Page 68 of 154 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... LastLast
Results 671 to 680 of 1535

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #671
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post

    Напоминаю, что до революции отец автора-доктора был князь, которого после революции раскулачили, но в Сибирь не сослали, т.к. он помогал и бесплатно лечил бедных.

    а сам Автор-Доктор в каком году родился?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #672

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Автор-доктор имеет сотни тысяч вылеченных больных, т.к. был тренером, преподавателем, руководителем.

    Это подразумевает встречи с большим числом людей. И кое что еще.

  3. #673

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Напоминаю, до открытия Джанафа осталось уже 17 лет.

  4. #674
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Напоминаю, до открытия Джанафа осталось уже 17 лет.
    Автор-Доктор 1926 года рождения (если следовать хронологии, данной АБС).
    Сейчас ему 83 года.
    В день открытия Джанафа ему исполнится ровно 100.
    Тоисть, канешна, пусть живет еще столько же
    но тогда я тоже дам прогноз лет на 50 вперед..
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #675

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ...как и случайные сны...
    Сны - это не случайность. Уже писал.

    Это передача информации через ангелов человеку.

    Другое дело, что понять их сложно.

  6. #676
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    абц
    а почему у автора -доктора такое имя ?
    и почему Вы пишете его с маленькой буквы ?
    я серьезно

  7. #677

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Еще вспомнил.

    Когда-то автор-доктор был в Тайланде.

    Думаю, что как обычно тренировал и лечил.

    Да, однажды случилось так, что его привели туда, где проводились поединки тайландских боксеров.

    Тайландский бокс разрешает удары и руками, и ногами, так что на обычный бокс не очень похож.

    В это время там были какие-то показательные бои чемпионов.

    Не знаю как случилось, но к автору-доктору сильно пристали, чтобы он вышел с одном из участнив на бой. Он пытался отшутиться, еще что-то говорил, но сопровождающие его не унимались, что вынудило его согласиться.

    Причем, он думал, что в конце концов это показательное выстуепление и никто не собирается серьезно драться.

    Когда он вышел на ринг, то как бы дружелюбно наносил и уходил от ударов. Его соперник, один из чемпионов, думая, что перед ним обычный человек, но уж очень шустрый, стал заводиться. Наверно, думал, что сейчас даст ему как надо, чтобы доказать свое мастерство.

    Автор-доктор не ожидал, что этот сукин сын будет драться с ним серьезно. Автор-доктор был в пожилом возрасте, что как бы продразумевало спокойное течение поединка с ничейным исходом. Но публика стала посмеиваться над чемпионом, что зевело того еще больше.

    Чемпион напал на автора-доктора с каскадом серьезных ударов, один из которых пробил защиту автора-доктора и приес ему довольно серьезную боль.

    Уже как-то писал, что автор-доктор имеет способности, которых нет ни у кого в мире.

    Он собрался и зверем налетел на чемпиона, схватил его за ногу и, если бы не публика, то разбил бы о помост. А при народе, бросил его со всей силы через ограждение ринга так, что тот потом еле ходил.

    Когда обратились к другим желающим посореноваться с автором-доктором, то бoльше желающих не нашлось.
    Last edited by abc; 06-17-2009 at 10:38 PM.

  8. #678

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    абц
    а почему у автора -доктора такое имя ?
    и почему Вы пишете его с маленькой буквы ?
    я серьезно
    Автор-доктор - это нарицательное имя, которое я как-то случайно дал великому человеку.

    Сложилось оно из того, что этот человека автор 2-х маленьких книжек, ссылки на которые уже давал. Это не включает его более 100 публикаций и книг по медицине и физикультуре.

    Доктор, т.к. он доктор медицинских наук. Был бы уже академиком, но не вернулся в Россию по огромной просьбе влиятельных лиц, из-за семейных обстоятельств.

  9. #679
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Еще вспомнил.

    Когда-то автор-доктор был в Тайланде.

    Думаю, что как обычно тренировал и лечил.

    Да, однажды случилось так, что его привели туда, где проводились поединки тайландских боксеров.

    Тайландский бокс разрешает удары и руками, и ногами, так что на обычный бокс не очень похож.

    В это время там были какие-то показательные бои чемпионов.

    Не знаю как случилось, но к автору-доктору сильно пристали, чтобы он вышел с одном из участнив на бой. Он пытался отшутиться, еще что-то говорил, но сопровождающие его не унимались, что вынудило его согласиться.

    Причем, он думал, что в конце концов это показательное выстуепление и никто не собирается серьезно драться.

    Когда он вышел на ринг, то как бы дружелюбно наносил и уходил от ударов. Его соперник, один из чемпионов, думая, что перед ним обычный человек, но уж очень шустрый, стал заводиться. Наверно, думал, что сейчас даст ему как надо, чтобы доказать свое мастерство.

    Автор-доктор не ожидал, что этот сукин сын будет драться с ним серьезно. Автор-доктор был в пожилом возрасте, что как бы продразумевало спокойное течение поединка с ничейным исходом. Но публика стала посмеиваться над чемпионом, что зевело того еще больше.

    Чемпион напал на автора-доктора с каскадом серьезных ударов, один из которых пробил защиту автора-доктора и приес ему довольно серьезную боль.

    Уже как-то писал, что автор-доктор имеет способности, которых нет ни у кого в мире.

    Он собрался и зверем налетел на чемпиона, схватил его за ногу и, если бы не публика, то разбил бы о помост. А при народе, бросил его со всей силы через ограждение ринга так, что тот потом еле ходил.

    Когда обратились к другим желающим посореноваться с автором-доктором, то больше желающих не нашлось.
    Абс - ето всё тебе сам автор-доктор рассказывает?
    цирк с конями

  10. #680
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Сны - это не случайность. Уже писал.

    Это передача информации через ангелов человеку.

    Другое дело, что понять их сложно.
    abc, как Вам жить нелехко! :( если у Вас просто так даже муха не летает! :(

    Конечно, не все сны случайность - уже писала :D

    сны могут быть вещими, в них могут предупреждать, или можно увидеть будущее, можно почувствовать во сне человека, а потом оказывается, что с ним и впрямь такое проимходило
    разно что во всне порой бывает не случайного

    но бывают и случайнве сны


    ну вот мне однажды горбачев приснился и сказал - Пить надо тщательнЕЕ :grum::grum:

    Вы хотите сказать, это его ко мне ангел подослал? :grum::grum:
    или мне мысли его по-ангельски так передал? :grum::grum:

    или вот ильич приснилсо как-то :grum:

    а Вам ничего случайного не снилось? :confused:
    "а токмо волею пославшего...." (с) :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 68 of 154 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru