Thread: Моя ветка

  1. #6611
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хотелось бы послушать про говнопиво и говновино
    тебе уже объяснили, что пиво гумно всегда, а вина хорошие продают за тысычи баксов... также лохотронян совков вроде тебя, продавая те же самые вина ценою в пару-тройку тысяч баксов за сотни тысяч баксов.

    Переферейному колхознегу Экспо как и столь же переферийному колхознегу тебе помимо прочего я объяснил, что красные вина могут быть вредны для здоровья.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    , алкоголь пьют для поднятия настроения и для опьянения. И он вызывает привыкание.
    Зачем его детям давать?
    ну а что, детям настроение поднять помешает? Хороший алкоголь не вызывает такого дикого привыкания как плохой который ты пьешь... иными словами с точки зрения привыкания он не хуже компьютерных игр (сотовых телефонов) или же "Гарри Поттера" (чтение которого кстати тоже вызывает привыкание)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #6612
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У них в Гейкутске якобы француское вино стоит 600 рублей.
    Это с учетом транспортировки, акцизов и прочих налогов.
    Представь, что им там выдают за вино.
    А что, может и французское. Вот тока франзуцы за такие деньги разве что нассут в бутылочку. С другой стороны всегда найдутся Чатцкие Пиздяцкие кто примет и такое
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #6613
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какое дорогое вино ты пробовал, что моешь так судить?
    это общеизвестный факт про мигрень и красное вино.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А у меня тысячелетние технологии. Никакой химии, ГМО, сахара или желатина! Органик ёпта!
    все тысячелетние технологии давно законсервированы в магазине Чичваркина и ему подобных... иной вопрос, что помимо прочего он еще наебывает на цену таких совков как ты, тем не менее...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #6614
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А что, может и французское. Вот тока франзуцы за такие деньги разве что нассут в бутылочку. С другой стороны всегда найдутся Чатцкие Пиздяцкие кто примет и такое
    не пизди, общеизвестно, что все вина подделка (это даже не является предметом дискуссии), чего не скажешь о ликерах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #6615
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе уже объяснили, что пиво гумно всегда, а вина хорошие продают за тысычи баксов... также лохотронян совков вроде тебя, продавая те же самые вина ценою в пару-тройку тысяч баксов за сотни тысяч баксов.

    Переферейному колхознегу Экспо как и столь же переферийному колхознегу тебе помимо прочего я объяснил, что красные вина могут быть вредны для здоровья.
    Сосихуйчик, твои объяснения никого не интересуют.
    Вопрос тот же.
    Что за говновина и говнопиво мы тут пьем?
    Какие их них ты пробовал, что имеешь свое мнение на этот счет?
    Или опять слив пишем тебе?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну а что, детям настроение поднять помешает? Хороший алкоголь не вызывает такого дикого привыкания как плохой который ты пьешь... иными словами с точки зрения привыкания он не хуже компьютерных игр (сотовых телефонов) или же "Гарри Поттера" (чтение которого кстати тоже вызывает привыкание)
    Бредишь опять. Написал хуйни? а вы опровергайте.
    С алкоголем, как противоестественным для человека, ты опять сел в лужу.
    Сосихуйчик опять сливает не по детски.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6616
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не пизди, общеизвестно, что все вина подделка (это даже не является предметом дискуссии), чего не скажешь о ликерах.
    Ты идот и не знаешь что продается в американских и европейских магазинах. А что такое настоящие чилийские молодые ты даже в Москве не узнаешь. Все правильно, вам везут самую хуету и впаривают в 3-10 цен. То что в Штатах в магазине стоит по 40 баксов, в Москве под полторы сотни. То что в Штатах 300 доллеров, в Москве под полтора штукаря
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #6617
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я про провода на трубе..
    При чем тут TDS?
    Ты что! Это же ионный преобразователь! Технология будущего! Магнитизм и прочая епота!

  8. #6618
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Винные напитки - это у тебя в Якутии из порошка гастарбайтеры в ваннах бодяжат. А у меня тысячелетние технологии. Никакой химии, ГМО, сахара или желатина! Органик ёпта!
    Иди на Серкл Кей за пивасиком сгоняй, технолог, епта

  9. #6619
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Переферейному колхознегу Экспо как и столь же переферийному колхознегу тебе помимо прочего я объяснил, что красные вина могут быть вредны для здоровья.
    А ШардонЭ - это какое вино? Потому как твои ликёры - это спирт, сахар, вода и пищевые искусственные добавки из нефти для таких нищебродов как ты...

  10. #6620
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    твои объяснения никого не интересуют.
    ну так и иди на хуй значед.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бредишь опять. Написал хуйни? а вы опровергайте.
    я и не просил опровергать, дураку понятно (кроме такого запущенного дурака как ты), что алкоголь так или иначе плох в любом виде, поэтому аристократия помимо прочего прибегает к аптечным средствам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 662 of 2335 FirstFirst ... 16256261265265365465565665765865966066166266366466566666766866967067167271276211621662 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru