Thread: США / U.S.A.

  1. #6641
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Хуёвер!!!! да ты мне сейчас прочтёшь лекцию про "Загнивающий запад"!!!! мля....как же вы, агитпупки дешёвые, меня ещё в децтве задолбали. вот же ёшкин кот - Хуёвер, ты наверно поздно уехал - совок у тебя в крови)) кстати ещё тебе на заметку - совок существо стадное. фтыкни на Интухая. он как и ты любит слова - "мы" , "общие" и т.д...... а надо бы больше индивидуальности, доктор Зорге, вы не находите?
    у меня нет оснований не доверять новостям или спецпрокурору по этому вопросу.

  2. #6642
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты неверно меня поняла. Я обожаю Аверина, и не считаю его совком.
    Просто в Америке он никому не интересен, кроме русскоязычных. В основном это люди приехавшие до 90–ых. Их детям это неинтересно уже.

    Это было сказано к тому, что в Америку приехал совок. Приехал и уже вымирает. После 2000 года сюда из русских почти никто не приезжает.
    Насколько я успела узнать американцев, им ничего, кроме американского или того, что официально признали достойным проявления интереса, не интересно.

    И это одно из базовых отличий их от европейцев.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #6643
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у меня нет оснований не доверять новостям или спецпрокурору по этому вопросу.


    то есть ты когда жил в советском союзе - не доверял, переeхал в америку и стал доверять? так?

  4. #6644
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В Америке нет ресторанов Андрея Деллоса.

    Тут русские рестораны - это бизнесы эмигрантов из совка. Можешь себе представить этот уровень.
    Есть. В Нью Йорке.

    Уже даже два, кажется.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #6645
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    то есть ты когда жил в советском союзе - не доверял, переехал в америку и стал доверять? так?
    и когда жил в советском союзе, тоже доверял больше американским новостям.
    я даже на форуме писал об этом: у меня в советском, а затем раннероссийском кабинете в поликлинике стоял радиоприёмник: я по нему [Voice of America] на английском слушал - иногда даже при больных.

  6. #6646
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и когда жил в советском союзе, тоже доверял больше американским новостям.
    я даже на форуме писал об этом: у меня в советском, а затем раннероссийском кабинете в поликлинике стоял радиоприёмник: я по нему [Voice of America] на английском слушал - иногда даже при больных.

    понял, то есть у тебя простo - ВЕРА. это хорошо. теперь мне ясно. я к верующим отношусь хоть и с насмешкой, но толерантен...просто я никак не мог вкурить отчего ты дичь несёшь, но для верующего объяснимо.

  7. #6647
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: США / U.S.A.

    Информация для всех травмированных паранойей на тему "русской пропаганды": на антиамериканскую пропаганду нет нужды тратить даже и полкопейки - все прекрасно помнят 90-е, Сербию 99-го года и все, при желании, могут ознакомиться с переводами американских газет.

    "Министерству пропаганды" в России после этого вообще делать нечего.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #6648
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Максим Аверин - это не "совок".

    И Шнур - не "совок".

    И рестораны Андрея Деллоса - это не "совок".
    Что такое Шнур, я знаю. И не хочу, чтобы знали мои дети. Я спокойно отношусь к тому, мои дети не будут говорить на русском языке, и резко отрицательно, к тому, что они могут говорить на языке Шнура.

    Ресторан меня интересует только с точки зрения чистоты и вкуса блюд, а также климата для посиделок в нем. Чем особен ресторан Андрея Деллоса, если блюда в нем готовит Хуан Моралес? Тот же, что и в Тако Белл буррито крутит? Я понимаю, Андрей Деллос готовит лично.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Хуёвер!!!! да ты мне сейчас прочтёшь лекцию про "Загнивающий запад"!!!! мля....как же вы, агитпупки дешёвые, меня ещё в децтве задолбали. вот же ёшкин кот - Хуёвер, ты наверно поздно уехал - совок у тебя в крови)) кстати ещё тебе на заметку - совок существо стадное. фтыкни на Интухая. он как и ты любит слова - "мы" , "общие" и т.д...... а надо бы больше индивидуальности, доктор Зорге, вы не находите?
    Индивидуалист, бугага, Бенд Овер, тем временем самоопределяется и самовыражается через Хуевера, Ин2Хайдефа, и даже, блюэээ, Кванта. Пользуйся своими словами!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Насколько я успела узнать американцев, им ничего, кроме американского или того, что официально признали достойным проявления интереса, не интересно.

    И это одно из базовых отличий их от европейцев.
    Неправда, европейцам, особенно русским, тоже ничего, кроме американского, не интересно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #6649
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    понял, то есть у тебя просто - ВЕРА. это хорошо. теперь мне ясно. я к верующим отношусь хоть и с насмешкой, но толерантен...просто я никак не мог вкурить отчего ты дичь несёшь, но для верующего объяснимо.
    все относительно в вопросах правды, но тебе этого не понять.
    ты можешь делать вид, что независим в суждениях, и при этом писать пророссийский бред - едик уже периодически это делает.
    да и ты тоже.

  10. #6650
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    понял, то есть у тебя простo - ВЕРА. это хорошо. теперь мне ясно. я к верующим отношусь хоть и с насмешкой, но толерантен...просто я никак не мог вкурить отчего ты дичь несёшь, но для верующего объяснимо.
    Бен, Хуевер в России жил в глубинке, и его покусала собака. с тех пор у него произошли некоторые изменения в коре того, что у других людей называется мозг. иф ю ноу вот ай мин.

Page 665 of 839 FirstFirst ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675715765 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru