Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #68281
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,172

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "при Обаме" на этот валдайский форум вообще никто не обращал внимания. И даже на питерский экономический форум тоже.
    Да не при ком не обращали.
    Так ведь в этом году Письков разрекламировал

  2. #68282
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в юридических вопросах ты минус.
    ты хоть за два дня разобрался кто такие адвокаты официально осуществляющие адвокатскую деятельность по лицензии, чем они отличаются от обычных юристов и что такое ходатайство?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну наконец-то нашел.
    йа да, а ты нет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты напиздил про исходные данные.
    Если нажмешь на ссылку, убедишься, что они абсолютно совпадают с тем, что йа выдал на форуме... но ты слишком тупой чтобы что-то найти... и еще тупее чтобы поверить мне на слово, зато вынашиваешь уверенность что все кругом наебывают и хотят заработать путем наебалова даже там, где наебывать ЯВНО опасно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На что ссылался истец? Его сотрудники не относятся к категории лиц, подлежащих обязательной вакцинации.

    Ты с этим согласен?
    Дык то-то дурак хочешь сказать, что йа в отличие от его сотрудников подлежу обязательной вакцинации

    Загвоздка в том, что согласно 825 постановлению НЕ только его сотрудники, но и учителя ТОЖЕ НЕ подлежат обязательной вакцинации от коронавируса.

    ... ибо прививка от короны включена в перечень "профилактическим прививок по эпедимическим показаниям", а 825 постановление подразумевает просто "профилактические прививки". Это РАЗНЫЕ виды прививок.

    Суд ему ответил: Да пошел ты дурень, вас никто и НЕ заставляет прививаться от короны по 825 постановлению на которое ты тут нам ссылаешься... сформулируй свои требования четче, тогда и поговорим.

    Не знаю как в Хакассии, в Якутии санврач очень хитро ничего НЕ написал об использовании им (санврачом) 825-го постановления... ОДНАКО! На это постановление (825-е) ссылается мой работодатель! Не только мой, а почти по всей стране. Йа НЕ сужусь с санврачом, йа сужусь с работодателем, который использует заведомо ЛОЖНУЮ нормативно-правовую базу.

    Если есть другая нормативно-правовая база, тогда окей! Но на ЛОЖНУЮ при отстранении ссылаться нельзя!

    Иными словами если санврач Хакассии как и санврач Якутии нигде НЕ сослался на 825 постановление, тогда претензий к этому врачу нет... тем не менее остаются претензии почти ко всем работодателям России.

    Но суды своим игнором моей аргументации всячески прикрывают работодателя!


    Ты хочешь дальше поспорить на эту тему?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #68283
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да не при ком не обращали.
    Так ведь в этом году Письков разрекламировал
    Пора бы Пескову уже Пескарёвское Мемориальное Кладбище начинать рекламировать. А то в кремлёвской стене уже почти все места заняты.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #68284
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Как обычно..... свои слова докажешь? Брехло местечковое.
    Что доказывать то?
    Ошибся в месяце? Ну так это не так критично.
    Или ты тоже хочешь рассказать сказку про то, что Сталин не при делах к репрессиям, а может он даже не знал. А когда узнал, то всех виновных наказал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #68285
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты хочешь дальше поспорить на эту тему?
    Тебе я задал вопросы.
    Дал свои ответы на них сначала с цитатами.
    Тебя ебанутого аленя спросили: Ты согласен или нет?
    Я даже дал тебе образец ответов, помня, что ты клинический идиот. И предупредил, чтоб ты не писал отсебятину, а возражал только с цитатами.
    Ты опять понес дикую дичь.
    Ответь на вопросы или получи очередной слив, чурка ты пиздаглазая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #68286
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять понес дикую дичь.
    йа ответил на твой аргумент (бред): "Ты в отличие от тех работников ЖКХ подлежишь обязательной вакцинации"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    чурка ты пиздаглазая
    на этот раз спортсмен тотально юридически слился (скорее всего даже ничего не понял) и бесицца, яростно бесицца

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #68287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа ответил на твой аргумент (бред): "Ты в отличие от тех работников ЖКХ подлежишь обязательной вакцинации"



    на этот раз спортсмен тотально юридически слился (скорее всего даже ничего не понял) и бесицца, яростно бесицца
    Еще раз медленно ввожу дрын в раздолбленное твое очко.
    Ты согласен, что в твоем деле истец доказывал, что работники ЖКХ не входят в список профессий для обязательной вакцинации?
    Щас Дебил Идиотович опять напишет простыню редкостной дичи, но не ответит да или нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #68288
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В РФ новости - это что сказал дядя Вова.
    А ты - быдло, раб никчёмный бессловесный.
    Говорить ты можешь только на американском форуме
    Ты ж для меня подопытный, я тут практикуюсь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #68289
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хамите , парниша! У вас вся спина белая!
    Неее, я нежненько, в шуточку, с долей горькой
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #68290
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мой европейский нос по сравнению с твоей приплюснутой азиатской кнопкой
    Сравнил тоже свою выходящую за всякие рамки приличия мутацию Квазимоды и мой аккуратный и отчетливо вытянутый нос

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    объяснить тебе перспективу отражения разных по удаленности предметов в кривом зеркале невозможно.
    Какая удаленность между лбом и носом? Фпрочем соглашусь, что твой шнобель мутанта это фактически отдельный предмет на фото

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дай свой ответ с чего начался террор.
    Та просто Ежов с Ягодой такие созвонились: "Чувак, даже Троцкий еще жив, полюбасу вернецца, нахуя нам отступать от его мечты утопить Россию в крови? Мы же одна команда, помнишь? Будем делать, что делали, только еще жестче, сейчас появился хороший предлог... а там и под Сталиным из-за маховика репрессий кресло затрясется... если конечно он на все 100% не встанет на нашу с тобой сторону".

    Ну а потом хуяк - маховик репрессий был направлен не только против народа как хотели Ежов с Ягодой, но и против верхов, которых Сталин в силу тотального заговора вокруг него, НЕ мог арестовать в одночасье. Когда же постепенно была репрессирована кадровая база Ежова с Ягодой, пришли конкретно за ними.

    Таким образом он как бы был с ними (чтобы его быстро не убили как в 1953-м) и НЕ с ними одновременно.

    PS: А учитывая, что у Ежова даже нашли засекреченный сейф с альтернативными отчетами по репрессиям, которые он НЕ предоставлял Сталину, можно заподозрить, шо с ОГРОМНОЙ долей вероятности он прямо взаимодействовал с заграничными спецслужбами... и кто знает... возможно (возможно) в том числе напрямую с Троцким.
    Last edited by Chatsky; 10-27-2022 at 02:20 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 6829 of 16236 FirstFirst ... 58296329672967796819682068216822682368246825682668276828682968306831683268336834683568366837683868396879692973297829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 148 users browsing this thread. (0 members and 148 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru