земли Украину, не должно быть понятия "украинец"...

    Есть доказательства зигований? Я видела, как российские фашисты под предводительством Рогозина зиговали дружно на митинге.

    Сколько процентов русскоязычного населения в Израиле, Германии? Там русский язык есть в числе государственных? Хотя бы школы русские есть? Требуют ли? Нет. В Украине приблизительно было 73% украинскоязычного населения (сейчас гораздо больше, русскоязычные харьковчане, и другие возненавидели этот язык и переходят на украинский.). Русскоязычные входили в состав неукраиноязычных, вместе с венграми, болгарами, греками и другими. Таковы факты.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #68739
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,034

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Красноперый! Шурка сосет у мусоров!
    Ты там аккуратнее, а то к Пете то ФСБ пришло, мы так мелко не плаваем
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #68740
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,225

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    С первым надеюсь разобрались, что жителей Донецка убивали нацисты, ну или ВСУ, один хрен. Ты ж видела наколки нацистов Азова, кстати, в курсе где Азов появился, Харьков.. Странно, да, не Львов... Но это отдельная история.
    Теперь насчёт законно или незаконно. Были Минские соглашения, это законно и всё что внутри тоже законнозаконно, а их хохлы не соблюдали.
    Потом провозгласили ДНР и ЛНР, это признала Россия, тоже в рамках закона... Ну а дальше уже пришли зачищать ДНР и ЛНР от нацизма, тоже в рамках закона, браво официальный запрос.
    Ты ж не юрист, а пишешь про законы.
    Это кстати, всё официально, всё как тебе нравится.

    Вот ты мне скажи, ты хоть понимаешь, что Украина уже данным давно руководится Западом, во главе с Англией и США? Или веришь, что ваш клоун-актер такой мачо, сам всем рулит?)))
    Почему того хмыря с наколками показали в полике без головы? Лица не видно. Да потому, что это солдат российской армии Антон Раевский. Другие были?

    Минских соглашений вы в глаза не видели, иначе не стали бы пороть такую чушь. Почитайте и не перепевайте с голоса Рабиновича, он фальшивит ужасно. Ни один пункт из этих соглашений, подписанных Зурабовым, Россия не выпонила, а касательно Украины там и не было никаких решений.

    Простите, а можно ли увидеть официальную карту с указанием границ государства, которое Россия признала своим? Кто еще их признал? Это же гопничество чистейшей воды - "Я украл, топерь это мое". Краденное остается краденным, а укравший вором.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 6874 of 16133 FirstFirst ... 58746374677468246864686568666867686868696870687168726873687468756876687768786879688068816882688368846924697473747874 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 259 users browsing this thread. (2 members and 257 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru