Thread: Моя ветка

  1. #6671
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Щас Сосихуйчик выдаст новую порцию ничем не подтвержденного бреда.
    Ага! Только чудо-ликёрчика отхлебнёт... Вчера зачем то посмотрел чудо-канал неудачника Сани во Флориде (ну от которого баба сбежала с 2мя дитями босиком на мороз). Вот же ещё одно брехло. Якут его тоже смотрит?

  2. #6672
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Моя ветка

    А, ну да! Кучу бреда со смайликами высрал...

  3. #6673
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,713

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А Милибу НЕ будет вреден даже если я с соком постепенно за ночь выхлебаю целую бутылку. О том и речь, что вино настолько вредно, что его нужно строго ограничивать... провоцирует мигрень, а ликеры наоборот нед.

    https://www.lvrach.ru/news/15435961/

    Красное вино может провоцировать приступы мигрени

    Но в даже небольшие дозы алкоголя могут спровоцировать приступ мигрени. Это подтверждено исследованием, появившимся в последнем номере журнала European Journal of Neurology..... При этом среди пациентов, сообщивших об алкоголе как провоцирующем факторе мигрени, 77% употребляли красное вино.
    Ты дебил опять не понимаешь, что тебе пишут.
    Алкоголь провоцирует мигрень и как пример приводится красное вино.
    Дешевое вино, что продают у вас в Гейкутске, такая же дрянь, как твоя Малибу.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Вред пива - женские гормоны в пиве.

    Друг, ты только зацени по ссылке... я нашел фотографию Хуйчика, регулярно употребляющего пиво в компании кубинцев... смотри что они из него сделали



    ну конечно для тебя гомосека полезно сиськи отращивать







    ааааааааааааааааа ржака, до чего палицца гомосек



    Весь мир знает, что аолкоголь вреден и только для борца-гомосека он не вреден... ну понятно, ведь сиськи же отращивает

    Сосихуйчик, ты не моешь без своего гомосексуального друга и фантазий на гомосяцкую тему.
    Потом будете орать тут, что вы не гомосеки.
    Вот тебе о пользе пива в разумных количествах, как я и говорил.
    https://bigpicture.ru/?p=652599
    Дай мне цитату, где написано, что пиво вредно в любых количествах, как брешешь ты или второй слив за сегодня тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6674
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,713

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ага! Только чудо-ликёрчика отхлебнёт... Вчера зачем то посмотрел чудо-канал неудачника Сани во Флориде (ну от которого баба сбежала с 2мя дитями босиком на мороз). Вот же ещё одно брехло. Якут его тоже смотрит?
    Он его не только смотрит, он его цитирует.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6675
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Друг, ты только зацени по ссылке... я нашел фотографию Хуйчика, регулярно употребляющего пиво в компании кубинцев... смотри что они из него сделали
    Ну да, примерно так я ево себе и прецтавлял


  6. #6676
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    В русалок не верю
    Имеющий уши, да услышит (с). 21 век на дворе, пора шире смореть на происходящее



    Я понимаю в 20-м веке гораздо меньше странностей попадало на видео камеру и все можно было объяснить тупыми слухами. Но сейчас информация отовсюду лезет, а народ все равно тусит в прошлом. Главное в "теории заговоров" почти никто не верит, а в то что вокруг нас тыщи бездельников ляпают фейки (НЛО, призраки, русалки) дабы всех оболванить, в это почему-то охотно верят. Абсурд

    95% океана не изучено! Откуда такая уверенность, что кругом фейки? И с призраками и с НЛО не всё так просто как может показаться обычному материалисту. В мире реально масса необъяснимых явлений, но факт в том шо они встречаюцца. Конечно, одна-две видюхи из 5-и могут быть подделкой (и то не уверен), но уж точно не все. Делать нечего кому-то сидеть и время на фейки убивать. На тысячи фейков!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #6677
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дай мне цитату, где написано, что пиво вредно в любых количествах, как брешешь ты или второй слив за сегодня тебе.
    Ну вот Миша Шапиро, к примеру, с тобой несогласен!

    "Cardiologist Michael Shapiro, DO, is not convinced that any amount of alcohol is good for us.

    “It’s a common perception that alcohol, and red wine in particular, is helpful for the heart, but that perception is not based on any particularly good evidence,” Shapiro says. “If there is any benefit from alcohol -- and that’s not entirely clear -- it’s probably modest.”" (с)

  8. #6678
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,713

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну да, примерно так я ево себе и прецтавлял

    Ты такой красивый тут.
    Вот, кроме вас двух пидоров, никто на тему гомосятины не пишет.
    Но вы нет, вы не гомосеки, вы старт аповцы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6679
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Моя ветка

    Фух, Якут что то меня утомил... Пойду в сад - мандаринок покушаю что лЭ...

  10. #6680
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,713

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Имеющий уши, да услышит (с). 21 век на дворе, пора шире смореть на происходящее



    Я понимаю в 20-м веке гораздо меньше странностей попадало на видео камеру и все можно было объяснить тупыми слухами. Но сейчас информация отовсюду лезет, а народ все равно тусит в прошлом. Главное в "теории заговоров" почти никто не верит, а в то что вокруг нас тыщи бездельников ляпают фейки (НЛО, призраки, русалки) дабы всех оболванить, в это почему-то охотно верят. Абсурд

    95% океана не изучено! Откуда такая уверенность, что кругом фейки? И с призраками и с НЛО не всё так просто как может показаться обычному материалисту. В мире реально масса необъяснимых явлений, но факт в том шо они встречаюцца. Конечно, одна-две видюхи из 5-и могут быть подделкой (и то не уверен), но уж точно не все. Делать нечего кому-то сидеть и время на фейки убивать. На тысячи фейков!
    Вот жеж лошара пиздаглазая.
    Любую хуйню хавает.
    Это ж надо быть таким интеллектуально недоразвитым.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 668 of 2335 FirstFirst ... 16856861865865966066166266366466566666766866967067167267367467567667767871876811681668 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru