Page 67 of 207 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast
Results 661 to 670 of 2065

Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #661
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    А бывает такое, Брюнетка, что люди не говорят по английски? Встречалось тебе такое? И как предлагаешь тогда заполнять документы, где все вопросы по английски?
    В таком случае документы за тебя заполняют люди, которые не малейшего понятия не имеют о девичьей фамилиии твоей матери.
    Если этим людям сказать - ответ на этот вопрос будут потом спрашивать на интервью, согласуйте его с апликантом, они может и позвонят тебе и спросят, но если этого не требуется, то кто в здравом уме будет интересоваться чьими-то там девичьими фамилиями?
    а как они тогда отвечают на все остальные вопросы?

  2. #662
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а как они тогда отвечают на все остальные вопросы?
    Все остальные вопросы - часть анкеты. Этот вопрос - подспорье в заполнении и нигде, нигде, ни в одном месте ни сказано, что это важная часть пакета документов. В то время как это САМАЯ важная часть пакета документов, потому что без неё тебя просто отправляют нах совершенно официально.
    Этой информацией я и хотел поделиться с миром. Хоть какая-то польза.
    смайлики сак

  3. #663
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    ок, спасибо :27:

  4. #664
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    А бывает такое, Брюнетка, что люди не говорят по английски? Встречалось тебе такое? И как предлагаешь тогда заполнять документы, где все вопросы по английски?
    В таком случае документы за тебя заполняют люди, которые не малейшего понятия не имеют о девичьей фамилиии твоей матери.
    Если этим людям сказать - ответ на этот вопрос будут потом спрашивать на интервью, согласуйте его с апликантом, они может и позвонят тебе и спросят, но если этого не требуется, то кто в здравом уме будет интересоваться чьими-то там девичьими фамилиями?
    Я канешна дика извеняюсь но..а действительно там все вопросы на английском но если нажать там определенную кнопачку и пото подносить курсорчик к вопрам то те же самые вопросы высвечиваются на русском... просто надо быть повнимательнее немного..

  5. #665
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Нет ни одной фирмы которая может гарантировать получение амеиканской визы.. ТОЧКА

  6. #666
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мне вот другое интересно. Типа оплата по факту. А я получу визу -- и пошлю помощников далеко и надолго. Как они баппки с меня снимут?
    они паспорт с визой забирают из консульства
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #667
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    они паспорт с визой забирают из консульства
    не отдать паспорт они не имеют право.. даже если ты пойдешь и с наглой мордой заявишь в ментовку о том что они удерживают у тебя паспорт то их обяжут паспорт отдать и самам как то разбираться в неразборках... нет думаю там какая то другая шняга придумана ибо голь на выдумку хитра

  8. #668
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    не отдать паспорт они не имеют право.. даже если ты пойдешь и с наглой мордой заявишь в ментовку о том что они удерживают у тебя паспорт то их обяжут паспорт отдать и самам как то разбираться в неразборках... нет думаю там какая то другая шняга придумана ибо голь на выдумку хитра
    я когда то давно ходила в такую контору
    там предоплата 50%
    то есть если ты получаешь визу, ты доплачиваеш еще 50 и забираеш у них паспорт
    если тебе отказывают, то они типа бабло возвращают
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #669
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я когда то давно ходила в такую контору
    там предоплата 50%
    то есть если ты получаешь визу, ты доплачиваеш еще 50 и забираеш у них паспорт
    если тебе отказывают, то они типа бабло возвращают
    ну а если ты к примеру заплптила 50 процентов а птом пришла и говоришь отдайте мне паспорт... они типа давай еще 50 процентов.. ты им в ответ.. у меня сейчас временные трудности с деньгами а паспорт нужен... они говорят.. авотхуй...а ты говоришь я мол буду жаловаться королю и на короля и грозишь заявой в ментовку к примеру с пафотосм..
    По конституции априори они должны вернуть паспорт..
    почему я так уверенно говорю.. у одной моей подруги задерживали паспорт около месяца в финнском консульстве.. когда мы спрашивали у них они никакой информации не давали, но после тго как мы отправили письмо на имя консула финнляндии со словами что сотрудники консульства без объяснения причин удерживают паспорт в течении месяца(что противоречит конституции Россее, блядь как я пафосно придумала), нам на следующий день вернули ее паспорт с визой и извинениями..

  10. #670
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    они паспорт с визой забирают из консульства
    А кто им его в консульстве отдаст?

Page 67 of 207 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru