Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #6511

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вуджа Стар кстати выйграла гонку Сан Франциско-Хаф Мун Бэй в прошедшую субботу. На кубок нанесут ее имя - победитель 2018 года.
    Кто такая Вуджа Стар? Ваша знакомая китаянка, что-ли? И, во-вторых, не Ваше же имя будет на кубке...

    Кстати, г-н Деревня, наберите в Гугле Cancun news. Не знаю нахуя Вы туда прётесь, но я, пожалуй, начну собирать деньги на форуме...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #6512
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Кто такая Вуджа Стар? Ваша знакомая китаянка, что-ли? И, во-вторых, не Ваше же имя будет на кубке...

    Кстати, г-н Деревня, наберите в Гугле Cancun news. Не знаю нахуя Вы туда прётесь, но я, пожалуй, начну собирать деньги на форуме...
    Да я знаю, вы сейчас меня в Орландовку пригласите кусты хуярить у жилички.
    Нет милейший, рожденный летать ползать не может. кто на что учился...

  3. #6513
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну што, г-н Баронский, не просыпается ли у вас нехорошее чувство к воронежскому пролетариату ?
    Один из представителей коих будет следующую неделю нихуя не делать а вы вьебывать ?
    Что там ваша красная тина ушла или как ? От велосипедного спорта во влажной жаре можно ж кони двинуть ... у вас бассейн есть какой ?

  4. #6514

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня, моё почтение. Красные дни закончились, можно купаться. Но это всё хуйня. Вот ознакомьтесь с интереснейшим событием:
    http://worldrusnews.ru/?p=17643

    Я уверен, что бравый есаул Моня Птаха был попёрт из станицы Беер Шева, что на левом берегу Иордана, за пьянство и недостойное еврейского казака поведение.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #6515

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    "Атаман Тель-Авивский и Иерусалимский Семён Ашкенази " )))
    "Дарю тебе, Семён Абрамович, эту шашку. Чти и помни наши многовековые традиции». )))
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #6516
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    "Атаман Тель-Авивский и Иерусалимский Семён Ашкенази " )))
    "Дарю тебе, Семён Абрамович, эту шашку. Чти и помни наши многовековые традиции». )))
    Бля, у дураков мысли сходятся. у нас то же. я те же самые цитаты хотел запостить.

    У меня есть такие штаны-трико адидас, а там три красных лампаса сбоку. жена когда их видит говорит про еврейское казачество. надо взять в Канкун.
    хорошо бы еще толстую золотую цепь на шею. не одолжите по приятельски, г-н Барон, в знак дружбы ?
    Там понимаете часто бывает русский контингентец который не очень уважет людей без такой золотой цепи и спортивных штанов адидас.

  7. #6517

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Бля, у дураков мысли сходятся. у нас то же. я те же самые цитаты хотел запостить.

    У меня есть такие штаны-трико адидас, а там три красных лампаса сбоку. жена когда их видит говорит про еврейское казачество. надо взять в Канкун.
    хорошо бы еще толстую золотую цепь на шею. не одолжите по приятельски, г-н Барон, в знак дружбы ?
    Там понимаете часто бывает русский контингентец который не очень уважет людей без такой золотой цепи и спортивных штанов адидас.
    Вы описываете уже самые отсталые слои населения из бывшей вашей Родины. Спросите хоть Птица да и хоть ССРС, так уже никто лет двадцать не одевается на выгул, может только если мусор вынести.

    Но я вам верю, ездят значит и такие.
    Но как шагнуло благосостояние населения?! Там один перелёт 3 тысячи в ту Мексику если в сезон водорослей, наверное..
    На Бали им уже надоело наверное ездить.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #6518
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы описываете уже самые отсталые слои населения из бывшей вашей Родины. Спросите хоть Птица да и хоть ССРС, так уже никто лет двадцать не одевается на выгул, может только если мусор вынести.

    Но я вам верю, ездят значит и такие.
    Но как шагнуло благосостояние населения?! Там один перелёт 3 тысячи в ту Мексику если в сезон водорослей, наверное..
    На Бали им уже надоело наверное ездить.)
    я там был лет 5 назад последний раз, это еще были тучные годы для России. Там были какие то люди с Урала и еще откуда то.
    партия мужиков какая то ходила, материлась не переставая. мне жена говорит-я сделаю им замечание. а я - не надо...



    билеты вовсе не дорогие из Москвы, $325 в один конец

  9. #6519

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я там был лет 5 назад последний раз, это еще были тучные годы для России. Там были какие то люди с Урала и еще откуда то.
    партия мужиков какая то ходила, материлась не переставая. мне жена говорит-я сделаю им замечание. а я - не надо...



    билеты вовсе не дорогие из Москвы, $325 в один конец
    Даа..Такие дешовые билеты?! В Москве жить!, "в Питере пить"()

    Может это Бруклин гулял? У нас тут много местечковых, не отличишь от "урала")
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #6520
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Даа..Такие дешовые билеты?! В Москве жить!, "в Питере пить"()
    От 58-ми тысяч рублей. С пересадками.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 652 of 1271 FirstFirst ... 1525526026426436446456466476486496506516526536546556566576586596606616627027521152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru