Page 66 of 83 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... LastLast
Results 651 to 660 of 823

Thread: Turbo-suslik

  1. #651
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,634

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Не надо ля-ля.

    Ц какой скоростью передвигаются електроны, медик?
    who gives a shit?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #652
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    who gives a shit?
    exactly :34:

  3. #653
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,634

    Default Re: Turbo-suslik

    Мне ваапще непонятно - каой-то тролль с погонялом"Я есть" залез сюда..и все так реагируют.Почему?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #654
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Я есть View Post
    Спасибо:34: меня не обломит...только с вашего позволения я и до конца марта буду заглядывать:rolleyes: Идет?.;)
    Каждый человек поступает всегда по собственому самопределению..., даже в том случае когда он думает что его заставляют и руководят..., но ведь это же ОН сам думает..., ОН так самоопределился....

    Так что заходите когда хотите, здесь вход и выход свободны.

  5. #655
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Vit777 View Post
    Я есть, критику надо аргументировать т.е. :72: выложить ссылку на технику о которой вы говорите и привести доказательства плагиата со стороны Д. на основе конкретных материалов а не собственных домыслов.
    Со своей стороны могу предположить, что если бы плагиат действительно имел место то это давно бы решилось через суд.

    С сайта протоколы.ру:
    Имущественные права на материалы принадлежат:

    На территории стран бывшего СССР - ИП Лёушкину Д.Е. (св-во серия 47 №002652109 от 26.03.2008 )
    Европа, Азия, Океания - компании «УэлсТек», Кипр
    США, Латинская Америка, Канада - компании «Веб-Тек Панамерика».

    Любого рода публикация, перепечатка, перевод на любой язык книги «Турбо-Суслик» и любых материалов сайта без письменного разрешения правообладателей запрещены и БУДУТ преследоваться по закону.
    Вит,, привет курилка:34:

    Зачем доказывать человеку хотящему чтобы ему что-то доказали :grum::grum:
    Ведь изначально он уже против, и ему просто хочется выслушивать КАК ему доказывать будут, для того чтобы потом сказать как Станиславский: "Не верю!!"

    Другим словами...Сделайте пожалуста меня неправым, а я потом посмотрю как это у вас получаться будет...

    Ты мне лучше скажи, ты по Четвертому работаешь или нет?

  6. #656
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Я может чего-то не допонял конечно...

    и в етом смысле возник у менья вопрос...
    у електро-химических импульсов пробегаюших по Аксонам етот горе -пЕсатель умудрился центробежную сулу просчитать, и еше и базу об увелечении скорости на выпрямленных участках подвести???
    Бегемот, от тебя я этого не ожидал, :grum::grum:

    Насчет химических импульсов , - это к Химику, он специалист в этом, и поэтому подробно тебе обьяснит, опираясь на Таблицу Менделеева.

  7. #657
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    колбасить однако тебя от етого меньше не стало.)))
    А от куда ты знаешь? Это твое голословное утверждение. Даже как-то по детски звучит. Это ничего что я ярлычок повесил?


    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Но мы ша не об етом, а о физике, и химии процесса.

    Да и еше, мне бы хотелось на всякий случай узнать, с какой скоростью обычно передвигаются електроны... :rolleyes:
    Кончай флудить тут, пожалуста...

  8. #658
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне ваапще непонятно - каой-то тролль с погонялом"Я есть" залез сюда..и все так реагируют.Почему?
    Ну почему сразу тролль, человек пытается вырваться из того..., не буду повторять что пишет ДЛ по этому поводу..., но пока не получается. Значит что-то его сильно держит. По моему мнению там много навязаных убеждений и прочего.

    Но главное что человек хочет вырваться из этих иллюзий и ищет путь как это сделать. Это уже что-то.

    А цепляет, потому что есть за что зацепить, значит есть еще что-то что проработать надо чтобы не цепляло.

    Например все случаи когда ты спрашивала кого-то о чем-то, а в ответ тишина, или давали ответ не являющимся на самом деле ответом. Или просто игнорировали твой вопрос или тебя саму. Что-то в этом духе.
    Можно протокол даже назвать "Без Ответа" или "Ждите ответа"

  9. #659
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Turbo-suslik

    Вот можешь посмотреть как тебе НЕОТВЕЧАЛИ на твои вопросы:

    Вот к примеру ты спрашиваешь: … Вы бы рассказали,чем занимаетесь/чем именно?..

    А тебе Не дали ответ на твой вопрос, а встречно задали свой вопрос: Я есть:/ …по жизни или по психологии человека?

    Ну что, получила ответ?

    Вроде наводящий вопрос, как будто чтобы конкретно ответить, но будущего конкретного ответа ты не получила и «зависла» в ожидании этого ответа

    Твой вопрос: …/каким образом/( в смысле занимаешься?)
    А дается неответ: Я есть:/ .. а кроме опыта какой-то еще есть ..

    Так что и в этом случае ты не получила ответа на свой вопрос. Тебе сказали что есть опыт( опыт чего ты не знаешь), и тебе сказали что у нее есть что-то ( что ты тоже незнаешь)

    Твой вопрос:…./Кстати, я тоже в Канаде - может, мы соседи?

    На что получаешь неответ Я есть:/: /на данный момент у меня контракт в Торонто…, это не ответ, потому как ты не спрашиваешь где у нее контракты, а ты спрашиваешь где она сама находиться. Контракты то может и в Торонто, а сама в это время в Африке может быть живет. Так что это тоже неответ, и у тебя опять тайна.

    Твой вопрос:…/ Вы ездите на семинары из Канады в Америку?/
    Ответ Я есть:/ по работе или когда получается с наработанным уже каким-то материалом./
    Тебе не отвечают именно на твой вопрос, а говорят что куда-то ездят по работе или с наработанным материалом, с материалом о котором ты вообще понятия никакого не имеешь. И заметно, что везде пытаются внести какую-то тайну.


    Твой вопрос:…/наверное, вам эти семинары что-то дают?/
    Ответ Я есть:/ учеба ,к сожалению,не всегда что-то дает бывает отбирает что-то тебе уже привычное без которого не сразу сообразишь как жить. /
    Ну что дают? Узнала?

    Так что можно еще пообрабатывать моменты в прошлом, когда ты хотела что-то узнать, но тебе отказали в этом. Когда перед тобой раздували или делали какую-то таинственность и многозначительность, но конкретно информацию не давали.

  10. #660
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,634

    Default Re: Turbo-suslik

    Таким надо не эссе посвящат, а игнорировать.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 66 of 83 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru