Thread: Моя ветка

  1. #6861
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Допотопное российское оборудование.
    Да, есть чему позавидовать.
    ну конечно допотопное за 4 миллиарда

    Помню твой слив, что Филипс уже не паставит ничего в Якутск из-за санкций, а на выходе оказалось вот что:

    Ролик от декабря 2018 года


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #6862
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Эх, Пиздятцкий, твои слова да российским министрам в уши, да Президету Путину, да звездам эстрады да банкирам, главам милиций и сотрудникам мэрий городов российских. А то ведь не знают они что в Якутске лучше чем в Европах и Америках, всё детей своих отправляют на чужбину.... Ты уж найди время,запиши им идеообращение, расскажи как пиздато в Якутске и пусть они своих детей из Лондонов, Ню Ерков, Маями и Пальма де Маерок к вам везут. У вас там и духовнсоть и экономика что надо.

    Есть конечно риск что тебя за такое видеообращение посадют по 282-й, но ты не ссы. У тебя справки нужные есть, тебя не тронут, разве что на принудительное отправят на полгода.
    я тебе хую и песде уже сколько раз объяснял что дети всех тих чиновников там хорошо живут как раз на российском фундаменте и не более того. Или ты хочешь сказать что на западах солнце всем одинаково светит?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #6863
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Стайл! Никогда больше не заказывай форель в том заведении. Форель нужно готовить совсем-совсем по другому и подавать совершенно с другими гарнирами. Я потом как нибудь расскажу как ее надо делать что бы раскрыть ее истинный вкус со всеми нюансами.
    Не спорю.
    Но чо то захотелось.
    На вкус она лучше была, чем на вид. ))
    Вино сцуко не понравилось.
    Первый раз его брал.
    Кеймуса не было, а это за 150 баксов Напа Вале думал, что хорошее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6864
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык о том и речь, а в твоей второй (второй) ссылке про большую печать в разделе "Альтернативные мнения" призывают НЕ верить теоретикам заговора в силу того, что знак этот древний, старше самих масонов. Вопрос:

    ВОПРОС:

    Как этот символ может быть ОДНОВРЕМЕННО американским (НОВЫМ) и древним/христианским (СТАРЫМ)?

    Или если они взаимосвязаны, тогда где объяснение этой взаимосвяза устами Чарльза Томсона? Ведь он ясно дал понять, что речь идет о новой истории США и не более того. Выходит, что как будто-бы он сам придумал странную метафору с глазом и пирамидой.
    Это может быть по мнению двух разных людей.
    Сам не смог догадаться?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6865
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ой вей... как же легко тебя заэльфить... Ты и впрямь психически больной, да к тому же дурак.
    не песди, коню понятно что в Кали может быть и найдецца парочка внешне (внешне) приличных театров... вопрос в том, какое там содержание... вроде бы только в Нью-Йорке культурная жизнь развита за особое большие деньги и то потому что это НЕ Омерига.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #6866
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да ему по хуй чем травицца, лишь бы под омериганским лейблом.
    Пиздяцкий обзавидовался.
    Тебе идиоту месяц на этот обед надо работать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6867
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это может быть по мнению двух разных людей.
    Сам не смог догадаться?
    это две твои ссылки.

    То есть четкого мнения по этому вопросу у противников "теорий заговора" опять нет?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #6868
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    месяц на этот обед надо работать
    фу бля

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #6869
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уже обсуждали. Церковь имеет и всегда имела прямое отношение к Истории России, так же как город Архангельск на купюре в 500 рублей и все остальные изображения на разныз российских купюрах.

    Мелкие знаки на втором плане мы НЕ обусждаем, ибо это тема отдельного разговора о глубокой конспирологии. Тогда как явный и большой (явный и большой) масонский знак я категорично отказываюсь называть конспирологией.

    Причем наверное уже десятый раз повторяю, что я даже НЕ отрицаю влияние иудеев, которые протащили туда свою минору... вопрос в том, что это сложный дискуссионный вопрос ввиду того, что изображение МЕЛКОЕ и оно НА ВТОРОМ плане. То есть тут есть определенная логика говорить о каком-то простом совпадении... при том, что вопрос всегда останецца дискуссионным.
    Вопросы были риторические, но хуй с ними. Идиот все равно не понял.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6870
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не всегда и не везде.
    Ты же сам видео этой картавой ставил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 687 of 2335 FirstFirst ... 18758763767767867968068168268368468568668768868969069169269369469569669773778711871687 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 40 users browsing this thread. (0 members and 40 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru